Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Помогите советом

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 225
    Регистрация
    03.09.2016
    Город/село
    Салават
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    2

    Без ответа: Помогите советом

    Такое дело, в наличии саб Урал АСД15 3д2 Армада, вот решил смострячить под него короб (это мой дебют в этом деле). Под рукой лишь фанера ДСП 16 мм и 25 мм это под боковины пойдет, так как они будут держать двойную верхнюю стенку с дином, чертеж и размеры на фото (сам вымерял). Короб решил делать ФИ но не заморачиваться с щелью а сделать с трубой. По мимо того что на фото.

    А спросить хотел следующее:
    1. Я планирую поставить трубу а с длиной и диаметром ни как не определюсь. Через онлайн калькулятор посчитал по своим параметром получилось что нужно поставить 110 трубу длиной 20 см. Пошол покупать а в магазине автозвука сказали что расчеты не верны, так как в среднем трубы ставят 50 см. Помогите разобраться.
    2. А если не прямую трубу поставить а загнутую "Г" образную, хуже / лучше будет?
    3. Да и вообще может я чего то не учел, на что нужно заострить внимание. Буду рад советам и критики.

    Машина Лифан х50 (хэчбек), слушаю реп, попсу, клуб, рок (по настроению). От штатной магнитолы через преобразователь (пока, просто денег нет поменять ГУ). Желаемые настройки 30-35 Гц. Усилок планирую такой поставить swat m-1.500 (2 Ом - 500 Вт.)

    Данные из Онлайн калькулятора

    Внутренние размеры:
    Ширина: 55.0 см.
    Высота: 35.2 см.
    Глубина: 46.8 см.
    Чистый объём короба: 83,768 л.
    Общий объём короба: 90,605 л

    Внутренние размеры фазоинвертора:
    Диаметр: 11 см.
    Глубина: 20 см.
    Объём: 1,901 л.
    Площадь отверстия: 95,03 см2
    Частота настройки: 34,04 Гц


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170622_014930.jpg
Просмотров: 0
Размер:	102.2 Кб
ID:	1147734  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa