Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Ural RCA-SY5M Symphony

  1. #1
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Ural RCA-SY5M Symphony

    Всех приветствую, кто зашёл в тему.
    Как только появился анонс этого продукта в теме Урала Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! Акустика, сабвуферы, антенны и аксессуары. меня он заинтересовал по нескольким причинам.
    Да, заинтересовал несмотря и на то, что я давно не принимаю участия в темах и диспутах в стиле - "как звучит такой то межблочный кабель", "сравнение межблочных кабелей" и т.д. в общем в этих вечном вопросе . Я давно понял и принял как факт то, что межблочные кабеля не звучат , кабель не может звучать, межблочный кабель просто влияет на итоговое звучание системы.
    Интересен данный продут стал для меня по нескольким причинам.
    Во первых потому, что применённая структура данного межблочного кабеля действительно не часто применяется в готовых продуктах данного сегмента продуктов кар-аудио.
    Во вторых потому, что заявленная цена и в этом анонсе и теперь уже актуальная на сайте Урала

    После прочтения съесть!

    а это без копеек 2 т.р. это интересный момент ...
    Интересный потому, что на эти 2.т.р. многие могут смотреть по разному .
    С одной стороны, совершенно справедливо то, что было подчёркнуто в анонсе, то, что близкие конкуренты со схожей спецификацией и качеством исполнения стоят в 2 - 3 раза дороже. Если взять подобное от высокородных бренов, то разница будет естественно ещё больше.
    А с другой стороны думаю что и эти 2 т.р. в понимании применительно к Урал многие из потенциальных покупателей могут воспринимать по разному.

    Есть и ещё причины вызванивавшие мой интерес к данному продукту, о них будет по ходу темы тоже сказано.

    В общем приехала ко мне кучка всяко разного из аксессуарного сегмента продуктов Урал и главное Ural RCA-SY5M Symphony.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Ural RCA-SY5M Symphony

    Вот эта кучка :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20171126_214758_vHDR_On.jpg
Просмотров: 0
Размер:	229.3 Кб
ID:	1189042

    В кучке кроме главного персонажа этой темы есть ништячки, которые мне очень понравились, но про них я потом, отдельно расскажу.
    А сейчас, тут, в этой теме главное это Ural RCA-SY5M Symphony.

    Собственно говоря вот он :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20171126_215424_vHDR_On.jpg
Просмотров: 0
Размер:	161.8 Кб
ID:	1189040 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20171126_215437_vHDR_On.jpg
Просмотров: 0
Размер:	197.9 Кб
ID:	1189038 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20171126_215524_vHDR_On.jpg
Просмотров: 0
Размер:	262.3 Кб
ID:	1189036 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20171126_215606_vHDR_On.jpg
Просмотров: 0
Размер:	318.3 Кб
ID:	1189034
    По сути, всё про этот межблочный кабель написано и в анонсе, и на сайте Урал, да и на коробке данного продукта абсолютно всё написано.
    Ни чего не упущено, тройная экранировка, две экранирующие оплётки и медная фольга, кругом медь, сигнальная жила в тефлоне, 8-и лепестковые качественны RCA, тканевая наружная оболочка на кабеле...
    Всё реально и всё замечательно!!!
    Вопросов РЕАЛЬНО НЕТ!!!
    Но меня интересуют нюансы ..
    Есть ли они в отличии от того, что доводилось наблюдать в аналогичных продуктах от высокородных... в этом и есть те остальные причины моего интереса к данному продукту Урал.


  4. #3
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502611 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28801

    Re: Ural RCA-SY5M Symphony

    ЩаЗ придут идолопоклонники и скажут что шнурок тормознутый и идет только на твиттеры а на мидах и сабе атаку крадет


  5. #4
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Ural RCA-SY5M Symphony

    Цитата Сообщение от Флекс 71** Посмотреть сообщение
    ЩаЗ придут идолопоклонники и скажут что шнурок тормознутый и идет только на твиттеры а на мидах и сабе атаку крадет
    +100500!!!
    как же без этого


  6. #5
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Ural RCA-SY5M Symphony

    Цитата Сообщение от Флекс 71** Посмотреть сообщение
    ЩаЗ придут идолопоклонники и скажут что шнурок тормознутый и идет только на твиттеры а на мидах и сабе атаку крадет
    Та не и на вч не комильфо...
    седьмое послезвучие третьего бубенчика во втором ряду не слышно на скорости 120 км/ч
    Если серьезно, очень интересная поделка, я думаю их можно вместе с силовыми прокладывать...


  7. #6
    ***** Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 684944 Аватар для x-diz
    Регистрация
    15.01.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,943
    Спасибо (Раздал)
    14460
    Спасибо (Получил)
    11508
    Ветеран форума

    Re: Ural RCA-SY5M Symphony

    199 руб/м нормально. + 4 разъема.
    FFZ, напишите диаметр кабеля, вдруг кому захочется его раздербанить на куски.


  8. #7
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Ural RCA-SY5M Symphony

    Цитата Сообщение от x-diz Посмотреть сообщение
    199 руб/м нормально. + 4 разъема.
    FFZ, напишите диаметр кабеля, вдруг кому захочется его раздербанить на куски.
    Ок, сделаю.
    А так то конечно же верно, по составляющим цена за Ural RCA-SY5M Symphony реально почти халява, но вот массовый потенциал об этом не знает , он увидит только эти 1990 руб.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2017 в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Если серьезно, очень интересная поделка, я думаю их можно вместе с силовыми прокладывать...
    да, при правильном использовании всего заложенного потенциала в кабель при его индивидуальном использовании помехазащищённость у кабеля ломовая будет.
    зы: про это и будут нюансы ...


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Ural RCA-SY5M Symphony

    Дядь Фёдор,доброго!

    Сорри за оффтоп,но ооооогромная просьба,сделать хотя бы мммаааахонький (так как писАть там особо и нечего ...) обзорчик шнура 3,5jack-3,5jack . Или может просто тут постик вставить?..
    Актуальная тема для многих,так как разъёмы у нас,например,в Орле - качественные не купить,а шнурки - или настолько слабы,что разваливаются от сквозняка,или (почему-то) звонятся исправно,но помехи , или в мороз так дубеют,что можно как биту или монтировку использовать ...


  10. #9
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Ural RCA-SY5M Symphony

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Дядь Фёдор,доброго!

    Сорри за оффтоп,но ооооогромная просьба,сделать хотя бы мммаааахонький (так как писАть там особо и нечего ...) обзорчик шнура 3,5jack-3,5jack . Или может просто тут постик вставить?..
    Актуальная тема для многих,так как разъёмы у нас,например,в Орле - качественные не купить,а шнурки - или настолько слабы,что разваливаются от сквозняка,или (почему-то) звонятся исправно,но помехи , или в мороз так дубеют,что можно как биту или монтировку использовать ...
    Ок, не вопрос, сделается, т.к. это я и сам в планировал, такой в кучке ништячков как раз есть


  11. #10
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Ural RCA-SY5M Symphony

    Так я на фото его и узрел !..

    Спасибо!!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa