Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Новый инсталл добор компонентов. Прошу помощи.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5813 Аватар для Majest007
    Регистрация
    24.11.2012
    Город/село
    Иркутск
    Сообщений
    44
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    58

    Отвечено: Новый инсталл добор компонентов. Прошу помощи.

    Добрый день. Хочу укомплектовать свой микроавтобус новой акустикой. Уже имеется гу Pioneer DEH-P88RS, усилитель E.O.S. Mozart 1, саб Focal K2 Power 33 KX и наверное у друга audison vrx 1.500 заберу на саб. Вопрос в основном о колонках, хочу дверные двухкомпонентки (в другой машине стоят brax 3 way без пули так намаялись мы с их установкой Смотрю в пользу Pioneer TS-C172PRS или может DLS Iridium 6.2i и ещё это надо каким то усилителем запитать, вот думаю может использовать всего два уся вместо врх чтоб не городить поляну, но тогда какой усь потянет и миды и саб? С поканалкой или без тоже пока не определился. Слушаю в основном электронику, блюз, вокал, в общем люблю чтоб инструменты звучали натурально чтоб из машины выходить не хотелось) Что кажете?


    Полезные темы:

  2. "Привет...обо варианта акустики хороши....я бы наверно иридиум взял,по басу по интереснее на мой взгляд,но не суть,усь на миды моцарта оставь...на фокал будет отлично аудисона....Какой бюджет у тебя на фронт?потянет усь миды и саб GZNA 4350X and Xetec P4Evo а так лучше на саб отдельный усь взять..."


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Новый инсталл добор компонентов. Прошу помощи.

    Привет...обо варианта акустики хороши....я бы наверно иридиум взял,по басу по интереснее на мой взгляд,но не суть,усь на миды моцарта оставь...на фокал будет отлично аудисона....Какой бюджет у тебя на фронт?потянет усь миды и саб GZNA 4350X and Xetec P4Evo а так лучше на саб отдельный усь взять...


  5. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5813 Аватар для Majest007
    Регистрация
    24.11.2012
    Город/село
    Иркутск
    Сообщений
    44
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    58
    Автор

    Re: Новый инсталл добор компонентов. Прошу помощи.

    Забыл дополнить, в другой машине ещё есть Audison VRx2.400.2 и Brax X2400.2, могу что нибудь из них снять.


  6. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5813 Аватар для Majest007
    Регистрация
    24.11.2012
    Город/село
    Иркутск
    Сообщений
    44
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    58
    Автор

    Re: Новый инсталл добор компонентов. Прошу помощи.

    Что скажете про Иридиумы, мне вч в них не нравится всего до 25кгц, я конечно не слушалих но может можно на что нибудь повыше его заменить?


  7. #5
    Маньяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 164626 Аватар для ivanovserg
    Регистрация
    14.04.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,663
    Спасибо (Раздал)
    813
    Спасибо (Получил)
    1362

    Re: Новый инсталл добор компонентов. Прошу помощи.

    Цитата Сообщение от Majest007 Посмотреть сообщение
    Что скажете про Иридиумы, мне вч в них не нравится всего до 25кгц, я конечно не слушалих но может можно на что нибудь повыше его заменить?
    Я боюсь что Ваши уши по природе выше 20 Кгц не услышат ничего.А вч эти хорошие.Можно и нобелиум посмотреть.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2017 в 21:19 ----------

    И кстати у длс этот мид ящичный(4-6литров надо)


  8. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5813 Аватар для Majest007
    Регистрация
    24.11.2012
    Город/село
    Иркутск
    Сообщений
    44
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    58
    Автор

    Re: Новый инсталл добор компонентов. Прошу помощи.

    Да я знаю что ухо до 20тыс гц слышит, просто я думал чем выше этот диапазон в вч тем натуральнее могут играть инструменты) Я так понимаю все зачётные мидбасы ящичные, у меня бюджет до 25 а послушать всё как всегда негде.


  9. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Новый инсталл добор компонентов. Прошу помощи.

    Можешь поискать компонентки Dragster AS 6 and Phoenix Gold Elite 65CS отлично играют для своей цены


  10. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5813 Аватар для Majest007
    Регистрация
    24.11.2012
    Город/село
    Иркутск
    Сообщений
    44
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    58
    Автор

    Re: Новый инсталл добор компонентов. Прошу помощи.

    Такие тяжело найти, но я уже взял DLS Iridium 6.2i с сабом за вкусную цену. Ещё вопрос можно ли сделать поканалку с моим гу?


  11. #9
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Новый инсталл добор компонентов. Прошу помощи.

    Цитата Сообщение от Majest007 Посмотреть сообщение
    Такие тяжело найти, но я уже взял DLS Iridium 6.2i с сабом за вкусную цену. Ещё вопрос можно ли сделать поканалку с моим гу?
    С 88-мым??? Нет. Нельзя. Нельзя так спрашивать-"можно?"...
    Ибо-не можно,а нужно !!!


  12. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5813 Аватар для Majest007
    Регистрация
    24.11.2012
    Город/село
    Иркутск
    Сообщений
    44
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    58
    Автор

    Re: Новый инсталл добор компонентов. Прошу помощи.

    Хорошо, буду им рулить Знали бы вы в какое авто я хочу всё это ставить заклевали бы))


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa