Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

E.O.S MOTIVE II MS-16.2 vs MD LAB SP-C17.2

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    31.03.2016
    Город/село
    Kaluga
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    3

    Вопрос E.O.S MOTIVE II MS-16.2 vs MD LAB SP-C17.2

    Добрый день.
    Задумался о установке фронта с "намеком на качество".
    Выбор пал на E.O.S MOTIVE II MS-16.2 \ MD LAB SP-C17.2
    Хотелось бы узнать отзыв людей слышавших данные компоненты в живую.
    Возможно, кто то предложит более интересные варианты, можно вч и сч разных фирм.
    На данный момент имеется citroen c4 хэтчбек 2012г , ШВИ дверей, ШГУ, усилитель для СЧ\НЧ Audio Art 120.2XE (made in usa). Музыку слушаю разнообразную, все кроме рока. Сабовое звено планируется, но о компонентах пока не размышлял. Первоочередное фронт , далее сабовое звено. Желательно подобрать компоненты для дальнейшего развития системы. Теперь о самом печальном бюджет на пару сч\нч + вч до 10000р за новое оборудование. ВЧ будут играть на отражении от стекла, штатное место с посадочной глубиной 40мм мах.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841

    Re: E.O.S MOTIVE II MS-16.2 vs MD LAB SP-C17.2

    штатное место с посадочной глубиной 40мм мах
    надеюсь речь о глубине посадочного места твиттера?


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502

    Re: E.O.S MOTIVE II MS-16.2 vs MD LAB SP-C17.2

    Привет....я бы из этого ничего не брал...лучше по инт поискать...тот же Corak MK 165 будет лучше...а так можно взять миды faital pro 6fe100 + EOS AL 267 примерно твой бюджет..но будет гораздо инт


  5. #4
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: E.O.S MOTIVE II MS-16.2 vs MD LAB SP-C17.2

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    Привет....я бы из этого ничего не брал...лучше по инт поискать...тот же Corak MK 165 будет лучше...а так можно взять миды faital pro 6fe100 + EOS AL 267 примерно твой бюджет..но будет гораздо инт
    Coral MK 165 наверное , но вот любишь ты присоветовать то, что искать нужно и извращения в стиле faital pro 6fe100 + EOS AL 267


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502

    Re: E.O.S MOTIVE II MS-16.2 vs MD LAB SP-C17.2

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    Coral MK 165 наверное , но вот любишь ты присоветовать то, что искать нужно и извращения в стиле faital pro 6fe100 + EOS AL 267
    ----------Всё верно....Coral MK 165ая ,может оно так и есть,трудно будет найти,но акустика вполне ничего за свой малый бюджет и явно лучше того,что хочет автор..можно ещё поискать ESX QE 6,2C я хз можно ли их ещё найти или нет...так могу Diamond d 661 посоветовать...их вообще анреал найти....но они играют очень очень...


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    31.03.2016
    Город/село
    Kaluga
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: E.O.S MOTIVE II MS-16.2 vs MD LAB SP-C17.2

    Цитата Сообщение от mc_kohctahtnh Посмотреть сообщение
    надеюсь речь о глубине посадочного места твиттера?
    ну разумеется)

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2017 в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    Привет....я бы из этого ничего не брал...лучше по инт поискать...тот же Corak MK 165 будет лучше...а так можно взять миды faital pro 6fe100 + EOS AL 267 примерно твой бюджет..но будет гораздо инт
    Спасибо, будем думать


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841

    Re: E.O.S MOTIVE II MS-16.2 vs MD LAB SP-C17.2

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    Привет....я бы из этого ничего не брал...лучше по инт поискать...тот же Corak MK 165 будет лучше...а так можно взять миды faital pro 6fe100 + EOS AL 267 примерно твой бюджет..но будет гораздо инт
    почему многие так топят за корелы эти? сначала за нюдимешен топили, затем за урал ак, ща за корелы. с виду вродь обычный бюджетный комплект. Мб действительно норм я хз, лично от себя посоветую связку из подписи. корелы не слыхал, мб они и лучше


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502

    Re: E.O.S MOTIVE II MS-16.2 vs MD LAB SP-C17.2

    Цитата Сообщение от mc_kohctahtnh Посмотреть сообщение
    почему многие так топят за корелы эти? сначала за нюдимешен топили, затем за урал ак, ща за корелы. с виду вродь обычный бюджетный комплект. Мб действительно норм я хз, лично от себя посоветую связку из подписи. корелы не слыхал, мб они и лучше
    --------Ну так хороший и сбалансированный комплект,лучше дд кс 6и5 которые ранее были в ходу....с таким бюджетом до 10тр могу их выделить просто....у тебя тоже очень добротная связочка...как варик тоже отличный...лучше чем у предложенные хозяином темы...


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    31.03.2016
    Город/село
    Kaluga
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: E.O.S MOTIVE II MS-16.2 vs MD LAB SP-C17.2

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    Привет....я бы из этого ничего не брал...лучше по инт поискать...тот же Corak MK 165 будет лучше...а так можно взять миды faital pro 6fe100 + EOS AL 267 примерно твой бюджет..но будет гораздо инт
    Отличный вариант, но посадочная глубина 89 мм , в стандартное посадочное место думаю не подойдёт, на взгляд там не больше 70мм и то с 20мм проставкой. А штатный вид хотелось бы сохранить(((


  11. #10
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: E.O.S MOTIVE II MS-16.2 vs MD LAB SP-C17.2

    Цитата Сообщение от МихаилКалуга Посмотреть сообщение
    Отличный вариант, но посадочная глубина 89 мм , в стандартное посадочное место думаю не подойдёт, на взгляд там не больше 70мм и то с 20мм проставкой. А штатный вид хотелось бы сохранить(((
    о Господи, чего же отличного ты в нём увидел ?...
    возьми E.O.S MOTIVE II MS-16.2 т не делай ни себе, ни другим голову


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa