Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Alpine 178bt Morel Tempo 6 &Maximo Coax 6. Проблема со срезами

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.09.2017
    Город/село
    NYrengoy
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Alpine 178bt Morel Tempo 6 &Maximo Coax 6. Проблема со срезами

    Добрый день Господа.
    Имеется:
    ГУ Alpine 178bt, к ней подключен фронт morel tempo 6,тыл morel maximo coax 6, через усилок hertz hcp 4.
    Компоненты выбирал собирал не я. Мне все это досталось уже установленное. Почитал форум, посмотрел видео, подумал что я очень умен, и решил настроить все по своему.
    В итоге оказался не слишком умен. Все настройки сбросил по умолчанию. Настроил Gain на усилителе до момента пока звук не начал искажаться,c HPF на усилке вариантов настроек не много. Не нравится как звучит женский вокал на высокой громкости. Как будто он слишком бьет, в некоторых треках появляется потрескивание. Gain на фронт можно немного убавить, но все равно не то. Как правильно сделать срезы через кроссовер в ГУ на фронт?
    Можно что то подкорректировать параметрическим эквалайзером, но я так понял что это уже делать лучше потом. В последнюю очередь
    Как звучит тыл вроде доволен. Так же к ГУ подключен сабфувер focal через сабсоник, но по нему вопросов вообще никаких нету.
    Буду рад любым советам и критике в мой адрес.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2017 в 07:45 ----------

    Рассматривал как вариант подключить tempo 6 по каналам, но мне получается их нечем порезать. Ни в ГУ ни с усилка


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa