Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

alpine 9855+alpine pha h800?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    10.08.2017
    Город/село
    волгоград
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1

    alpine 9855+alpine pha h800?

    доброго времени суток! вопрос по 9855, ,будет ли он рулить pxa h800? при этом транспорт пустить по оптике (xduoo x10), и все это без рукса? или все таки поменять 55 на что то другое?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2468 Аватар для at@ta
    Регистрация
    17.09.2013
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    43
    Спасибо (Раздал)
    26
    Спасибо (Получил)
    26

    Re: alpine 9855+alpine pha h800?

    Цитата Сообщение от vasiae Посмотреть сообщение
    будет ли он рулить pxa h800
    pxa-H800 кроме родного рукса ничего не рулит. Только готовые пресеты переключать разве что. Настройки все равно через рукс.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    10.08.2017
    Город/село
    волгоград
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: alpine 9855+alpine pha h800?

    800 приехал сегодня, буду пробовать, получится что нет.. так же есть блок для подлюченияй айфона к 55, тоже проверить хочу, будет ли он непосредственно с процессора работать

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2017 в 00:01 ----------

    подключил 800 проц к 9855 по айнет + кинул 2 межблока на проц с головы.(на голове перевел пеключатель в полную полосу), все заработало, через ноут настроил кроссовер, больше ничего не трогал из настроек проца, НО эффекта ожидал большего, чем было. середина какая плоская.. ни чего хорошего, практически такая же, как и была, крч растроился (до этого использовал встроенный проц 9855 - вч сч нч без саба, все поканально, вч от головы, на сч и нч - kicx 4.160 - знаю, что усь го..мно, но больше пока нету), усь нада менять на что то более музыкальнее.. но бюджет пока не позволяет.. дины MDLab SP-C17.3 попробовал подлючить айфон 4, через kce-420i, напрямую в проц, все заработало, управление треков и громкости с головы, пока так, жду когда приедет 9861, надеюсь,исправит положение.. паралельно подъискиваю уси на вч и сч..и думаю приоберать саб, но пока не знаю какой..склоняюсь к бу, тк новоделы..- это уже совсем другая история


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa