Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

[Москва и не только] FPsound - кое-что новое в установке автозвука:)

  1. #1
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Хорошо [Москва и не только] FPsound - кое-что новое в установке автозвука:)

    Что такое FPsound?

    FPsound – это мой проект, направленный на создание максимально качественных караудио систем для клиентов. За несколько лет работы в сфере автозвука я приобрёл огромный опыт связанный с настройкой и установкой сложных автомобильных аудиосистем:

    - на июль 2017 года с моей настройкой ездят более 365 машин в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Кирове, Казани, Рязани, Калуге, Твери, в Тюмени;

    - Совместно с московскими и подмосковными студиями реализовано более сорока инсталляций под моим руководством и с моей настройкой;
    - С моим участием подготовлены успешные соревновательные проекты;

    - Проведено огромное количество опытов, сравнительных прослушек и тестов.

    На протяжении последних лет моим основным направлением в автозвуке была настройка процессорных систем. Однако я имею огромный опыт инсталляции, заработанный на своих и клиентских автомобилях. И я хочу этот опыт применить на пользу людям.

    Я не хочу лишать работы тех людей, которые были со мной все эти годы, открывая новую студию. Но я хочу отвечать за качество инсталляции и качество звука в автомобилях, владельцы которых обращаются ко мне. Я хочу повысить культуру работы в отрасли автозвука.


    Что предлагает FPsound?


    У меня есть несколько студий-партнёров, зарекомендовавших себя как качественных установщиков. Список этот будет расширяться и редактироваться. Студии, потерявшие доверие будут из него вычёркиваться.

    Если Вам нужно определиться с составом аудиосистемы и установить её, Вам нужно всего лишь обратиться ко мне. Я помогаю Вам сделать выбор, закупить компоненты аудиосистемы, подбираю студию для Вас, которая будет готова принять Вас в ближайшее время, согласовываю бюджет и контролирую все работы, выполняющиеся с Вашим автомобилем. После завершения инсталляции я выполняю настройку всего оборудования, установленного в Ваш автомобиль и произвожу передачу его Вам.

    Я отвечаю перед Вами за качество установленной аудио системы. Я выберу для Вас самое надёжное оборудование, в процессе установки проконтролирую защищенность проводки, надежность крепления компонентов, качество прикатки шумо- и виброизоляции. В случае если в процессе эксплуатации произойдёт какая-либо поломка, я обеспечу гарантийное обслуживание компонентов системы или устраню недостатки за свой счёт.


    Как будет происходить наше общение?

    - Вы обращаетесь ко мне, мы назначаем встречу на удобной для Вас территории, я обследую Ваш автомобиль, выясняю Ваши потребности, предпочтения, бюджет

    - После встречи я готовлю для Вас проект системы, рассчитываю стоимость, подбираю наиболее удобную для Вас студию, которая сможет принять Вас в ближайшее время

    - После согласования с Вами состава и бюджета системы, мы заключаем с Вами договор, я получаю от Вас предоплату и закупаю оборудование, Вы в назначенное время передаёте автомобиль в согласованную с Вами студию при моём участии

    - В процессе выполнения инсталляции я регулярно посещаю студию, контролируя качество выполнения работ, сроки, готовя для Вас фотоотчёты по проделанной работе.

    - По окончании инсталляции я провожу финальную инспекцию инсталляции и выполняю настройку аудиосистемы

    - Я лично выдаю Вам автомобиль в студии, вы выплачиваете оставшуюся сумму и с удовольствием едете домой, прослушивая музыку на качественной системе.

    - Все расчёты со студией и поставщиками аппаратуры я веду самостоятельно.


    Какие минусы?

    Минусов два – стоимость и сроки. Действительно хорошая работа не делается быстро и не может стоить дёшево. Но я приложу все усилия, чтобы вы не потратили деньги на лишнее оборудование и на лишние работы, сделаю так, чтобы те деньги, которые вы потратите, были израсходованы максимально качественно и обеспечу максимальную оптимизацию работы над Вашим автомобилем, чтобы он не провёл лишнее время в мастерской.


    Что делать, если Вы - студия и хотите повысить качество своей работы и получить новых клиентов?

    Вам нужно написать мне на электронную почту a.m.vinokurov@foxproteus.ru. Я вышлю Вам условия сотрудничества, которые будут включать требования к помещению, используемым в работе материалам, срокам, стоимости работ.
    Если Вы согласны на эти условия, я приеду к Вам на встречу, на инспекцию студии и мы обговорим все условия сотрудничества.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851

    Re: [Москва и не только] FPsound - кое-что новое в установке автозвука:)

    автозвуковой менеджмент - удачи тебе, дружище! интересное и новое поприще


  4. #3
    118
    118 вне форума
    Местный Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 206916 Аватар для 118
    Регистрация
    20.08.2012
    Город/село
    Alsace
    Сообщений
    1,143
    Спасибо (Раздал)
    3446
    Спасибо (Получил)
    2840

    Re: [Москва и не только] FPsound - кое-что новое в установке автозвука:)

    Рекомендую как надежного и ответственного человека. Аркадий, удачи в твоем начинании!


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71858
    Регистрация
    24.08.2013
    Город/село
    Люберцы
    Сообщений
    1,184
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    660

    Re: [Москва и не только] FPsound - кое-что новое в установке автозвука:)

    Зря в рекламе пишешь про дорого и долго. С твоим опытом затраты времени и денег будут оптимальны. Сотри лишнее


  6. #5
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722
    Автор

    Re: [Москва и не только] FPsound - кое-что новое в установке автозвука:)

    Так я и написал, что ни одна копейка не будет потрачена зря


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71858
    Регистрация
    24.08.2013
    Город/село
    Люберцы
    Сообщений
    1,184
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    660

    Re: [Москва и не только] FPsound - кое-что новое в установке автозвука:)

    Цитата Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
    Так я и написал, что ни одна копейка не будет потрачена зря
    Ну просто для кого фраза "дорого и долго"? Для тех кто в теме чуток это итак понимают, а для новичков пугалка, они еще не подозревают, что потратят на порядок больше, чем думали.


  8. #7
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722
    Автор

    Re: [Москва и не только] FPsound - кое-что новое в установке автозвука:)

    Цитата Сообщение от vshurupov Посмотреть сообщение
    Ну просто для кого фраза "дорого и долго"? Для тех кто в теме чуток это итак понимают, а для новичков пугалка, они еще не подозревают, что потратят на порядок больше, чем думали.
    Новичка цена вопроса так и так отпугнет, что заранее, что потом, после расчёта Тем более именно такой фразы там нет


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4403 Аватар для jedi-macleod
    Регистрация
    09.01.2014
    Город/село
    Tula region
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    38

    Re: [Москва и не только] FPsound - кое-что новое в установке автозвука:)

    Привет,

    Крутая тема!!! Молодец!!!

    Жаль, что год назад такого не было (или я не знал)...

    Как раз для новичков и любителей такой подход поможет сэкономить деньги и время...

    На следующей машине - точно обращусь!!!


  10. #9
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722
    Автор

    Re: [Москва и не только] FPsound - кое-что новое в установке автозвука:)

    Заезжай


  11. #10
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 375213
    Регистрация
    02.12.2013
    Город/село
    город-село Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    3,757
    Спасибо (Раздал)
    13941
    Спасибо (Получил)
    3582

    Re: [Москва и не только] FPsound - кое-что новое в установке автозвука:)

    Аркадий, движуха интересная, очень надеюсь что попрет!!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa