Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

2DIN китайская магнитола

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Atashka-56
    Регистрация
    30.10.2017
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    2DIN китайская магнитола


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: 2DIN китайская магнитола

    Приветствую!
    В наше нелёгкое время,когда положение дел с электроникой в бюджетном секторе даже у именитых фирм не самое лучшее (частые отказы,сбои,глюки) прям не знаю,одобрит ли кто ваш выбор... В смысле-китайское гу-это большая лотерея. Возможно,если вы не требовательны к качеству звучания,стоит простенькая акустика,закажете гу,получите,установите и оно вас будет,допустим (и пожелаем) радовать до самой продажи авто и звуком,и надёжностью,и функционалом- вы будете очень довольны. Так?
    Но,вероятен вариант,что всё будет наоборот... И что вы тогда скажете человеку,который поддержал ваш выбор ?..

    Давайте лучше так-сейчас почти все спать легли,утро вечера мудренее,а утром/днём,вы опишите подробно-авто (т31?),что за динамики (штат или поменяны и на что именно),есть ли или планируется шви,саб,какую музыку слушаете,с какой громкостью,что в будущих планах хочется ещё сделать с инсталлом в авто и,не менее важное - что точно требуется от гу! Прям вот-ну обязательно должно быть! Ведь можно и однодиновое музыкальное устройство купить за меньшую сумму и , допустим,добавить (или уложиться даже) на планшет,подсоединяя его,когда нужна та же навигация или посмотреть видео...
    Камера заднего хода-оно конечно неплохо,но иногда и она подводит,возможно даже чаще,чем если хорошенько покрутить головой ...


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Atashka-56
    Регистрация
    30.10.2017
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: 2DIN китайская магнитола

    chu0037, У меня авто Hyundai Sonata EF (Тагаз), я авто два месяца назад купил, поэтому только сейчас решил музыкой заняться, динамики вроде штатные, передние круглые на дверях не играют, не знаю есть ли там вообще динамики) а задние "яичные" на высоких частотах хрипят, поэтому я хочу ещё и новые колонки купить, правда ещё не знаю какие, насчёт колонок тоже хотел чтоб подсказали. Пока стоит магнитола простая 1DIN Пионер, про сабвуфер и усилитель даже не знаю нужны ли они мне, музыку слушаю разную, люблю вокал и спокойную музыку, хотя и рок иногда слушаю, громкость обычно средняя, от ГУ 2DIN мне нужна задняя камера парковки (машина длинная, без камеры некуда), навигатор и чтоб хорошо чисто производился FLAC, ну и чтоб экран был чёткий без бликов, всё остальное включая радио особо не нужно.


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: 2DIN китайская магнитола

    Эх,вот если бы ты отказался от навигации , тогда можно было бы в этот бюджет взять нормальное гу,причём,хватило б даже на камеру! Но в породистых гу нави - роскошь дорогая.
    А что,так часто нужна и её нет в телефоне?
    В пионере повозимь с настройками-вдруг банально фейдер на тыл переведён... Фонариком в решётки передних динамиков (только не колонок!...) посвети-есть ли они там???


  6. #5
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: 2DIN китайская магнитола

    Цитата Сообщение от Atashka-56 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли покупать эту китайскую магнитолу https://ru.aliexpress.com/item/2Din-...999.342.fBpdWw Т8 который или есть что то лучше за эту цену?
    если уж и брать андроид комбайн, то не с алиэкспресс, а у локализованного бренда или продавца.
    да, конечно же будет дороже, но по крайней мере в случае чего ты не останешься один на один с куском железки и потерянными деньгами...


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Atashka-56
    Регистрация
    30.10.2017
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: 2DIN китайская магнитола

    chu0037, Я хочу 2DIN магнитолу с андроидом, там как раз удобно можно любой навигатор установить и вообще много что ещё сделать. Насчёт передних динамиков я светил фонариком, что то ничего не увидел, как я понял нужно обшивку снимать чтоб посмотреть, в любом случае если там что то есть это всё равно мусор и нужно новые колонки брать.

    FFZ, Вы имеете ввиду в местных магазинах? Я с Алиэкспресс на много дороже делал покупки, проблем не было.


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30356 Аватар для pegin
    Регистрация
    10.12.2014
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    613
    Спасибо (Раздал)
    243
    Спасибо (Получил)
    384

    Re: 2DIN китайская магнитола

    Владелец подобного мафона.

    Звук через свой усилитель как у бабушки радио.
    Но внутри ЦАП стоит вроде более менее (очень сильно могут отличаться от производителя), с процессором и усилками слушать можно.
    Брал в Мытищах в Автодружбе за 33000руб.


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: 2DIN китайская магнитола

    Ого!.. pegin, так суть то в том,имхо,что за 33 и сколько там,12?-это могут быть "условно" подобные...


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30356 Аватар для pegin
    Регистрация
    10.12.2014
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    613
    Спасибо (Раздал)
    243
    Спасибо (Получил)
    384

    Re: 2DIN китайская магнитола

    Надо с продавцом списываться и спрашивать что за цап стоит, они могут и по заказу впаять получше


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa