Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Система в Cedric до 30к

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.01.2018
    Город/село
    Иркутск
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Система в Cedric до 30к

    Привет, ребята!
    Хочу установить систему в ниссан цедрик, в передние двери и заднюю полку, возможно в задние двери (т.к. там уже до меня кто-то вырезал в дверной карте места под колонки, сейчас просто дырки) усилок и нормльную магнитолу. Нужен ваш совет в подборе компонентов. Бюджет до 30к.
    Передние двери прошумлены, стоят проставки и какие-то фокалы. Сзади в полке не разбирал но думаю там коаксильные, они порвались недавно(
    Большое спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энерго- Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229365 Аватар для ArtLine
    Регистрация
    18.09.2007
    Город/село
    ...рядом
    Сообщений
    1,414
    Спасибо (Раздал)
    1355
    Спасибо (Получил)
    2311
    Полученные ответы: 67

    Re: Система в Cedric до 30к

    Если делать по уму, то шви надо проверить в дверях, что там вообще. Если нормально то по минимум сделвть еще задние двери и хотя бы арки в багажнике. Затем в зависимости от бюджета взять норм 4х канальный усилок и фронт подключить от пары каналов и не большой саб от дрцгой пары каналов мостом. Ну или если так саб не тянете то мощные 6х9 в полку как басовое звено с ужаленными вч ибо там вч не нужно. Ну и полку в таком случае шви тоже сделать.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5163
    Регистрация
    02.06.2015
    Город/село
    Vrn
    Сообщений
    305
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    74
    Полученные ответы: 1

    Re: Система в Cedric до 30к

    Буквально недавно собрали другану на ural warhead мид и твиттер, магнитола пион 8700, саб не помню какой, так я хочу сказать очень достойно все играет. (Если фокалы не убитые то можно и их оставить, хотя лучше узнать модель)На оставшиеся деньги, (ну или накинешь чуть) и купишь новые карты назад


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17189 Аватар для o11edgan
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    255
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    295
    Полученные ответы: 35

    Re: Система в Cedric до 30к

    580 пион+урал 5.300+фронт от урала (там можно и вархэды миды с шквалами, можно мид ак74+новые 25sq). Строго и сердито. Грамотно установить и результат не заставить себя ждать. Естественно, априори, что уделите внимание проводке и ШВИ.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa