Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

GPS + DVD

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 40
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    4

    GPS + DVD

    День добрый. Есть задача организовать в машине просмотр DVD и GPS навигацию, соответственно с экранчиком дюймов эдак на 7. Не могу технически подобрать комплектующие. Мне идеально бы вписался в торпедо, с незначительными переделками, потолочный мониторчик с DVD и поворотным дисплеем, но как к нему подключить GPS и управлять этим всем остается загадкой.
    Сейчас стоит китайский Пионерчик в 1 дин, с выдвижным дисплеем на 7 инчей, но через пару дней его заменит Clarion 788. Место под 2-й дин занято пассивными кроссоверами, которые будут закрываться декоративной заглушкой.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    2

    Ответ: GPS + DVD

    Есть уйма вариантов, смотреть надо на кошелек и вкус(предпочтения как хотите так и называйте). Подробнее опишите машину


  4. #3
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 40
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Ответ: GPS + DVD

    Цитата Сообщение от nimbus2k Посмотреть сообщение
    Есть уйма вариантов, смотреть надо на кошелек и вкус(предпочтения как хотите так и называйте). Подробнее опишите машину
    А что тут еще можно описать? Фактически нужен GPS приемник с возможностью вывода информации на монитор.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    2

    Ответ: GPS + DVD

    EasyGo 100 GPS Навигация - Купить EasyGo 100 цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина c RGB выходом под монитор. И еще лучше подъехать на свой радиобазар и поговорить там с установщиками. ТОлько намного проще и интереснее купить портативный GPS с диагональю эдак под 4,3 дюйма - выйдет в 300$ да и взять с собой куданибудь можно, они на аккумуляторах...

    Управление отдельными блоками GPS будет не с сенсорного экрана(такая фишка только у заводских моделей голов с гпс или опциональным модулем, опять же той же серии и фирмы), а с обычного ДУ, а это неудобно.


  6. #5
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 40
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Ответ: GPS + DVD

    Цитата Сообщение от nimbus2k Посмотреть сообщение
    EasyGo 100 GPS Навигация - Купить EasyGo 100 цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина c RGB выходом под монитор. И еще лучше подъехать на свой радиобазар и поговорить там с установщиками. ТОлько намного проще и интереснее купить портативный GPS с диагональю эдак под 4,3 дюйма - выйдет в 300$ да и взять с собой куданибудь можно, они на аккумуляторах...

    Управление отдельными блоками GPS будет не с сенсорного экрана(такая фишка только у заводских моделей голов с гпс или опциональным модулем, опять же той же серии и фирмы), а с обычного ДУ, а это неудобно.
    Было желание именно в машине сделать не переносной GPS, но судя по всему с этим проблемки. У меня свободный только 1 дин, и возможность сделать сверху консоли монитор выдвижной или складной, поэтому 2-хдиновые с сенсорным дисплеем не подходят к сожалению.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    2

    Ответ: GPS + DVD

    Портативник вещь! Особенно удобен в эксплуатации - домой его взял накачал с интернета карт, фоток, видео и прочих вкусностей, если на это есть время(у меня было только на закачку карт). У меня китайский "Сони" говорит громко по русски и еще куча всяких опций - не раз меня выручал. Снял со своей поставили в другой машине и поехали в другой город...


  8. #7
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 40
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Ответ: GPS + DVD

    Цитата Сообщение от nimbus2k Посмотреть сообщение
    Портативник вещь! Особенно удобен в эксплуатации - домой его взял накачал с интернета карт, фоток, видео и прочих вкусностей, если на это есть время(у меня было только на закачку карт). У меня китайский "Сони" говорит громко по русски и еще куча всяких опций - не раз меня выручал. Снял со своей поставили в другой машине и поехали в другой город...
    Все, убедил! Спасибо за ответы!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa