Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Что поставить на тыл

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5070 Аватар для Senja043
    Регистрация
    13.10.2009
    Город/село
    МО
    Сообщений
    173
    Спасибо (Раздал)
    208
    Спасибо (Получил)
    58

    Что поставить на тыл

    Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Вопрос у меня встал остро по поводу тыла(( Поскольку всегда спрашивают про то, что у ТС стоит в машине, отвечаю: фронт 2-ка CDT es02 + CDT es6 от pdx v9 саб ЗЯ CDT qex 1220 с направлением в номер Camry v40 все это рулится 99. Так вот в связи с тем, что порой в дальней дороге с семьей мы зачастую смотрим фильмы/мультики (стоит Android 9") то ребенок едущий сзади ну или кто угодно жалуются, что ничего не слышат(( Ширики направлены между передними подголовниками, но в связи с движением по трассе 140-160 км/ч задние пассажиры ничего не слышат((!!! Так с завода стоят 6*9 в задней полке. Как предложите выйти из данной ситуации? Для себя вижу наверное всего один выход: установить более ли менее качественный тыл и пробовать все это настроить)) Но как и что подключать ума не приложу(( Звук фильмов идет от андройда через аукс в ipbus 99 и от него к пдх в9. Получается, что по факту мне нужен кинотеатр в машине)) В закромах лежит еще енот 500.4 если че
    Гуру помогите советом!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71434 Аватар для Hard N' Heavy
    Регистрация
    28.06.2016
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    1,725
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    794

    Re: Что поставить на тыл

    Задняя часть и задние двери зашумлены? Начать с этого. +15 к звуку. Дальше имхо только строить мультимедиа с настройками под разные режимы.


  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 613059
    Регистрация
    15.09.2012
    Город/село
    Руза
    Сообщений
    7,613
    Спасибо (Раздал)
    18567
    Спасибо (Получил)
    14649

    Re: Что поставить на тыл

    Цитата Сообщение от Senja043 Посмотреть сообщение
    Как предложите выйти из данной ситуации?
    Соблюдать скоростной режим и улучшить ШВИ.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5070 Аватар для Senja043
    Регистрация
    13.10.2009
    Город/село
    МО
    Сообщений
    173
    Спасибо (Раздал)
    208
    Спасибо (Получил)
    58
    Автор

    Re: Что поставить на тыл

    Цитата Сообщение от Hard N' Heavy Посмотреть сообщение
    Задняя часть и задние двери зашумлены? Начать с этого. +15 к звуку. Дальше имхо только строить мультимедиа с настройками под разные режимы.
    Из ШВИ сделал только багажник, крыша и задняя полка. Остальное позже сделаю. Мультимедиа строится при наличии проца (я так думаю), а это не мой вариант к сожалению, ибо проц покупать не хочу!


  6. #5
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71434 Аватар для Hard N' Heavy
    Регистрация
    28.06.2016
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    1,725
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    794

    Re: Что поставить на тыл

    Цитата Сообщение от Senja043 Посмотреть сообщение
    Из ШВИ сделал только багажник, крыша и задняя полка. Остальное позже сделаю. Мультимедиа строится при наличии проца (я так думаю), а это не мой вариант к сожалению, ибо проц покупать не хочу!
    Задние двери и арки если зашумить комфортнее станет не только задним пассажирам но и вам спереди тоже прибавится. А на 99-м у вас же осталось 2 лишних канала, как раз для тыла, и сделать разные настройки на нем для музыки и для мультиков.


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5070 Аватар для Senja043
    Регистрация
    13.10.2009
    Город/село
    МО
    Сообщений
    173
    Спасибо (Раздал)
    208
    Спасибо (Получил)
    58
    Автор

    Re: Что поставить на тыл

    Цитата Сообщение от Hard N' Heavy Посмотреть сообщение
    Задние двери и арки если зашумить комфортнее станет не только задним пассажирам но и вам спереди тоже прибавится. А на 99-м у вас же осталось 2 лишних канала, как раз для тыла, и сделать разные настройки на нем для музыки и для мультиков.
    Вот я уже тоже о 2 -ух свободных каналах подумал. Задние арки вместе с багажником уже сделал. Остался пол и 4 двери сделать ну и передние арки еще)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2018 в 09:50 ----------

    Что можно поставить взад в качестве подзвучки? Я имею ввиду сильно не стоит заморачиваться с компонентами усь/колонки? Думаю купить более или менее 6*9 или 6,5 и через проставки прикрутить в штатные места. Найти 2-ух канальник не дорогой и запитать от него тыл. Все так или не так?


  8. #7
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Что поставить на тыл

    Цитата Сообщение от Senja043 Посмотреть сообщение
    ...в дальней дороге с семьей мы зачастую смотрим фильмы/мультики _ ребенок едущий сзади ну или кто угодно жалуются, что ничего не слышат...

    ...в связи с движением по трассе 140-160 км/ч...
    Жесть... Жесть и ГЛУПОСТЬ!

    1.Ездить по правилам ( не хотя бы с пассажирами,семьёй и детьми,а всегда).
    2.Поставить блокировку видео при движении (зелёный провод на разъёме гу) ТАК КАК НАДО!
    3.В зависимости от бюджета поставить мониторы на подголовники. Есть пассивные,есть активные , есть с беспроводными наушниками,встраиваемые,встроенные и просто,с креплениями на ремешках.
    4.Шви сделать всё равно,так как надо.


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 613059
    Регистрация
    15.09.2012
    Город/село
    Руза
    Сообщений
    7,613
    Спасибо (Раздал)
    18567
    Спасибо (Получил)
    14649

    Re: Что поставить на тыл

    Цитата Сообщение от Senja043 Посмотреть сообщение
    Что можно поставить взад в качестве подзвучки?
    Клистир с наполнителем.


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5070 Аватар для Senja043
    Регистрация
    13.10.2009
    Город/село
    МО
    Сообщений
    173
    Спасибо (Раздал)
    208
    Спасибо (Получил)
    58
    Автор

    Re: Что поставить на тыл

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Жесть... Жесть и ГЛУПОСТЬ!

    1.Ездить по правилам ( не хотя бы с пассажирами,семьёй и детьми,а всегда).
    2.Поставить блокировку видео при движении (зелёный провод на разъёме гу) ТАК КАК НАДО!
    3.В зависимости от бюджета поставить мониторы на подголовники. Есть пассивные,есть активные , есть с беспроводными наушниками,встраиваемые,встроенные и просто,с креплениями на ремешках.
    4.Шви сделать всё равно,так как надо.
    1. Катаюсь по правилам (за исключением платных трасс и дальняков 800+км). Штрафов нет тьфу-тьфу-тьфу
    2. У меня Андройд (это делается в настройках) сам за рулем не смотрю! Так как оленей на дороге хватает и приходится не отрывать глаз от дороги!
    3. Будут в подголовниках (потолочный снял, мешается)
    4. Буду делать летом

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2018 в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Matvey498 Посмотреть сообщение
    Клистир с наполнителем.
    Вносить радикальные изменения в конструкцию не готов


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31982 Аватар для sirota-12
    Регистрация
    17.06.2008
    Город/село
    Собянинск
    Сообщений
    619
    Спасибо (Раздал)
    100
    Спасибо (Получил)
    416

    Re: Что поставить на тыл

    Цитата Сообщение от Senja043 Посмотреть сообщение
    Получается, что по факту мне нужен кинотеатр в машине))
    Да без проблем...задние динамики пожалуйста, передние вот вам, все в месте без проблем.
    Монитор для себя с навигацией, для тетей мультики...можно поменять местами...детям навигацию, себе порнушку(шутка)
    А лучше 5.1 для кинотеатра, смотри и слушай блюрей....в авто эффект намного круче.
    Два монитора, как просили(один переносим в подголовник)


    Для безопасного вождения.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa