Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите определиться с музыкой в Mitsubishi galant 9. WARHEAD или ...

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.01.2018
    Город/село
    Perm
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Прошу помощи с музыкой в Mitsubishi galant 9. WARHEAD или ...

    Салют! Решил заменить штатную музыку. Музыкальные предпочтения разнообразны - различный рок, классика, просто вокал, джаз, иногда что ниб электронное прерывистое и быстрое.
    В наличие имеется ГУ Alpine CDA-117Ri, усилитель JBL GT-5 A604 с прошлого авто. О необходимости ШВИ и качественной проводки знаю. Помогите подобрать оптимальную конфигурацию под мои музыкальные предпочтения.
    Сейчас остановился на двух вариантах:
    1 вариант фронт на ural warhead, без саба.
    Мидбасовая акустическая система URAL (Урал) AS-W165MB × 1 шт.
    4-канальный усилитель URAL (Урал) W 4.135 V.3 × 1 шт.
    Высокочастотная акустическая система URAL (Урал) AS-W30TW «SHKVAL» × 2 шт.
    2 вариант мне кажется интереснее - мидбасы, твитеры и саб в заднюю полку free air.
    саб - Challenger max-line 12wf free air.
    усилитель JBL на высокачастотники и мидбасы (СТОИТ ЛИ?)
    усилитель на саб (какой?).
    комплект двухполосной акустики на фронт (какой?).


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.01.2018
    Город/село
    Perm
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите определиться с музыкой в Mitsubishi galant 9. WARHEAD или ...

    Весь день изучал форумы. С вариантом определился-двухканальный фронт и фришка Challenger max-line 12wf, который только что и купил. На данный момент имею ГУ, усилитель и саб. Судя по всему, под саб понадобиться моноблок, поскольку имеющийся усилитель не потянет его по мощности. номинальная мощность саба 250Вт, максимальная 450Вт. Значит мне нужен моноблок с мощностью 500Вт на 4 Ом-ах? или 4х канальныц усилитель выдающий в мостовом режиме те же 500Вт? Уважаемые знатоки, посоветуйте как сделать лучше? какой фронт применить для сочетания с этой фришкой. о фри айр мечтал давно, подумывал поставить еще на калину хэтчбэк. по моим представлениям она даст мягкий и ненавязчивый но глубокий бас, которым можно будет насладиться при прослушивании, например, джазовых композиций. но при прослушивани рок композиций понадобится быстрый и резкий бас. можно ли будет дополнить его мид басами и какими? может все таки урал warhead? но не потеряю ли я середину?


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 43868
    Регистрация
    14.10.2013
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    363
    Спасибо (Раздал)
    717
    Спасибо (Получил)
    1164

    Re: Помогите определиться с музыкой в Mitsubishi galant 9. WARHEAD или ...

    Приветствую.
    Сумбур и бред ) это нормально в начале пути, не торопись покупать, все, что под руку попадет. Челенджер гуд саб по отзывам.
    На сколько я знаю, шквал и вархеад это Ураловские оралки, больше для SPL, чем для классического рока и джаза.
    Какой бюджет?


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.01.2018
    Город/село
    Perm
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите определиться с музыкой в Mitsubishi galant 9. WARHEAD или ...

    оставшийся бюджет на компоненты порядка 15 тыс. Сейчас активно читаю форумы и литературу, дабы не быть профаном..

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2018 в 22:49 ----------

    и установка саба в полку или подлокотник, какие есть минусы помимо необходимости выпиливания металла в полке?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa