Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

3G связь в Билайн. Кто, где и как?

  1. #1
    лужу-паяю примусы починяю Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 64730 Аватар для Master_CarAudio
    Регистрация
    22.02.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,010
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    239

    Плохо 3G связь в Билайн. Кто, где и как?

    По телевизору уже давно идет реклама от компании Билайн с предложением воспользоваться услугой доступа в интернет на скоростях 3G. Звонил сейчас в службу поддержки компании Билайн, 10 минут взрывал очумелой барышне мозг всего двумя вопросами: "хочу 3G" и "как им воспользоваться?". Ответы меня шокируют до сих пор, надо было записать на диктофон.
    Во-первых, услуга владельцам телефонов персонально НЕ предоставляется.
    Во-вторых, услуга предоставляется ТОЛЬКО на тестовой основе, кому, когда и на кое время услуга может быть предоставлена - барышня не знает.
    В-третьих, услуга доступа в интернет по каналу 3G - удел избранных, которых определяет компьютер по только ему известному алгоритму.

    3G - вещь темная и загадочная. Кому из вас уже повезло?

    P.S. купил банку "адриналин раш" на ней акция до конца года, секретный код для суперприза и номер, куда SMS отправлять. Для особо бережливых предлагается ввести код на сайте, адрес сайта прилагается. Захожу на сайт, а там даже акции такой нет, только старые, уже не актуальные. Или реклама впереди товара бежит... или кругом один обман.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    лужу-паяю примусы починяю Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 64730 Аватар для Master_CarAudio
    Регистрация
    22.02.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,010
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    239
    Автор

    Ответ: 3G связь в Билайн. Кто, где и как?

    Кроме меня мобильным интернетом больше никто не пользуется?


  4. #3
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Ответ: 3G связь в Билайн. Кто, где и как?

    я пользуюсь и тоже хочу,,,но пока нет,,у нас 3г


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37986 Аватар для ED2000
    Регистрация
    09.08.2008
    Город/село
    Балашиха
    Сообщений
    1,722
    Спасибо (Раздал)
    580
    Спасибо (Получил)
    534

    Ответ: 3G связь в Билайн. Кто, где и как?

    Ты походу здесь один+ещё один,а на сайте Билайна что пишут?


  6. #5
    NVC
    NVC вне форума
    Пишите письма Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 360733 Аватар для NVC
    Регистрация
    21.07.2008
    Город/село
    40
    Сообщений
    2,649
    Спасибо (Раздал)
    228
    Спасибо (Получил)
    1306

    Ответ: 3G связь в Билайн. Кто, где и как?

    Не знаю про 3Г и уж тем более Билайн. Знаю что Скайлинк в пятницу вечером тупит безбожно, в остальное время тупит , но терпимо. Сижу с него на даче


  7. #6
    лужу-паяю примусы починяю Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 64730 Аватар для Master_CarAudio
    Регистрация
    22.02.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,010
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    239
    Автор

    Ответ: 3G связь в Билайн. Кто, где и как?

    Цитата Сообщение от ED2000 Посмотреть сообщение
    а на сайте Билайна что пишут?
    да куда там на сайте правды искать, если первоисточник - служба поддержки не знает на кого 3G упадет
    Раньше, когда только появился Edge, он предоставлялся по зональному принципу, было всего несколько базовых станций, в районе которых можно было пользоваться более быстрым доступом в сеть. Я высказал свои догадки барышне, относительно зонального распространения 3G, но она меня не поддержала и склонилась к своей версии, что 3G будет предоставлен по случайному принципу совершенно случайным абонентам (интересно, а если им это 3G нафиг не нужен?).


  8. #7
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37986 Аватар для ED2000
    Регистрация
    09.08.2008
    Город/село
    Балашиха
    Сообщений
    1,722
    Спасибо (Раздал)
    580
    Спасибо (Получил)
    534

    Ответ: 3G связь в Билайн. Кто, где и как?

    В службе поддержки, девушки в основном ни буя не знают, надо просить чтоб соединили с сервисным отделом.


  9. #8
    лужу-паяю примусы починяю Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 64730 Аватар для Master_CarAudio
    Регистрация
    22.02.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,010
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    239
    Автор

    Ответ: 3G связь в Билайн. Кто, где и как?

    Цитата Сообщение от ED2000 Посмотреть сообщение
    В службе поддержки, девушки в основном ни буя не знают, надо просить чтоб соединили с сервисным отделом.
    да, я часто общаюсь со всякого рода поддержками и уже просек, что когда консультант чего-то не знает, он с радостью соглашается с моей версией правильного ответа, даже если он не правильный А самые бездарные и "не в теме" консультанты работают ночью и у них самая богатая фантазия.


  10. #9
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37986 Аватар для ED2000
    Регистрация
    09.08.2008
    Город/село
    Балашиха
    Сообщений
    1,722
    Спасибо (Раздал)
    580
    Спасибо (Получил)
    534

    Ответ: 3G связь в Билайн. Кто, где и как?

    И ещё я заметил, что в Москве ну очень дорогая связь, сравнивал с Саратовым,а в Крыму вообще халява и самая дешевая это МТС (у них международный роуминг стоит как у нас внутрисетевые)


  11. #10
    Большой брат Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232586 Аватар для bigroller
    Регистрация
    14.08.2006
    Город/село
    Krasnogorsk
    Сообщений
    1,127
    Спасибо (Раздал)
    1955
    Спасибо (Получил)
    2545
    Ветеран форума

    Ответ: 3G связь в Билайн. Кто, где и как?

    Видел рекламу мегафона, там 3г флэшка с симкой, уже в продаже. Чёт какой то мут у операторов, наверняка после отпуска баба вышла, а вы ей в лоб: Ху Из 3г?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa