MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-Z65CH

Компонентная акустическая система Pioneer TS-Z65CH

Похожие модели


Pioneer TS-A1608C


Gladen RS 165 G2


Gladen RS-X 165


Ground Zero GZRC 165.2SQ-ACT


Focal PS 165 SF


Best Balance A6.5C

Разработанная компаний Pioneer концепция создания акустики Open&Smooth- превосходные технические характеристики, позволяющие получить невероятное качество звука.
Внешний пассивный разделительный фильтр, состоящий из элементов, отвечающих самым строгим требованиям аудиофилов, гарантирует не только уникальное качество звучания, но и ещё большую гибкость с точки зрения возможностей установки. Каждый элемент колонок TS-Z65CH был разработан таким образом, чтобы обеспечить высокое качество звучания, создающее полный эффект присутствия с исключительной детализацией звука.

  • Двухслойный диффузор НЧ-динамика из арамидных волокон и целлюлозы
  • Жесткий алюминиевый купол ВЧ-динамика

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 170 мм
    • Диапазон частот: 30 - 96000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 330
    • Установочная глубина, мм: 65
    • Чувствительность, дБ: 85

  • Cat. No.: 41321
  • Pioneer TS-Z65CH

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:


Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(2) Отзывы про: Pioneer TS-Z65CH

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37948 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Sacramento CA
    Comments
    460
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer TS-Z65CH

    Сравнение Hertz MPK 165P.3 vs Pioneer TS-Z65CH.
    Как это сравнивалось: недорогой HiFi плеер HiBy R3 Pro Saber, мощный усь Crown XLS1000, D класса - 350Вт на канал в 4 ома, напольная акустика, просто замена в ней мидбаса, и отдельным кабелем (минуя фильтр акустики). Усь с активным кроссовером, подрезал снизу, на 59 и 63Гц - 4 порядок.

    Герц - очень хороший звук, ровная середина и отличный панч. Нижний бас практически отсутствует. В вверх забирается не сильно высоко. Отличная перегрузочная способность динамика, переваривает довольно большую мощность, эксперимент получился очень громким. Довольно требователен к направленности.

    Пионер - очень неплохой нижний бас, панч, (даже стекла дребезжали), середина тоже весьма достойная и ровная, довольно высоко забирается вверх, поэтому в двух полоске будет играть отлично, при хорошем твитере, вовсе не обязательно низкоиграющем. Мидбасы не так требовательны к направленности. Что касается их перегрузочной способности, она чуть меньше, чем у Герца (возможно это связано с более широким диапазоном воспроизведения музыкального материала).
    Ещё немного о Пионеровских твитерах, играют они чисто и высоко, но звук очень режет уши (для меня это отвратительно), я рекомендовал бы твитеры сразу под замену. Хотя если процессор есть можно с эквалайзером поколдовать, может чего и выйдет.

    Итак резюмирую вышесказанное по мидбасам - Герц по замену. Моё мнение Пионеру удалось сделать очень хорошие мидбасы в этом комплекте, за весьма скромную цену. Похоже, что тут реально постарались выжать максимум из динамика. Очень жаль что они отдельно не продаются. Не все золото что блестит. В Европе разница в цене на эти комплекты примерно 50 евро.


  2. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37948 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Sacramento CA
    Comments
    460
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer TS-Z65CH

    Хочу дополнить информацию по поводу твитеров в этом комплекте. Первое мнение - очень ошибочно, динамикам требуется прогрев! У меня это заняло минимум 6-8 часов.
    Итак твитеры имеют мягкий и очень комфортный звук. Даже на электронной музыке, где на разной аппаратуре высокие частоты бьют по ушам, эти звучат очень комфортно и не резко. К тому же у них очень хорошая детализация, я их использую в трёх полосной системе. Никогда не мог подумать, что металл в данном случае алюминий, может иметь такой классный звук! Pioneer - так держать!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa