Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Нужна помощь в подборе компонентов

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8739 Аватар для COOL - T
    Регистрация
    10.05.2007
    Город/село
    Томск
    Сообщений
    66
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    9

    Вопрос Нужна помощь в подборе компонентов

    Доброго времени суток уважаемые
    Сразу скажу, читал форум, отзывы, не помогло...не в советское время живем, ассортимент слишком велик)

    Итак имеем:
    ГУ Pioneer 88RS
    На фронте Alphard 8P и Neo25
    Саб ZVX15v2 усь на него Kingz 1800

    Не кидайте яйцами, мол, шуруй на басклуб)
    Переосмыслил систему, да и детей полный вагон) ФИ отошло на второй план
    А послушав эстрадку, понял что это не мое, ну по крайней мере не в повседневном авто

    Что хочу. Либо вообще все продать, либо оставить что-то, что бы было "погромче" я про ВЧ. Может к ним еще и купола добавить
    Усилок планирую оставить для саба и запустить в 2ома, он выдаст 950ватт
    Саб будет стелс в крыле, просто прикинул что можно взять, Альп 12ка Рка, Герц HX300

    В общем и целом, хочу невозможного, за относительно не дорого, погромче и покачественней
    Слушаю абсолютно все, по настроению, можно сказать меломан, в большую сторону негры или хипхоп, дабстеп иногда или дэнс какой-нибудь, редко рок, могу и Розенбаума послушать)

    Во первых посоветуйте 2х или 3х полоска
    Я не особо аудиофил, но больше нравится качество чем невыносимый ор, в общем что бы качественно но вот еще чуть-чуть и уже больно слушать)) хочется и панча и что бы пониже)
    Бюджет на все про все, ну +- 50 тысяч рублей

    И пожалуйста не надо меня сильно троллить по поводу "на елку залезть и ###у не поцарапать", мол и громко и качественно и не дорого - не бывает)
    Понимаю что и от Вас уважаемые прошу многого, но и сам уже устал и каша в голове.

    Буду признателен всем советам


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa