Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

ALPINE MRV-M500 и Pioneer TS-W261D4 или Hertz ES 250.5

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: -150
    Регистрация
    05.07.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    ALPINE MRV-M500 и Pioneer TS-W261D4 или Hertz ES 250.5

    Уже на форуме вопрос задавал, но в другой теме, и получил пару ответов. Но хотелось бы более поподробнее в этом разобраться.
    Добрый день. Посоветуйте про саб в машину.
    Авто бмв е39 седан. Хочу поставить усилитель Alpine MRV-M500 (300w 4 om. 500w 2 om), голова под него 10" Pioneer TS-W261D4 350w 4+4 ом в ЗЯ.
    Собираюсь подключать на 2 Ома. Рассчитывал по программе, на эту голову выходит ящик литров 70, если ящик рассчитать на 20-25 л, то график чуть хуже получается. Хочу услышать мнение спецов, можно так делать, или нельзя. Вообще заиграет система нормально? Или же поискать другую компоновку? Просто усилок уже есть.

    После нескольких советов развиваю тему дальше с дополнительной информацией.

    Рассмотрел Hertz ES 250.5 и Hertz ES 250.5D. Лучше выбрать первый? Так как усилитель на канал 4 ом выдает 300 ватт, а динамик 250 ватт 4ох омный? или второй(Hertz ES 250.5D двухкатушечный 4+4 ватт) и подключить на 2 ома, но тогда усилитель выдаст на канал 2 ома 500 ватт, а голова, в своою очередь, заявлена 200 ватт, не за много ли будет, не убъю ли я голову быстрее времени? И опять же бюджет уже в 2 раза на динамик увеличился
    Теперь по графикам Pioneer TS-W261D4 розовый график 25 литров(желаемый объем). Желтый 72 литров (расчетный программой). Полку пилить без вариантов, там все железное, все таки эстетика для меня важна. Предпочтения в музыке: транс, русский рок, панк рок, клубная, в общем разнообразные предпочтения, практически все кроме рэпа. Хочу улучшить акустику в авто, низов совсем не хватает (в дальнейшем собираюсь все динамики менять и гу). Также немного удивить пассажиров своих, и совсем чуть чуть соседей и прохожих




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa