Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Clarion DXZ778RUSB проблема с приводом и пару линеек не играют.

  1. #1
    ol
    ol вне форума
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9668
    Регистрация
    15.06.2011
    Город/село
    красноярск
    Сообщений
    223
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    106
    Более 5 лет на форуме

    Clarion DXZ778RUSB проблема с приводом и пару линеек не играют.

    Час добрый уважаемые. Купил тут на свою голову означенное ГУ на авито, со слов продавана технически безупречная, лицом потрёпанная, приехала ко мне в полу рабочем состоянии. Захотел т.с. кларионовский звук послушать, ага послушал. Хотя справедливости ради маленько заценил, подключив на тыл линеек магнитолы свой фронт и одну линейку саба, только Mp3 на USB, надо сказать даже понравилось, много приятнее играет последней-PIONEER MVH-X460UI. Ну и к сути. Привод изначально издавал какие то звуки при попытке извлечения диска ( был в приводе) но безрезультатно. Впоследствии деталь была разобрана, я хоть и не электронщик, но руки вроде на месте. Обнаружил, отдельно болтающийся блок лазера с валом на шлейфе, поставил на место, отломанное крепление одной из пружинок, сколхозил , маленько почистил механизмы, собрал, диск теперь берет и отдает, но не играет, выдает ошибку 6, CD не крутится. Чашка куда диск паркуется лежит на корпусе и упирается отверстиями в болты крепления мотора. Не знаю принцип работы, но догадки две- сорвана эта самая чашка, и не работает механизм поднятия этого дела. Вторая беда линейные выходы, нет сигнала фронт один, саб так же один. Возможно контакты-провода, больно все это дело запущенно,а мож что и серьезнее, фронтальный сам пытался подпаять, был один провод оторван от фишки, держится нормально, как с контактом неведомо, прозвонить не чем, да и не моё это. Встроенный усилитель работает по всем каналам. Возьмется кто за это дело? Сам в Красноярске.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa