Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Polk audio mm6501

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13119 Аватар для felkon13
    Регистрация
    10.01.2014
    Город/село
    ясный\челябинск\пермь
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    160
    Спасибо (Получил)
    143

    Polk audio mm6501
    Страна: Россия
    Населенный пункт: Оренбург
    Отправка: Куда угодно
    Наименование: Polk audio mm6501
    Цена: 6000  руб.
    Состояние: Б/у
    Оценка состояния: 5
    Комплектация: Коробка/заводская упаковка

    Покупал новую, грелась дома, в машине играла пол года, снял перед продажей авто, почти 2 года делала в гараже. Продаю из за перехода на домашку. Твитеры кому надо скину фото отдельно, забыл в гараже Все в идеале, может есть небольшие царапинки на грилях. Возможно нехватки каких то болтиков. Все вопросы в ватсап 8g87885384o.Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80221-233632.jpg
Просмотров: 0
Размер:	159.0 Кб
ID:	1207548Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80221-233642.jpg
Просмотров: 0
Размер:	197.6 Кб
ID:	1207550Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80221-233652.jpg
Просмотров: 0
Размер:	164.4 Кб
ID:	1207552Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80221-233706.jpg
Просмотров: 0
Размер:	122.0 Кб
ID:	1207554


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2008
    Регистрация
    05.03.2012
    Город/село
    66
    Сообщений
    120
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    50

    Re: Polk audio mm6501

    Тема живая ?

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2018 в 11:39 ----------

    Прошу Вас добавить более детальные фото , так же фото ВЧ головок.
    Прошу Вас описать состояние.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2008
    Регистрация
    05.03.2012
    Город/село
    66
    Сообщений
    120
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    50

    Re: Polk audio mm6501

    Выкупил ,до прихода подтверждения , модераторов прошу тему не удалять.


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50016 Аватар для Yogi
    Регистрация
    26.12.2017
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    597
    Спасибо (Раздал)
    311
    Спасибо (Получил)
    640

    Re: Polk audio mm6501

    Цитата Сообщение от Suse Посмотреть сообщение
    Выкупил
    Причем, не вы один их выкупили. Уже сутки пытаю felkon13 в ватсапе, но он читать-читает, но не отвечает кому же он все-таки их отправит и чем будет руководствоваться в выборе. Раз не хочет решить это в личке, может хоть тут ответит.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2300 Аватар для killer-x
    Регистрация
    16.06.2009
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    157
    Спасибо (Раздал)
    74
    Спасибо (Получил)
    28

    Re: Polk audio mm6501

    Цитата Сообщение от Yogi Посмотреть сообщение
    Причем, не вы один их выкупили
    вы оплатили гражданину денежку?


  7. #6
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Polk audio mm6501

    Хорошо я не выкупил
    Вроде бы порядочный человек. Появится прояснит надеюсь.


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50016 Аватар для Yogi
    Регистрация
    26.12.2017
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    597
    Спасибо (Раздал)
    311
    Спасибо (Получил)
    640

    Re: Polk audio mm6501

    По порядку:
    1) В воскресенье 18.03 я связался с ним в ватсапе, написал что заинтересован в покупке и хотел бы увидеть фото вч и точные размеры коробки для отправки транспортной, он ответил что пока в командировке, вернется во вторник-среду и отправит.
    2) В понедельник 19.03 в этой теме отписывается Suse. Я, видя что продавец сюда ходит редко, к тому же в объявлении написано "все вопросы в ватсап" туда ему и написал, дословно: "Добрый день. Там в теме объявления отписался кто-то, это не я. На правах первого написавшего вам прошу бронь за мной, ну и фото". На что получил ответ, дословно: "Хорошо договорились, я с командировки задерживаюсь, фото будут в Вт вечером либо среду до обеда. Пока в командировке был много уже кто звонил и писал, но бронь оставлю за вами"
    3) В среду поздно вечером (у меня уже был четверг 01:49 ночи) отправил фото пищалок. Я на них косяков не увидел и ответил "Беру, как поступим с оплатой и доставкой?", сообщение мое он прочитал и вышел с ватсапа. Я пошел спать.
    4) Вчера, в четверг, буду твердо уверенным что мы договорились я рассматривал варианты доставки и увидел его объявление на авито с возможностью доставки, и руководствуясь тем, что доставка обещается достаточно быстрая, недорогая, а платеж защищенным я его оплатил и сообщил продавцу.
    5) Спустя какое-то время он вышел на связь в ватсапе, дословно: "Зачем уж так то, я же еще ничего не ответил. Вы же не один, мне 4 человека на счет них пишет, фотки скинул всем кто интересовался. Но к сожалению вы не первый человек кто мне написал, дождусь до вечера, если первый не ответит, то они ваши."
    6) Suse, отписался, что выкупил их. Больше продавец не отвечает и разъяснений не дает.

    Как мне кажется, никого продавец обманывать и кидать не намерен, просто всем наобещал и кто-то полюбому будет в пролете, но зачем тогда было говорить что бронь за мной - мне непонятно.


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2300 Аватар для killer-x
    Регистрация
    16.06.2009
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    157
    Спасибо (Раздал)
    74
    Спасибо (Получил)
    28

    Re: Polk audio mm6501

    Цитата Сообщение от Yogi Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, никого продавец обманывать и кидать не намерен, просто всем наобещал и кто-то полюбому будет в пролете, но зачем тогда было говорить что бронь за мной - мне непонятно.
    как я понимаю товар был отправлен первому оплатившему


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50016 Аватар для Yogi
    Регистрация
    26.12.2017
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    597
    Спасибо (Раздал)
    311
    Спасибо (Получил)
    640

    Re: Polk audio mm6501

    Цитата Сообщение от killer-x Посмотреть сообщение
    как я понимаю товар был отправлен первому оплатившему
    Возможно. Если отправил вообще.
    Suse, Вы оплатили на карту, если не секрет? И когда первый раз связались с продавцом, в понедельник или раньше?
    В принципе я спокоен, цена вопроса не миллион, к тому же авито деньги мне вернет , просто непонятно зачем писать:
    Цитата Сообщение от felkon13 Посмотреть сообщение
    Хорошо, договорились, бронь за вами
    , а потом так поступать, неприятно. И еще более неприятно - появляется в ватсап, читает мои сообщения и пропадает без ответа.


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13119 Аватар для felkon13
    Регистрация
    10.01.2014
    Город/село
    ясный\челябинск\пермь
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    160
    Спасибо (Получил)
    143
    Автор

    Re: Polk audio mm6501

    Господа! День добрый! Обманывать я никого не собирался. Ситуация такая сложилось не очень приятная, для меня больше всего! Все что написано выше так и есть. Просто по роду деятельности не всегда могу пользоваться и тем более отвечать по телефону и в сети. Получилось так что оставил бронь за человеком который был не первый, посмотрел не все сообщения, 17.03 сказал товарищу yogi что бронь за ним, хотя товарищ suse был первым, я просто это не сразу заметил, и не сказал об этом yogi. Колонки вчера были отправлены suse. . Моя огромная вина что не сообщил об этом yogi. Повторюсь ещё раз что по роду деятельности не всегда могу ответить или почитать, а когда могу сообщений так много что не заметил важное. Приношу свои извинения товарищу Yogi! Прошу не держать на меня обиду, не знаю даже как все это исправить...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa