Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Усь под ESX1240 и не только...

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10384 Аватар для SoundMen
    Регистрация
    21.10.2009
    Город/село
    Астрахань
    Сообщений
    248
    Спасибо (Раздал)
    176
    Спасибо (Получил)
    76
    Более 5 лет на форуме

    Усь под ESX1240 и не только...

    Приветствую, уважаемые любители АЗ)

    Появилась возможность продать свой DLS MA23 который на данный момент трудиться на сабик esx1240. Данная связка конечно работоспособна, но мне кажется MA23 не совсем удачный вариант, хотябы потому, что явно не хватает контроля и потенциал саба не раскрыт. Так же в будущем планирую заиметь еще один динамик с ориентиром на более глубокий басс под другие жанры, т.е будет два короба 1240 в ЗЯ и что то еще в ФИ. Поэтому хотел совета какой усь взять в пределах 15 т.р (желательно из новых), чтобы можно было раскрыть 1240 и на будущие планы с другой головкой под ФИ. От саба в оформлении ФИ будет требоваться максимальная музыкальность с возможностью придавить. Усь скорее всего думаю моноблок с возможностью включения в 1 -2, 4 Ома. Прошу совета по выбору усилителя.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FIATоманьяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 155444 Аватар для Aleksys82
    Регистрация
    01.02.2015
    Город/село
    Партизаны и Картошка
    Сообщений
    1,813
    Спасибо (Раздал)
    2656
    Спасибо (Получил)
    2094

    Re: Усь под ESX1240 и не только...

    Цитата Сообщение от SoundMen Посмотреть сообщение
    Приветствую, уважаемые любители АЗ)

    Появилась возможность продать свой DLS MA23 который на данный момент трудиться на сабик esx1240. Данная связка конечно работоспособна, но мне кажется MA23 не совсем удачный вариант, хотябы потому, что явно не хватает контроля и потенциал саба не раскрыт. Так же в будущем планирую заиметь еще один динамик с ориентиром на более глубокий басс под другие жанры, т.е будет два короба 1240 в ЗЯ и что то еще в ФИ. Поэтому хотел совета какой усь взять в пределах 15 т.р (желательно из новых), чтобы можно было раскрыть 1240 и на будущие планы с другой головкой под ФИ. От саба в оформлении ФИ будет требоваться максимальная музыкальность с возможностью придавить. Усь скорее всего думаю моноблок с возможностью включения в 1 -2, 4 Ома. Прошу совета по выбору усилителя.
    Любой усь с честной мощностью от 500вт(лучше ещё побольше) в 4ом, и чтобы там саб-соник был(для фи), влезающий в ваш бюджет.


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10384 Аватар для SoundMen
    Регистрация
    21.10.2009
    Город/село
    Астрахань
    Сообщений
    248
    Спасибо (Раздал)
    176
    Спасибо (Получил)
    76
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: Усь под ESX1240 и не только...

    Цитата Сообщение от Aleksys82 Посмотреть сообщение
    Любой усь с честной мощностью от 500вт(лучше ещё побольше) в 4ом, и чтобы там саб-соник был(для фи), влезающий в ваш бюджет.
    В том и проблема, как их поймешь честные там ватты или нет) вот поэтому советуюсь может кто предложит проверенные варианты. А саб-соник мне в принципе не нужен у меня ГУ это умеет. Еще сейчас смотрю у Урала есть неплохие варианты за вменяемые деньги, никто не в курсе как у них усилители по качеству?


  5. #4
    FIATоманьяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 155444 Аватар для Aleksys82
    Регистрация
    01.02.2015
    Город/село
    Партизаны и Картошка
    Сообщений
    1,813
    Спасибо (Раздал)
    2656
    Спасибо (Получил)
    2094

    Re: Усь под ESX1240 и не только...

    За ураловские усилки можно почитать обзоры от Дядь Феди FFZ...


  6. #5
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Усь под ESX1240 и не только...

    Цитата Сообщение от SoundMen Посмотреть сообщение
    В том и проблема, как их поймешь честные там ватты или нет) вот поэтому советуюсь может кто предложит проверенные варианты. А саб-соник мне в принципе не нужен у меня ГУ это умеет. Еще сейчас смотрю у Урала есть неплохие варианты за вменяемые деньги, никто не в курсе как у них усилители по качеству?
    смотрим раздел, выбираем интересующее и читаем http://magnitola.org/ural/
    зы: а то, что закроет твой вопрос и с запасом, и новый, и полностью удовлетворяет твоим критериям финансовых возможностей, в разделе продаж...

    После прочтения съесть!




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa