Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Как подключить тыл, при поканлке? Помогите плиз..

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5602
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    488
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    55

    Как подключить тыл, при поканлке? Помогите плиз..

    Вобщем ситуация такая..
    Имеется 88й (в режиме NW), HV165L+MT23 поканально на HF200.4
    Саб на HF500.2

    Т.е. все входы на линейки от ГУ заняты..

    Мой инсталл подразумевает установку 13см мидов Morel Hybrid в задние двери.. Усь на них BST130.2.. как мне подключить их?

    Сильно не бейте.. т.к. я в этом не силен..

    Как я думаю.. от BST130.2 я линейками цепляюсь к HF200.4 к Line out 1,2 каналов.. Но.. влияет ли то, что на 1 и 2 канале у меня запитаны пищи т.к. на нем только ФВЧ а 3 и 4 на миды т.к. там ФНЧ, ФВЧ и Фулл?
    Если да.. то в паре с чем у меня будет играть тыл? c пищами? и ГУ сможет разрулить между собой фронт и тыл в NW режиме?

    Как быть? мозг разрывается


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Путин Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11780 Аватар для ermakoff
    Регистрация
    28.01.2008
    Город/село
    М.О.
    Сообщений
    402
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    43

    Ответ: Как подключить тыл, при поканлке? Помогите плиз..

    ну для начала надобы ящеки сделать для мидов.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5602
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    488
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    55
    Автор

    Ответ: Как подключить тыл, при поканлке? Помогите плиз..

    Они "дорестайлинговые" фриэйр выдержали, сам проверял..
    Но суть не в этом.


  5. #4
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Ответ: Как подключить тыл, при поканлке? Помогите плиз..

    Цитата Сообщение от DRFT Посмотреть сообщение
    Вобщем ситуация такая..
    Имеется 88й (в режиме NW), HV165L+MT23 поканально на HF200.4
    Саб на HF500.2

    Т.е. все входы на линейки от ГУ заняты..

    Мой инсталл подразумевает установку 13см мидов Morel Hybrid в задние двери.. Усь на них BST130.2.. как мне подключить их?

    Сильно не бейте.. т.к. я в этом не силен..

    Как я думаю.. от BST130.2 я линейками цепляюсь к HF200.4 к Line out 1,2 каналов.. Но.. влияет ли то, что на 1 и 2 канале у меня запитаны пищи т.к. на нем только ФВЧ а 3 и 4 на миды т.к. там ФНЧ, ФВЧ и Фулл?
    Если да.. то в паре с чем у меня будет играть тыл? c пищами? и ГУ сможет разрулить между собой фронт и тыл в NW режиме?

    Как быть? мозг разрывается
    Если ты 88м хочешь поканально ЗАВДЕРЖАТЬ фронт, то тыл отправляется фтопку, т.к. при получения им сигнала от какиз-нибудь каналов фронта, в тыл будут вноситься непонятные и совсем ему не нужные задержки.

    если фронт не обязательно задерживать поканально, а усилитель облдадает фильтрами, позволяющими разрезать двухполоску, то первая пара каналов 88-го будет работать на фронтальный четырехканальник через Y-разветвитель, и рульиться будет гейнами и фильтрами уся, вторая пара будет работать на тыловой двухканальник, третья - на саб. Тогда будут отдельно вноситься задержки в левый/правый канал фронта (но одновременни для пищалок и мидов - имеет смысл пищалки и миды одной стороны распологать на одинаковом расстоянии от уха), левый/правый канал тыла, сабовый канал.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5602
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    488
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    55
    Автор

    Ответ: Как подключить тыл, при поканлке? Помогите плиз..

    в моём варианте только поканалка..


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Ответ: Как подключить тыл, при поканлке? Помогите плиз..

    При таком раскладе про тыл надо забыть или через у-разветвители от мидовых каналов (но зачем это всё надо? )


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5602
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    488
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    55
    Автор

    Ответ: Как подключить тыл, при поканлке? Помогите плиз..

    Тыл - весчь отключаемая))

    И задним пассажирам я думаю комфортнее будет, + возможность поиграться со сценой.. сам знаю что не зачем, но если есть миды и есть усь, почему бы и нет?


  9. #8
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Ответ: Как подключить тыл, при поканлке? Помогите плиз..

    Цитата Сообщение от DRFT Посмотреть сообщение
    Тыл - весчь отключаемая))

    И задним пассажирам я думаю комфортнее будет, + возможность поиграться со сценой.. сам знаю что не зачем, но если есть миды и есть усь, почему бы и нет?
    Задним пассажирам комфортнее (это я как бывший задний пассажир говорю), когда ни в затылок, ни в коленки ничего не играет.
    Вохможности поиграться со сценой при полностью поканальном фронте не будет, т.к. если брать Y-разветвители от мидбасового канала (к примеру), то задержки будут меняться на этих каналах совместно с мидбасовыми каналами. будет каша и х-з что, т.к. при установке в задних дверях миды будут ближе к уху, чем фронтальные, а при установке в полку наоборот, намного дальше. Если хочешь всё-таки попробовать, то не спеши готовить дверь и класть постояннубю проводку. Сделай фронт и саб, отстрой их, а потом уже прикрути "по воздуху" динамики и усилитель. Через Y-разветвитель попробуй разные вариатны подключения - от каналов пищей, от каналов мидо, от каналов саба. Потом расскажешь, как оно получилось


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5602
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    488
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    55
    Автор

    Ответ: Как подключить тыл, при поканлке? Помогите плиз..

    Блиин.. чет вы меня расстроили.. Что, совсем всё плохо будет? Никакой подзвучки и наоборот станет хуже?


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5602
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    488
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    55
    Автор

    Ответ: Как подключить тыл, при поканлке? Помогите плиз..

    Ап...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa