Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Где можно послушать акустику и усилители?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    03.09.2017
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3
    Полученные ответы: 1

    Отвечено: Где можно послушать акустику и усилители? (в Москве)

    Неделю читаю специализированные сайты, форумы, журналы, но не нашёл простой информации: где можно послушать разные варианты акустики, усилителей и, возможно, предлагаемых решений ШВИ? Никогда раньше не пытался устанавливать в машины что-то круче бюджетного Pioneer. А сейчас сложилось впечатление, что либо Pioneer стал хуже, либо люди требовательнее. Если в нынешних реалиях разговоры начинаются от 70 000 тысяч, то как-то и продвигать решения должны тщательнее. Второе наблюдение: многие работают пять дней в неделю, с 10 до 18. Искренне завидую тем, кто может потратить пару-тройку часов в рабочие дни на музыку в машину, но такой возможности у меня нет. Поэтому интересуют места, доступные в субботу и воскресенье. Заранее спасибо за ответы.


    Полезные темы:

  2. "Ничего в этом городе не поменялось... На месте Митинского рынка сделали ТЦ, в котором есть несколько точек с CarAudio.
    Второй вариант Горбушка. Всем удачи!"


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74662 Аватар для Виталик116
    Регистрация
    23.05.2010
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    744
    Спасибо (Раздал)
    2521
    Спасибо (Получил)
    1754
    Полученные ответы: 7

    Re: Где можно послушать акустику и усилители? (в Москве)

    Цитата Сообщение от NavFan Посмотреть сообщение
    Неделю читаю специализированные сайты, форумы, журналы, но не нашёл простой информации: где можно послушать разные варианты акустики, усилителей и, возможно, предлагаемых решений ШВИ? Никогда раньше не пытался устанавливать в машины что-то круче бюджетного Pioneer. А сейчас сложилось впечатление, что либо Pioneer стал хуже, либо люди требовательнее. Если в нынешних реалиях разговоры начинаются от 70 000 тысяч, то как-то и продвигать решения должны тщательнее. Второе наблюдение: многие работают пять дней в неделю, с 10 до 18. Искренне завидую тем, кто может потратить пару-тройку часов в рабочие дни на музыку в машину, но такой возможности у меня нет. Поэтому интересуют места, доступные в субботу и воскресенье. Заранее спасибо за ответы.
    Я может не уловил суть вопроса,но попробую..
    Когда к автозвуку предъявляешь требования выше пионера из эльдорадо,то все становится сложнее,чем просто прослушка и покупка того,что понравилось,т.к в машине, оно, не факт ,что заиграет и тут надо уметь это все "приготовить".
    Здесь вы можете озвучить свой бюджет,предпочитаемые жанры,модель авто и с вами поделятся опытом.
    По остальным вопросам,думаю,с вами свяжутся в личке те,кто заинтересован в этом. Если прочитают конечно эту тему.


  5. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    03.09.2017
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор
    Полученные ответы: 1

    Re: Где можно послушать акустику и усилители? (в Москве)

    Цитата Сообщение от Виталик116 Посмотреть сообщение
    Я может не уловил суть вопроса,но попробую..
    Когда к автозвуку предъявляешь требования выше пионера из эльдорадо,то все становится сложнее,чем просто прослушка и покупка того,что понравилось,т.к в машине, оно, не факт ,что заиграет и тут надо уметь это все "приготовить".
    Здесь вы можете озвучить свой бюджет,предпочитаемые жанры,модель авто и с вами поделятся опытом.
    По остальным вопросам,думаю,с вами свяжутся в личке те,кто заинтересован в этом. Если прочитают конечно эту тему.
    Я догадываюсь, что всё сложнее. Но это пока первый вопрос. Выбирать "по интернету" решение дороже 100 000 я точно не буду. Если послушать не получится, то буду менять голову с колонками. Машина - кроссовер, Тигуан. А вот с музыкальными жанрами всё сложнее. Мне не хотелось бы делать акцент на одном жанре, по двум причинам. Современная музыка плохо сегментируется по жанрам, а я люблю новую музыку. Вторая - я себя в жанрах не ограничиваю. Из любопытства посмотрел прослушанные за месяц треки - это, классическая музыка (Рамо, Малер, Гайдн), Ska, Rock (Рабфак, John O'Leary), Blues, French house и Jazz (Ester Rada,) Pop (LP, Raul Paz и Jeff Lynne). Могу послушать Folk немецкий, ирландский и японский (барабаны там завораживают...). Бюджет не является определяющим параметром. Мне хочется получить пару тройку интересных конфигураций и затем решить на что я готов ради музыки


  6. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Где можно послушать акустику и усилители?

    В начале этого сложного,тернистого,но очень интересного пути к Звуку в авто,имхо,очень поможет внимательное прочтение следующей темы -
    Правильное построение системы в автомобиле.
    Она даст ответы на много вопросов,включая те,которые даже ещё и недумалось задавать ...

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 23:45 ----------

    В чём ещё нужно сразу определяться - нужно ли видео в авто.
    Для мну,например-оно совершенно не важно,считаю его даже вредным,особенно,после того,когда остановившись перед пешеходом на зебре,получил рваные бампер и подушку двигателя,от "киномана" (смотрел фильм на китайской однодинке ... ). Хорошо что ещё девчонка-пешеход просекла ситуацию и рванула вперёд...
    Без камеры тоже могу прожить,есть зеркала и как шея крутиться перестанет,поставлю монитор на камеру з.х.
    А на дальняк-в гараже валяется зажим под 7' планшет - вот и нави,видео,интернет и все остальные дела в авто. 3,5jack-3,5jack и aux в гу - обеспечат хороший звук при пользовании планшетом.
    В итоге,отказавшись от видео-можно прилично сэкономить на гу или на туже сумму взять устройство гораздо серьёзнее нацеленное на звук,чем всесторонне навороченное,но развитое в куда меньшей степени по основному вопросу.
    Если на тигуан нет рамок переходных под 1din- есть масса практичных и красивых решений ,чем заполнить второй отсек. От выдвижных ящичков,до "стрелочек" ...

    После прочтения съесть!

    - кмк,самые нормальные цены и приличный выбор...
    (Но "стрелочки" там конечно,несерьёзные,покупал как-то ради интереса,поближе разглядеть,за 290,чтоли рэ... ) А рамки - вполне , обычный китай,как и всюду...


  7. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21186
    Регистрация
    01.10.2016
    Город/село
    Дубна М.О.
    Сообщений
    699
    Спасибо (Раздал)
    493
    Спасибо (Получил)
    267

    Re: Где можно послушать акустику и усилители?

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    В начале этого сложного,тернистого,но очень интересного пути к Звуку в авто,имхо,очень поможет внимательное прочтение следующей темы -
    Правильное построение системы в автомобиле.
    Она даст ответы на много вопросов,включая те,которые даже ещё и недумалось задавать ...

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2017 в 23:45 ----------

    В чём ещё нужно сразу определяться - нужно ли видео в авто.
    Для мну,например-оно совершенно не важно,считаю его даже вредным,особенно,после того,когда остановившись перед пешеходом на зебре,получил рваные бампер и подушку двигателя,от "киномана" (смотрел фильм на китайской однодинке ... ). Хорошо что ещё девчонка-пешеход просекла ситуацию и рванула вперёд...
    Без камеры тоже могу прожить,есть зеркала и как шея крутиться перестанет,поставлю монитор на камеру з.х.
    А на дальняк-в гараже валяется зажим под 7' планшет - вот и нави,видео,интернет и все остальные дела в авто. 3,5jack-3,5jack и aux в гу - обеспечат хороший звук при пользовании планшетом.
    В итоге,отказавшись от видео-можно прилично сэкономить на гу или на туже сумму взять устройство гораздо серьёзнее нацеленное на звук,чем всесторонне навороченное,но развитое в куда меньшей степени по основному вопросу.
    Если на тигуан нет рамок переходных под 1din- есть масса практичных и красивых решений ,чем заполнить второй отсек. От выдвижных ящичков,до "стрелочек" ...

    После прочтения съесть!

    - кмк,самые нормальные цены и приличный выбор...
    (Но "стрелочки" там конечно,несерьёзные,покупал как-то ради интереса,поближе разглядеть,за 290,чтоли рэ... ) А рамки - вполне , обычный китай,как и всюду...
    для примера можете почитать эпопею про замену штатной музыки три чел. описывали свои приключения, но у Вас машина новая, там будет еще интереснее.
    http://jeep4x4club.ru/forums/topic/4...tnogo-bostona/


  8. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31982 Аватар для sirota-12
    Регистрация
    17.06.2008
    Город/село
    Собянинск
    Сообщений
    619
    Спасибо (Раздал)
    100
    Спасибо (Получил)
    416
    Полученные ответы: 3

    Re: Где можно послушать акустику и усилители? (в Москве)

    Цитата Сообщение от NavFan Посмотреть сообщение
    Машина - кроссовер, Тигуан.
    На заметочку...как можно оставить не тронутый дизайн и оставить все VW плюшки(на основе штатной системы RNS 510), но и при этом приобретаите систему с неограниченными возможностями как по звуку, так и в мультимедиа.


  9. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    03.09.2017
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор
    Полученные ответы: 1

    Re: Где можно послушать акустику и усилители? (в Москве)

    Ничего в этом городе не поменялось... На месте Митинского рынка сделали ТЦ, в котором есть несколько точек с CarAudio.
    Второй вариант Горбушка. Всем удачи!


  10. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21186
    Регистрация
    01.10.2016
    Город/село
    Дубна М.О.
    Сообщений
    699
    Спасибо (Раздал)
    493
    Спасибо (Получил)
    267

    Re: Где можно послушать акустику и усилители? (в Москве)

    Цитата Сообщение от sirota-12 Посмотреть сообщение
    На заметочку...как можно оставить не тронутый дизайн и оставить все VW плюшки(на основе штатной системы RNS 510), но и при этом приобретаите систему с неограниченными возможностями как по звуку, так и в мультимедиа.
    обратись к "антонио" он Туареги на потоке делает, с Тигуаном думаю тоже справится.


    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2017 в 22:21 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от NavFan Посмотреть сообщение
    Я догадываюсь, что всё сложнее. Но это пока первый вопрос. Выбирать "по интернету" решение дороже 100 000 я точно не буду. Если послушать не получится, то буду менять голову с колонками. Машина - кроссовер, Тигуан. А вот с музыкальными жанрами всё сложнее. Мне не хотелось бы делать акцент на одном жанре, по двум причинам. Современная музыка плохо сегментируется по жанрам, а я люблю новую музыку. Вторая - я себя в жанрах не ограничиваю. Из любопытства посмотрел прослушанные за месяц треки - это, классическая музыка (Рамо, Малер, Гайдн), Ska, Rock (Рабфак, John O'Leary), Blues, French house и Jazz (Ester Rada,) Pop (LP, Raul Paz и Jeff Lynne). Могу послушать Folk немецкий, ирландский и японский (барабаны там завораживают...). Бюджет не является определяющим параметром. Мне хочется получить пару тройку интересных конфигураций и затем решить на что я готов ради музыки
    ну эт тебе, барин, в сотку врядли выльется....

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2017 в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от NavFan Посмотреть сообщение
    Я догадываюсь, что всё сложнее. Но это пока первый вопрос. Выбирать "по интернету" решение дороже 100 000 я точно не буду. Если послушать не получится, то буду менять голову с колонками. Машина - кроссовер, Тигуан. А вот с музыкальными жанрами всё сложнее. Мне не хотелось бы делать акцент на одном жанре, по двум причинам. Современная музыка плохо сегментируется по жанрам, а я люблю новую музыку. Вторая - я себя в жанрах не ограничиваю. Из любопытства посмотрел прослушанные за месяц треки - это, классическая музыка (Рамо, Малер, Гайдн), Ska, Rock (Рабфак, John O'Leary), Blues, French house и Jazz (Ester Rada,) Pop (LP, Raul Paz и Jeff Lynne). Могу послушать Folk немецкий, ирландский и японский (барабаны там завораживают...). Бюджет не является определяющим параметром. Мне хочется получить пару тройку интересных конфигураций и затем решить на что я готов ради музыки
    послушал ваши музыки, у меня примерно такие же предпочтния, но в сотку я не уложился (jeep GCherokee), правда менял ГУ на Алпайн, кстати у альпа есть специальные варианты для фольцов,
    так что к Антонио, он на этом форуме.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa