Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Купил Pioneer MVH-X5900BT, что дальше?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.10.2017
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Купил Pioneer MVH-X5900BT, что дальше?

    Есть авто lacetti седан, хочу сделать в ней хороший звук, для этого для начала купил MVH-X580BT, в передних дверях давно стоят Pioneer TS-1639R , в задних Pioneer TS-1339R . По весне планирую делать полную шумку авто, с уклоном на звук, В заднюю полку хочу два 8", (полку сделают профи) и как я понял для них моноблок. Так вот вопрос, как ознакомился здесь, чтением форума, блины из задних дверей нужно убрать. А что тогда делать с передними? какие варианты можно поставить? по побджету по 10тр на блины и усил для них. Итог нужен для хорошего звука, а не долбёжки.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Купил Pioneer MVH-X5900BT, что дальше?

    Ну так если ты не уберёшь блины из полки(как ты две 8ки поставишь?)может я чего то недопонимаю....для начала купи норм усь...потом норм фронт и потом уже сабы с моноблоком...фронт можешь поискать Coral mk 165 или CDT CL серию...усь под фронт Adagio BST 90.4 как раз в данный бюджет


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.10.2017
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Купил Pioneer MVH-X5900BT, что дальше?

    Kosoy, в полке нет ничего, в задних дверях стоят TS-1339R, вот их убирать, если я собрался две 8ки в полку ставить? по фронту только не понял, зачем 4х канальник ставить? я много ещё чего не понимаю, в голове каша, но форум читаю по несколько часов в день.


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Купил Pioneer MVH-X5900BT, что дальше?

    Цитата Сообщение от Hempblch Посмотреть сообщение
    Kosoy, в полке нет ничего, в задних дверях стоят TS-1339R, вот их убирать, если я собрался две 8ки в полку ставить? по фронту только не понял, зачем 4х канальник ставить? я много ещё чего не понимаю, в голове каша, но форум читаю по несколько часов в день.
    -----------Если стоят в дверях,то можешь ничего не убирать(но с данной подзвучкой сцена не такая будет)но тебе думаю это не особо нужно..если будешь поканально подключать,то нужен 4х...2 канала на миды и ост 2 на вч динамики....если пассивно(от кроссоверов) то нужен 2х будет...и моник под саб...хотя тыл можно от гу наверно запитать или через усь...смотри сам...как лучше тебе


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.10.2017
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Купил Pioneer MVH-X5900BT, что дальше?

    Kosoy, вот теперь более менее понятно, тыл в дверях убираю, 4х канальник на фронт, то есть кроссы из комплекта нафиг, в полку две 8ки + моноблок. А не слабоват будет тогда Adagio BST 90.4 для Coral mk 165 ? и вч динамики лучше всего в стойки с направлением в междуголовье?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa