Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Хелп усилитель

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Хелп усилитель

    Здравстуйте уважаемые участники форума. У меня сегодня приключилась принеприятная история. Еду я спокойно на автомобиле и слушаю музыку, как вдуг почуствовал какойто запах гари. Остановился и вижу, что мой усь (ДЛС РА30 референтц) испускает дым, т.е. горит. Все провода прокладывались в аудиомастерской. Голова пионер 88, фронт р6а ле длс. Непонятно почему это произошло. До этого неделю работал хорошо. Подскажите, если кто занимается ремонтом усилителей, может кто нибудь чемто поможет. Заранее благодарен.

    Большая просьба - не надо оставлять две темы - копии в разных разделах. Вам же и там и там отвечают. Спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Маньяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 164626 Аватар для ivanovserg
    Регистрация
    14.04.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,663
    Спасибо (Раздал)
    813
    Спасибо (Получил)
    1362

    Ответ: Хелп усилитель

    Цитата Сообщение от Дрю Посмотреть сообщение
    Здравстуйте уважаемые участники форума. У меня сегодня приключилась принеприятная история. Еду я спокойно на автомобиле и слушаю музыку, как вдуг почуствовал какойто запах гари. Остановился и вижу, что мой усь (ДЛС РА30 референтц) испускает дым, т.е. горит. Все провода прокладывались в аудиомастерской. Голова пионер 88, фронт р6а ле длс. Непонятно почему это произошло. До этого неделю работал хорошо. Подскажите, если кто занимается ремонтом усилителей, может кто нибудь чемто поможет. Заранее благодарен.
    он умер?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    сгорел усь

    Здравстуйте уважаемые участники форума. У меня сегодня приключилась принеприятная история. Еду я спокойно на автомобиле и слушаю музыку, как вдуг почуствовал какойто запах гари. Остановился и вижу, что мой усь (ДЛС РА30 референтц) испускает дым, т.е. горит. Все провода прокладывались в аудиомастерской. Голова пионер 88, фронт р6а ле длс. Непонятно почему это произошло. До этого неделю работал хорошо. Подскажите, если кто занимается ремонтом усилителей, может кто нибудь чемто поможет. Заранее благодарен.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Хелп усилитель

    спасибо большое, что откликнулся на бою беду. Но вот ответить на твой вопрос. умер или нет, я не могу, т.к. сразу же его снял от греха подальше, боюсь оставлять подсоедененным в овтомобиле. Разобрав его, я увидел удасное. В районе выхода на саб, выгорели несколько транзисторов(наверное так они называются) и дорожка к ним. поскольку в электронники я слаб, то большего пояснить не могу. Если б кто нибудь помог, то я привёз бы усилитель показать.


  6. #5
    Маньяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 164626 Аватар для ivanovserg
    Регистрация
    14.04.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,663
    Спасибо (Раздал)
    813
    Спасибо (Получил)
    1362

    Ответ: Хелп усилитель

    Цитата Сообщение от Дрю Посмотреть сообщение
    спасибо большое, что откликнулся на бою беду. Но вот ответить на твой вопрос. умер или нет, я не могу, т.к. сразу же его снял от греха подальше, боюсь оставлять подсоедененным в овтомобиле. Разобрав его, я увидел удасное. В районе выхода на саб, выгорели несколько транзисторов(наверное так они называются) и дорожка к ним. поскольку в электронники я слаб, то большего пояснить не могу. Если б кто нибудь помог, то я привёз бы усилитель показать.
    проще по гарантии.в сервис-центре длс решают проблемы на раз,неотказывают.мож на сабе сопротивление маленькое было?че за саб?


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Хелп усилитель

    Самое хреновое в том, что усь брал с рук. Сам понимаеш какая тут гарантия. А саб у меня JBL марку не помню, написанно на нем 1000 ват трапеция фазоинвектор.


  8. #7
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Ответ: згорел усь

    Может проще сразу в ремонт ? )


  9. #8
    Маньяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 164626 Аватар для ivanovserg
    Регистрация
    14.04.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,663
    Спасибо (Раздал)
    813
    Спасибо (Получил)
    1362

    Ответ: Хелп усилитель

    Цитата Сообщение от Дрю Посмотреть сообщение
    Самое хреновое в том, что усь брал с рук. Сам понимаеш какая тут гарантия. А саб у меня JBL марку не помню, написанно на нем 1000 ват трапеция фазоинвектор.
    отпиши КОРРАДО.он вроде рмонтом занимается


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Хелп усилитель

    Извиняюсь, но я с компьютером на вы. Не очен понимаю как комуто отписать. Мне бы номер телефона кто нибудь дал, я бы позвонил. Так мне удобнее объяснить, что произошло.


  11. #10
    лужу-паяю примусы починяю Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 64730 Аватар для Master_CarAudio
    Регистрация
    22.02.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,010
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    239

    Ответ: сгорел усь

    Цитата Сообщение от Дрю Посмотреть сообщение
    почуствовал какойто запах гари.
    срочно вытаскивай предохранитель на питающем проводе усилителя, возле аккумулятора, если усилитель начал тлеть, может машина сгореть.
    Усилитель в гарантийный ремонт.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa