Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Компонентная акустика Rockford Fosgate FNQ3146

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.12.2017
    Город/село
    Ейск
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Компонентная акустика Rockford Fosgate FNQ3146

    Доброго всем времени суток. Достались мне почти новыми компонентная акустика Rockford Fosgate FNQ3146.Полный комплект с упаковкой.
    Собственно отзывов по ней я на просторах инета не обнаружил. Может у кого была таковая ??
    Досталась мне за долги. Сделана вроде не плохо. неодимовый магнит в в средне и низкочастотном динамике.(хотя написано в характеристиках на сайтах НЧ с неодимовым. но средний один в один корпус только меньший в диаметре.) Инсталлировал в передние двери. Играют вполне достойно. Громкой эту акустику не назвать. Но голоса тембр отличный.Басы слабенькие. Но я их и не насилую..
    К какому класс отнести такую акустику? Чем запитать усилитель... голова?Стоит вообще с ней заморачиваться??


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4611 Аватар для Lefravi
    Регистрация
    06.09.2013
    Город/село
    Нижний Новгород
    Сообщений
    37
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    51

    Re: Компонентная акустика Rockford Fosgate FNQ3146

    У меня в домашке рокфорды фанатики, но другой серии FNQ2514.
    Нужно измерить параметры Тиля-Смолла у мидбасовой головки. Со временем они могут уйти от паспортных.
    Например, у моих резонансная Fs 80Гц при паспортных 50
    Бас от 100Гц, а серединка очень-очень приятная! Возможно, это качество всей серии Фанатик.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5712
    Регистрация
    12.05.2011
    Город/село
    Voronezh
    Сообщений
    122
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    72

    Re: Компонентная акустика Rockford Fosgate FNQ3146

    Была такая двушка (FNQ 3614). Действительно, баса маловато. Чувствительность неплоха, мид может играть очень высоко без подрезки. Ясная, немного холодная середина. Верх, несмотря на алюминиевый твитер, не резкий. Усилитель необходим в любом случае. А уж его марка, как и ГУ - дело вкуса


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa