Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Infinity Reference 1060W

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 997
    Регистрация
    27.12.2014
    Город/село
    красноярский край
    Сообщений
    44
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    9
    Полученные ответы: 1

    В обсуждении: Infinity Reference 1060W

    Здравствуйте товарищи форумчане.
    Кто нибудь пользовался данным девайсом? Подойдет ли он так сказать для подхвата мидов снизу?
    Машина хетч, предполагаемое место размещения стэлс, зя. Слушаю все кроме негров.
    На данный момент имеем вот такие компоненты.
    Миды мистери мр2006к миды, пищи длс ур1пищи, кросс от кикс про 6020(кросс с раздельным подключением, деление на 2500 Гц 18 дб/окт).
    Миды играют от пролоджи сонтрол 6404 описание , саб планируется от него же мостом. Пищи играют от длс ма22 описание.
    Так же рассмотрю предложенные вами варианты в сегменте до максимум 5000р.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Infinity Reference 1060W

    Привет...в целом подойдёт...я бы лучше бы миды сменил..а так вполне добротная бюджетная системка...слышал 12ку саб...(вполне ничего,быстро ,мягко)но я чуть другой бас люблю,так что думаю вполне будет тебе этого...


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 997
    Регистрация
    27.12.2014
    Город/село
    красноярский край
    Сообщений
    44
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    9
    Автор
    Полученные ответы: 1

    Re: Infinity Reference 1060W

    Kosoy, подскажи а чем плохи миды? Где то читал что эти миды прям чуть ли не копия каких то фокалов что ли. У меня порезаны с магнитолы на 63 и вроде нормально справляются. Просто достались по случаю за тыщонку с небольшим, да и с пищами вроде неплохо спелись. Просто машина так сказать рабочая и вкладываться особо не хотелось бы, а на что бюджетное заменить даже и не знаю.
    Кстати сабик предлагают за 3р. Нормальная цена для него или можно поискать что нибудь другое?


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Infinity Reference 1060W

    Цитата Сообщение от никола88 Посмотреть сообщение
    Kosoy, подскажи а чем плохи миды? Где то читал что эти миды прям чуть ли не копия каких то фокалов что ли. У меня порезаны с магнитолы на 63 и вроде нормально справляются. Просто достались по случаю за тыщонку с небольшим, да и с пищами вроде неплохо спелись. Просто машина так сказать рабочая и вкладываться особо не хотелось бы, а на что бюджетное заменить даже и не знаю.
    Кстати сабик предлагают за 3р. Нормальная цена для него или можно поискать что нибудь другое?
    ------------Ты про аудитор?(дочерней фирме фокала?) Ну в целом я думаю что они хорошо с полком споются....бери его...будет хорошо3тр вполне норм цена если в отл сост и без косяков


  6. #5
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Infinity Reference 1060W

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    ------------Ты про аудитор?(дочерней фирме фокала?) Ну в целом я думаю что они хорошо с полком споются....бери его...будет хорошо3тр вполне норм цена если в отл сост и без косяков
    Kosoy, так определись-менять мидбасы автору или нет ...
    И про какой полк речь ведёшь???
    Чо куришь?


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Infinity Reference 1060W

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Kosoy, так определись-менять мидбасы автору или нет ...
    И про какой полк речь ведёшь???
    Чо куришь?
    -------------А что тут не понятного?Если он финансово не хочет вкладываться,то можно оставить эти,если хочет заменить.....что тут не понятного?
    И про какой полк речь ведёшь??? --- Я слышал 12ку...поэтому исходил из этого...
    Курю?-----лет 15 ничего не курил....



  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 997
    Регистрация
    27.12.2014
    Город/село
    красноярский край
    Сообщений
    44
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    9
    Автор
    Полученные ответы: 1

    Re: Infinity Reference 1060W

    Kosoy, вроде как по строению эти миды схожи вот с этими - Focal K2 Power ES165K2up. Сабик практически новый, хозяину вроде как мало показалось. Ну и как бы по сабику хотелось всё таки 10 в зя стэлс, чтобы места по минимуму занимал. Но либо плохо смотрел либо что не допонял, но для этого финика советуют либо фи либо бп. Поэтому выбор не много расширился. На местной барахолке появился Бостон G1 12" в ту же цену и на рублец дороже есх 1240. Просто дело в том что на то что имею вместе с мафчиком я потратил 10500(все б/у) и это со всеми монтажными принадлежностями, такими как провода и прочая лабуда. Поэтому тратить на саб приличную сумму совсем не охота. А так поставил бы жл-ку 12в3 от твистера 2-500 в 8ом как в свою и радовался бы.
    Кстати очень понравилось как спелись вархеды 165 с обсидианами ст1 от еос-ов 65 и 35 с этим сабиком

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2017 в 23:20 ----------

    chu0037, Приветствую! Подскажи не сталкивался ли с данными сабиком или может посоветуешь что интереснее в бюджете?


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Infinity Reference 1060W

    Доброго! Нет,эти не слышал,перед покупкой обращайте внимания на требуемый объём. Через поиск на форуме и гугл.
    И хорошенько промерьте,какой сможете организовать для своего стелса!
    Вот этот Ural AK-10
    слышал литрах в 15-ти,маловато,но жить можно. И не плохо.
    А мидбасы-если нравятся,то и почему бы и нет?.. Тем более,играют они не плохо...


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Infinity Reference 1060W

    Kosoy, вроде как по строению эти миды схожи вот с этими - Focal K2 Power ES165K2up. Сабик практически новый, хозяину вроде как мало показалось. Ну и как бы по сабику хотелось всё таки 10 в зя стэлс, чтобы места по минимуму занимал. Но либо плохо смотрел либо что не допонял, но для этого финика советуют либо фи либо бп. Поэтому выбор не много расширился. На местной барахолке появился Бостон G1 12" в ту же цену и на рублец дороже есх 1240. Просто дело в том что на то что имею вместе с мафчиком я потратил 10500(все б/у) и это со всеми монтажными принадлежностями, такими как провода и прочая лабуда. Поэтому тратить на саб приличную сумму совсем не охота. А так поставил бы жл-ку 12в3 от твистера 2-500 в 8ом как в свою и радовался бы.
    Кстати очень понравилось как спелись вархеды 165 с обсидианами ст1 от еос-ов 65 и 35 с этим сабиком

    ------------Ну они разные....мне лично есх более по душе(от него более тактильности и глубины) инфинити более вальяжный бас,как бы так сказать мягкий и обволакивающий...но по тактильности не сопоставим с есх....но под него усь понадобится приличный...ват 400-500 в 4ома...просится конечно более инфи...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa