Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Акустика в RX-8

  1. #1
    Kur
    Kur вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Kur
    Регистрация
    13.10.2008
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Акустика в RX-8

    Здрасте всем!Вот купил машинку,а акустика в ней-муляж!Хочу поставить хороший фронт фришки(165мм на штатные места)+усь.На эту связку 10000р.Тыл дешёвинькую коаксиалочку(от ГУ)+саб MTX T7512-44(2 штуки) и подпитать усьом Power Acoustik A2400DB!Кондёр уже есть,тотальная шумка+вибро!!!Музыка клубная!Чё подскажете?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37986 Аватар для ED2000
    Регистрация
    09.08.2008
    Город/село
    Балашиха
    Сообщений
    1,722
    Спасибо (Раздал)
    580
    Спасибо (Получил)
    534

    Ответ: Акустика в RX-8

    А ГУ штатное?


  4. #3
    Kur
    Kur вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Kur
    Регистрация
    13.10.2008
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Акустика в RX-8

    Цитата Сообщение от ED2000 Посмотреть сообщение
    А ГУ штатное?
    Уже новое поставили по типу этого Mazda 6 Магнитолы штатные New! - Купить Mazda 6 цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина


  5. #4
    Kur
    Kur вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Kur
    Регистрация
    13.10.2008
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Акустика в RX-8

    Ребят,ну посоветуйте пожалуйста,а то в среду уже нужно идти заказывать,а в четверг ставить,а у меня ещё ничего нет!


  6. #5
    Сочинско - Батумский =) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 375272 Аватар для Gevo
    Регистрация
    03.04.2008
    Город/село
    г.Сочи,Завокзальный район , возле Мемориала =))
    Сообщений
    2,761
    Спасибо (Раздал)
    2805
    Спасибо (Получил)
    896

    Ответ: Акустика в RX-8

    Цитата Сообщение от Kur Посмотреть сообщение
    Ребят,ну посоветуйте пожалуйста,а то в среду уже нужно идти заказывать,а в четверг ставить,а у меня ещё ничего нет!
    Если хочеш хороший звук,то торопитса не стоит.......
    Себе дороже выйдет..........
    Тем более Mazda RX 8...., такой автомобиль просто обязан иметь на своём борту хорошее аудио оснащение Ну это ИМХО.


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201219
    Регистрация
    05.05.2007
    Город/село
    MCK
    Сообщений
    1,886
    Спасибо (Раздал)
    415
    Спасибо (Получил)
    2329
    Более 5 лет на форуме

    Ответ: Акустика в RX-8

    Kur
    Дверки у твоей машинки хорошие. Шумить правда надо как следует. Кстати у тебя в дверках 4 сенсора которые по ивч работают... поэтому заводить провода по хорошему в двери надо либо в тефлоне либо в отдельном гофре. Да штатная фишка раздельная но всетаки надо делать как следует. Панель в принципе дергать не надо переборка зашумлена прилично. Пол надо укатывать, по хорошему штатное одеяльце надо выкидывать.
    В общем спрашивай ...


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    08.10.2008
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Ответ: Акустика в RX-8

    Цитата Сообщение от Kur Посмотреть сообщение
    Здрасте всем!Вот купил машинку,а акустика в ней-муляж!Хочу поставить хороший фронт фришки(165мм на штатные места)+усь.На эту связку 10000р.Тыл дешёвинькую коаксиалочку(от ГУ)+саб MTX T7512-44(2 штуки) и подпитать усьом Power Acoustik A2400DB!Кондёр уже есть,тотальная шумка+вибро!!!Музыка клубная!Чё подскажете?
    Простите, уважаемый, а какой размер у ваших сабов???? 2 шт. в такой маленький "да удаленький" автомобиль не перебор ли????
    Тотальная шумоизоляция+ вибро это точно хороший выбор во всех отношениях, по остальному мне кажется спешить нестоит, можно во время шумоизоляции купить и прокинуть хорошие кабели, что бы повторно разбирать не пришлось. По остальному лучше потерпеть подсобрать деньжат на отличный двух-компанентный фронт и один толковый саб, все, само собой с соответствующими усилителями. По аккустики предлагаю присмотреться к Focal K2P "Французкий не Китайский", или что-то из Boston как вариант конечно же .....


  9. #8
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 203412 Аватар для Filimon83
    Регистрация
    20.08.2008
    Город/село
    г. Орел
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    525
    Спасибо (Получил)
    620

    Ответ: Акустика в RX-8

    также на фронт можно АД посоветовать у дверь!!!!


  10. #9
    Kur
    Kur вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Kur
    Регистрация
    13.10.2008
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Акустика в RX-8

    Цитата Сообщение от Ost+in Посмотреть сообщение
    Kur
    Дверки у твоей машинки хорошие. Шумить правда надо как следует. Кстати у тебя в дверках 4 сенсора которые по ивч работают... поэтому заводить провода по хорошему в двери надо либо в тефлоне либо в отдельном гофре. Да штатная фишка раздельная но всетаки надо делать как следует. Панель в принципе дергать не надо переборка зашумлена прилично. Пол надо укатывать, по хорошему штатное одеяльце надо выкидывать.
    В общем спрашивай ...
    Дело в том что пол уже укатан капитально!!!Вибра с шумкой везде!Просто сделал пол года назад,акустику не хотел менять,а теперь приспичило!MTX буду ставить полюбому.Написал его,чтоб было представление о сабовом звене!просто хотел чтоб вы посоветовали о фронте+усь к нему!Чуть не забыл,устанавливать буду в Москве т.к. переезжаю туда жить + нужны кароба для сабов...Незнаю только у кого...


  11. #10
    Kur
    Kur вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Kur
    Регистрация
    13.10.2008
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Акустика в RX-8

    [QUOTE=malex061;324115]Простите, уважаемый, а какой размер у ваших сабов???? 2 шт. в такой маленький "да удаленький" автомобиль не перебор ли????
    Тотальная шумоизоляция+ вибро это точно хороший выбор во всех отношениях, по остальному мне кажется спешить нестоит, можно во время шумоизоляции купить и прокинуть хорошие кабели, что бы повторно разбирать не пришлось. По остальному лучше потерпеть подсобрать деньжат на отличный двух-компанентный фронт и один толковый саб, все, само собой с соответствующими усилителями. По аккустики предлагаю присмотреться к Focal K2P "Французкий не Китайский", или что-то из Boston как вариант конечно же ...

    Я так не считаю!Просто будет классный бас!Один у меня уже был,правда в другой машине!Честно говоря хотелось большего...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa