Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Экран, проводка, наводки компа, ОС

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71858
    Регистрация
    24.08.2013
    Город/село
    Люберцы
    Сообщений
    1,184
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    660

    Экран, проводка, наводки компа, ОС

    Всем здравствовать!
    Задумал я грешным делом поменять 99-й пионер на связку КарПК+проц.
    Процем скорее всего будет MiniDSP C-DSP 6x8 + miniStreamer, если ограблю банк то CarDSP Lite.
    Основное для меня - комп, как цифровой всеядный источник, все остальное барахло буду или не буду потом.
    Начать постройку компа хочу с покупки ЖК Панели с Китая, остальное железо есть в москве или подождет.
    Экран будет ставится вместо ШГУ с 2DIN переходной рамкой, самым простым вариантом видится 7 дюймов(поправьте если не так), думаю даже резистивный для начала.
    Мне тут уже давали ссылку на мониторы

    После прочтения съесть!


    но я таки не понимаю чем они лучше например
    Готовых IPS c тачем не нашел, наверно дорого. Буду благодарен, если ткнете какой нибудь проверенный дешевый вариант резистивной ЖК Панели 7 дюймов.

    Второй момент по проводке от системного блока к монитору. Пока думаю разместить системник в багажнике, там уже есть питание и не будет проблемы длинного ЮСБ к USB/SPDIF конвертеру.
    Но вопрос насколько системник наводкоопасен при размещении рядом с процем и усями. И не будет ли проблем с изображением при использовании 3(4)-х метрового HDMI кабеля?

    Ну и хотелось бы советов по операционке. Cклоняюсь к WindowsXP, будет некоторый гемор с SSD, но меньше гофна со звуком - есть ли сборки XP под карписишные задачи?
    Если всеже XP имеет проблемы о которых я пока не знаю, то какие сборки 7/10 посоветуете?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31982 Аватар для sirota-12
    Регистрация
    17.06.2008
    Город/село
    Собянинск
    Сообщений
    619
    Спасибо (Раздал)
    100
    Спасибо (Получил)
    416

    Re: Экран, проводка, наводки компа, ОС

    http://www.pccar.ru/index.php Зайди сюда посмотри, по данному вопросу больше подскажут.


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71858
    Регистрация
    24.08.2013
    Город/село
    Люберцы
    Сообщений
    1,184
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    660
    Автор

    Re: Экран, проводка, наводки компа, ОС

    Цитата Сообщение от sirota-12 Посмотреть сообщение
    http://www.pccar.ru/index.php Зайди сюда посмотри, по данному вопросу больше подскажут.
    Я там почитал немного, и боюсь как бы подскажут больше да не в ту степь
    сейчас продублирую тему.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa