Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Выбор 2-х канального усилителя на мидбас в двушку поканалтно

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Ервандей
    Регистрация
    08.12.2016
    Город/село
    Якутск
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    0

    Отвечено: Выбор 2-х канального усилителя на мидбас в двушку поканалтно

    Акустика Helix С62С мидбас С6В , рассматриваю два усилителя на мид Pioneer PRS-A500 и Audison VRX 2.150.2 , нужен совет какой будет предпочтительней или лучше присмотреться к другим вариантам .


    Полезные темы:

  2. "
    Цитата Сообщение от Ервандей Посмотреть сообщение
    Что-нибудь из этого подойдёт )? Audison VRX 2.150 или VR 206 , VR 209 ещё DLS A2 , можно что-то из японских ещё посмотреть хз какие из них годные на вч )
    я посоветую Audison VRX 2.150 . Во первых по подаче будет ближе всего к усилителю на миды, во вторых помоложе. DLS может не понравиться (при таком очном сравнении все выбирают VRX). То, что большая мощность не страшно совсем. Просто нужно правильно всё настроить"


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369
    Полученные ответы: 7

    Re: Выбор 2-х канального усилителя на мидбас в двушку поканалтно

    Цитата Сообщение от Ервандей Посмотреть сообщение
    Акустика Helix С62С мидбас С6В , рассматриваю два усилителя на мид Pioneer PRS-A500 и Audison VRX 2.150.2 , нужна совет какой будет предпочтительней или лучше присмотреться к другим вариантам .
    Очень хорошо знаю эту акустику. Бери Audison VRX 2.150.2. Он будет ровнее, глубже забираться по басу и динамичнее. Пионер даст более облегчённый бас , что не очень хорошо скажется в итоге на звучании с этими мидбасами.


  5. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Ервандей
    Регистрация
    08.12.2016
    Город/село
    Якутск
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор 2-х канального усилителя на мидбас в двушку поканалтно

    Цитата Сообщение от quart Посмотреть сообщение
    Очень хорошо знаю эту акустику. Бери Audison VRX 2.150.2. Он будет ровнее, глубже забираться по басу и динамичнее. Пионер даст более облегчённый бас , что не очень хорошо скажется в итоге на звучании с этими мидбасами.
    Спасибо за отклик ) я тоже больше склонялся к Audison но не уверен был что это правильный выбор ) если хорошо знаком с акустикой ) дружище на вч что посоветуешь ?


  6. #4
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369
    Полученные ответы: 7

    Re: Выбор 2-х канального усилителя на мидбас в двушку поканалтно

    я по усилителям на акустику чаще за монобренд. Смотри той же серии тогда и на ВЧ. но, если быть максимально правильным, то мне нужно услышать, какая подача на ВЧ нужна в итоге


  7. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Ервандей
    Регистрация
    08.12.2016
    Город/село
    Якутск
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор 2-х канального усилителя на мидбас в двушку поканалтно

    Цитата Сообщение от quart Посмотреть сообщение
    я по усилителям на акустику чаще за монобренд. Смотри той же серии тогда и на ВЧ. но, если быть максимально правильным, то мне нужно услышать, какая подача на ВЧ нужна в итоге
    Не знаю даже что написать ) это моя первая инсталляция до этого штатку слушал ) хочется конформного и детально звучания .


  8. #6
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369
    Полученные ответы: 7

    Re: Выбор 2-х канального усилителя на мидбас в двушку поканалтно

    Я так понимаю, что Вы смотрите варианты б.у. усилителей, которые подходят Вам по бюджету. Верно?
    Если да, то скиньте список из того, что присмотрели, я напишу вам какой лучше подойдёт к этим ВЧ и лучше состыкуется с этим усилителем на мидбасы


  9. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Ервандей
    Регистрация
    08.12.2016
    Город/село
    Якутск
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор 2-х канального усилителя на мидбас в двушку поканалтно

    Цитата Сообщение от quart Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Вы смотрите варианты б.у. усилителей, которые подходят Вам по бюджету. Верно?
    Если да, то скиньте список из того, что присмотрели, я напишу вам какой лучше подойдёт к этим ВЧ и лучше состыкуется с этим усилителем на мидбасы
    Что-нибудь из этого подойдёт )? Audison VRX 2.150 или VR 206 , VR 209 ещё DLS A2 , можно что-то из японских ещё посмотреть хз какие из них годные на вч )


  10. #8
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369
    Полученные ответы: 7

    Re: Выбор 2-х канального усилителя на мидбас в двушку поканалтно

    Цитата Сообщение от Ервандей Посмотреть сообщение
    Что-нибудь из этого подойдёт )? Audison VRX 2.150 или VR 206 , VR 209 ещё DLS A2 , можно что-то из японских ещё посмотреть хз какие из них годные на вч )
    я посоветую Audison VRX 2.150 . Во первых по подаче будет ближе всего к усилителю на миды, во вторых помоложе. DLS может не понравиться (при таком очном сравнении все выбирают VRX). То, что большая мощность не страшно совсем. Просто нужно правильно всё настроить


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa