Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Проблема с Pioneer DEH-P88RS2

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.10.2017
    Город/село
    Архангельск
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Проблема с Pioneer DEH-P88RS2

    Товарищи всем здарова!
    Только только зарегался на вашем форуме,посему если что сильно не пинайте,но я надеюсь на совместное решение моей проблемы.

    И так,имеем мафон 88ой пионер,и отсутстие полное на ней звука.
    Т.е сама магнитола работает как обычно,но звука на динамики ни через аукс ни через ФМ тюнер не выдает,только лишь если регулятор звука выкрутить на более 25 едениц то на динамиках появляется некое,даже не знаю как звук назвать,как на виниловых пластинках раньше во время проигрывания такой как треск или что то такое.
    В нашем крае особо грамотных спецов не знаю,но к которой одной конторе обратился прям не тестирую ничего сразу сказали что полетела деталь под заводским номером PM9009A(на фото обведена красным).Я почему то уверен что навернулся УНЧ что стоит под вентилятором охлаждения.Как проверить более точно,ибо если я куплю что сказали в сервисе а это не она то 3к рублей выкину на ветер.

    И предистория такова)может так будет легче оттолкнуться что же могло полететь)-накануне на машине похоже что то случилось с генероатором,ибо на дисплее мафона напряжение при прогреве выдавало 15.6В.

    Вообщем товарищи,выручайте,буду благодарен за любые советы.

    https://hostingkartinok.com/show-ima...279a44fc79e06b
    https://hostingkartinok.com/show-ima...20579973711b65


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa