Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

ак74с в подсидельник?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.06.2018
    Город/село
    ekb
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: ак74с в подсидельник?

    Здравствуйте уважаемые. Взял ваз пятой модели без звука. Денег мало осталось, но очень надо что то поставить, долю воровскую и бродягу слушать. Почитал чуть чуть тут что пишут, думаю взять мистери мк2.80 за три рубля, и урал ак74с за три рубля, вот только в переделка дверей вкладывать не хочу. Пишут в классическую модель подсидельники хорошо подходят, будет ли работать такая акустика в под сиденьем? Где купить подсидельники или чертеж чтобы их изготовить? Какой проигрыватель подойдет в пределах трех рублей, чтобы айфон еще поддерживал по юсбе?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 613059
    Регистрация
    15.09.2012
    Город/село
    Руза
    Сообщений
    7,613
    Спасибо (Раздал)
    18567
    Спасибо (Получил)
    14649
    Полученные ответы: 21

    Re: ак74с в подсидельник?

    Цитата Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
    будет ли работать такая акустика в под сиденьем?
    Нет.


  4. #3
    JeeP-ер Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 710312 Аватар для Васян
    Регистрация
    23.01.2011
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    4,718
    Спасибо (Раздал)
    8088
    Спасибо (Получил)
    9483
    Полученные ответы: 2

    Re: ак74с в подсидельник?

    Цитата Сообщение от Matvey498 Посмотреть сообщение
    Нет.
    а чего нет, у меня стояли в жигулях, правда объем там был приличный, практически сравним с объемом классической двери.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.06.2018
    Город/село
    ekb
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ак74с в подсидельник?

    Может тогда подиумы дверные, что по полторашке продают, пойдут? Дорого материал на изоляцию двери встанет?


  6. #5
    JeeP-ер Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 710312 Аватар для Васян
    Регистрация
    23.01.2011
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    4,718
    Спасибо (Раздал)
    8088
    Спасибо (Получил)
    9483
    Полученные ответы: 2

    Re: ак74с в подсидельник?

    я на классику двери не делал, только под сиденье, там можно получить более менее приличный бас


  7. #6
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 613059
    Регистрация
    15.09.2012
    Город/село
    Руза
    Сообщений
    7,613
    Спасибо (Раздал)
    18567
    Спасибо (Получил)
    14649
    Полученные ответы: 21

    Re: ак74с в подсидельник?

    Цитата Сообщение от Васян Посмотреть сообщение
    а чего нет, у меня стояли в жигулях, правда объем там был приличный, практически сравним с объемом классической двери.
    Подсидельник-максимум 9 литров,"Жигулёвская "дверь более тридцати литров.
    История подсидельников в России такова--когда то А.И.Шихатов сделал подсидельники на динамиках 25-ГДН-3-4.Динамики были убиты слишком мощным усилителем-повылетали из зазора катушки и деформировались в хлам.
    Но с тех пор многие лепят подсидельники на чём попало.А не всякий динамик годится в ящик.


  8. #7
    JeeP-ер Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 710312 Аватар для Васян
    Регистрация
    23.01.2011
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    4,718
    Спасибо (Раздал)
    8088
    Спасибо (Получил)
    9483
    Полученные ответы: 2

    Re: ак74с в подсидельник?

    19 литров у меня были ящики, ставились полностью под все сиденье


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221
    Полученные ответы: 8

    Re: ак74с в подсидельник?

    Цитата Сообщение от Васян Посмотреть сообщение
    19 литров у меня были ящики, ставились полностью под все сиденье
    Всем привет! Красава, сабы можно уже ставить в 19 л.)
    Цитата Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые. Взял ваз пятой модели без звука. Денег мало осталось, но очень надо что то поставить, долю воровскую и бродягу слушать. Почитал чуть чуть тут что пишут, думаю взять мистери мк2.80 за три рубля, и урал ак74с за три рубля, вот только в переделка дверей вкладывать не хочу. Пишут в классическую модель подсидельники хорошо подходят, будет ли работать такая акустика в под сиденьем? Где купить подсидельники или чертеж чтобы их изготовить? Какой проигрыватель подойдет в пределах трех рублей, чтобы айфон еще поддерживал по юсбе?
    Работать будет, но не шибко АКшки НЕ ящичные. И это всё-таки бюджетный уровень, со всеми вытекающими. Чтобы доля воровская более менее играла, это надо как минимум брать вархеды, тем более будут затрачены труды на ящики и ради чего, чтобы поставить бюджетные АКшки?) Я как бы особо против них не чего не имею. Нормальные динамики за свои деньги для игры от магнитолы. Да и АК быть может в большом ящике заиграет лучше чем в двери, хотя и не факт. Но раз такая пьянка. Ящики и усь. Уж лучше поднакопить на вархеды, да дороже но если ящики литров 12-15, будет отлично. Это уже другой уровень.

    Какой купить ящики? Это тыс 5-6 будут думаю минимум стоить.) И так денег на фронт нет. Так уж карандаш, линейка, ножницы, бумага, фанерка, лобзик, шурик в помощь.) Там место есть, из фанерки всё можно сделать. Проще по месту делать, чем по чертежам. Отпилил, прикрутил, примерил...) С днища начинай, потом кольцо или фронтальную стенку выставишь и стенки доделаешь.

    Магнитолу за 3 рубля, да чтоб ещё пел как соловей и с айфоном, ну ХЗ, это в барахолку и то тыщ 3-5 думаю накидывать придётся, опять же. Либо опять же дешёвое китайское барахло.

    Да и усь сразу подостойней взять, чтобы этот потом за косарь не продавать.)
    Ну и конечно же не забываем, про проводку, про питание и про межблоки с акустическими проводами, это тоже минимум тыщ 5...)
    Не ну можно взять какой-нить г......вый комплект, типа Мистери, Супра, Аура, Чита, кончита...) Но опять же со временем, алюминий окислится, где-нибудь отскочит, да и звук будет не торт...)

    Ты сейчас наверное, в уме прикинул, ууу дофига, дорого, мне бы подешевле, ну его нафиг, чушь какую-то мелят. Мне и от мистери акашки пойдут. Может и так.) А может и проще тогда хорошие блины в полку.)


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.06.2018
    Город/село
    ekb
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ак74с в подсидельник?

    Да, не по карману такой расклад, обойдусь без музыки


  11. #10
    JeeP-ер Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 710312 Аватар для Васян
    Регистрация
    23.01.2011
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    4,718
    Спасибо (Раздал)
    8088
    Спасибо (Получил)
    9483
    Полученные ответы: 2

    Re: ак74с в подсидельник?

    Соглашусь)) помимо комплекта ГУ/Усилители/акустика, нужно шви, провода и все это грамотно установить, причем 75% результата будет зависит от качества подготовки и правильности установки.
    а так можно и к карте двери браксы прикрутить, и уси топовые лапшой подключить, но радости ты не получишь


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa