Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Настройка ГУ, 580BT

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 460
    Регистрация
    01.05.2016
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    115
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    5

    В обсуждении: Настройка ГУ, 580BT

    Всем привет, подскажите пару моментов, хочу подключить динамики MB Quart PWE130 к усилителю A/D/S PS5.2, ГУ Pioneer 580BT

    Что нужно выставить в настройках ГУ, касаемо фронта? Динамики будут располагаться в панелях в ногах, нужно ли их поворачивать в сторону рычага КПП? Пищалки в углах зеркал.

    Так как данные динамики были куплены отдельно от комплекта. Какие посоветовали бы к ним ВЧ? Из имеющегося, располагаю пищалками от комплекта Macrom EXT 5.0, а так же Alpine SPX17Pro, последние использовать не хотел бы, так как они пойдут в другой авто вместе с родными мидами, но это не скоро, так что если макромовские хрень, то могу алпайновские на время поставить, или купить другие, если не дорого что то подобрать можно.

    На усилителе есть переключатель, stereo 1-2. я так понял в положении слева, и bridge 1-2, положение справа, что это значит?

    Ну и сразу, нормально со всем этим будет играть саб Иволга драйв 10Ф?

    Авто маленькое купэ бмв е30, саб думал установить в заднюю полку под стекло, но пока думаю над этим.



    И еще вопрос, где взять болты от Фокал Утопия Би? На сколько я понял именно за них цепляется оригинальная сетка.

    И еще один. Так как динамики новые, пролежали не менее 10ти лет, подвес мне показался несколько жестковатым, это нормально или нет?

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2017 в 23:12 ----------

    Сегодня забрал усилитель A/D/S M460, теперь думаю маленький усилок на пищалки, а этот на миды и саб.

    По поводу вопросов ни кто не подскажет?

    Что касается положения бридж, понял, это мостовое включение, про жесткий подвес тоже прочитал, так и должно быть.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2017 в 00:00 ----------

    Достаточно ли на эти динамики провода 1.5?

    На усилке сгоревшие предохранители, что нужно было сделать что они перегорели оба?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 460
    Регистрация
    01.05.2016
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    115
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    5
    Автор

    Re: Настройка ГУ, 580BT

    По болтам не актуально


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa