Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Iva 310 sos help

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1442 Аватар для romaha_319
    Регистрация
    01.03.2016
    Город/село
    Ростовская область, г. Пролетарск
    Сообщений
    117
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    18

    Iva 310 sos help

    Всем привет, вообщем проблема такая, купил иву на форуме, все нормально откатал на ней месяца 3-4 в общем без проблем, пришла пора обновлять систему решил продать, приехал Покупатель решили проверить мол рабочая, как всегда провода на акум все включилось все огонь, человек говорит забераю, я снимаю провода с Акума и забываю закрыть экран, опять накидываю жму закрыть экран а она все, не хочет работать, мы проверили преды все вродебы норм, начали проверять тестером у нас на красном проводе нет 12+, а идёт он из баклуши в которой плата с кондерами, вскрыл кондеры на внешний взгляд все норм не вздутые а питание не идёт на гу, вот и собственно вопрос, я не электрик но предполагаю что дела в кондере! Может кто чем поможет, может было у кого нибудь! Кстати если что могу и продать не задорого ибо времени на все ремонты нет, или поменяю на рукс 700! В общем помогите


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa