Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

ВЧ ScanSpeak D3004/602010

  1. #1
    Энтузиаст Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 465
    Регистрация
    10.03.2011
    Город/село
    spb
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    6

    ВЧ ScanSpeak D3004/602010
    Страна: Россия
    Населенный пункт: СПб
    Отправка: Куда угодно
    Наименование: ScanSpeak D3004/602010
    Цена: 9000  руб.
    Состояние: Б/у
    Оценка состояния: 5

    Продам ВЧ ScanSpeak D3004/602010 в отличном состоянии.
    Два года играли у меня в системе, а последние два лежали на полке и ждали своего часа в новую машину, но так и не дождались)
    ВЧ-динамик c тканевым куполом 1″, кольцевым неодимовым магнитом и увеличенной задней камерой. На клеммы припаяны хвосты из хорошего кабеля, тк клеммы весьма хрупкие. Также отдам с ними проставочные кольца из алюминия твитеры достаточно глубокие и в моем случае установки в стойку вытачивал кольца.


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180704_075935915_iOS.jpg
Просмотров: 0
Размер:	149.4 Кб
ID:	1232938   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180704_075944022_iOS.jpg
Просмотров: 0
Размер:	164.0 Кб
ID:	1232936   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180704_080108433_iOS.jpg
Просмотров: 0
Размер:	112.1 Кб
ID:	1232934  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.05.2018
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: ВЧ ScanSpeak D3004/602010

    Добрый день! Попробовал бы данные динамики, но больше 7000 предложить не готов, если интересно, то ответьте в ватсап 89644434443


  4. #3
    Энтузиаст Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 465
    Регистрация
    10.03.2011
    Город/село
    spb
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: ВЧ ScanSpeak D3004/602010

    За 7000 не готов уступить


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.05.2018
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: ВЧ ScanSpeak D3004/602010

    Значит мне не повезло )


  6. #5
    Энтузиаст Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 465
    Регистрация
    10.03.2011
    Город/село
    spb
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: ВЧ ScanSpeak D3004/602010

    теме ап!


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    12.09.2017
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: ВЧ ScanSpeak D3004/602010

    Внимание для тех, кто хочет купить эти динамики и нет возможности их прослушать
    Обратился я к этому продавцу неделю назад, при сегодняшней цене в 9к, согласился продать за 8. Тут же в ЛС, без проблем соглашается встретиться и послушать их. Звоню на след день, назначить встречу, говорит что пока не знает, занят, потом решит. Жду, а он так и не звонит. Проходит дня 4, сморю поднял вверх это объявление(странное поведение для продавца, у которого уже есть покупатель), мне не позвонил. Шлю смс на след день, мол "когда продавать будешь?" Ответил, что завал на работе, времени нету. Прождал еще выходные и бамц, сегодня опять это объявление поднято вверх. Так что вывод один, желание продать у него есть, но чтобы покупатель перед покупкой послушал - нет.


  8. #7
    Энтузиаст Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 465
    Регистрация
    10.03.2011
    Город/село
    spb
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: ВЧ ScanSpeak D3004/602010

    Цитата Сообщение от LабаDай Посмотреть сообщение
    Внимание для тех, кто хочет купить эти динамики и нет возможности их прослушать
    Обратился я к этому продавцу неделю назад, при сегодняшней цене в 9к, согласился продать за 8. Тут же в ЛС, без проблем соглашается встретиться и послушать их. Звоню на след день, назначить встречу, говорит что пока не знает, занят, потом решит. Жду, а он так и не звонит. Проходит дня 4, сморю поднял вверх это объявление(странное поведение для продавца, у которого уже есть покупатель), мне не позвонил. Шлю смс на след день, мол "когда продавать будешь?" Ответил, что завал на работе, времени нету. Прождал еще выходные и бамц, сегодня опять это объявление поднято вверх. Так что вывод один, желание продать у него есть, но чтобы покупатель перед покупкой послушал - нет.
    "Покупатель", не нужно передергивать!
    При первом же разговоре по телефону я сказал что в новой машине послушать динамики возможности нет. Но я постараюсь что-нибудь придумать.
    Мне звонили то вы, то ваш знакомый который сейчас находится в Спб, и я ему также объяснил ситуацию. Предложил попробовать послушать в домашке, но опять же как и сообщил вашему товарищу, был сильно занят на той неделе заливкой двух фундаментов.

    Я вас не заставляю купить эти динамики, я согласился с вашей ценой. Но поймите и вы, что мне совершенно некогда было искать где-бы прослушать эти вч. Если бы был более предметный интерес с вашей стороны, наверное тоже бы приложили какие-нибудь усилия и придумали как ваш знакомый может их послушать.
    Никаких проблем с покупателями у меня вроде не было, и нулевая торговая репутация не у меня, а у вас. В общем если есть желание - приезжайте слушайте (как хотите, хотите закажите убер с аудиосистемой и подключайте их там) Актуальная цена 9000р


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    12.09.2017
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: ВЧ ScanSpeak D3004/602010

    Вы сами предложили, что можете проверить их в домашних условиях. Значит на форуме сидеть время есть, а уделить минут 10, чтобы просто подключить динамики и убедиться что они работают без нареканий - нету? Мне не нужен был часовой тест с прослушиванием всех жанров музыки.

    Цитата Сообщение от smirnog Посмотреть сообщение
    Никаких проблем с покупателями у меня вроде не было, и нулевая торговая репутация не у меня, а у вас.
    На репутацию стоит обращать в самый последний момент, как-будто сложно взломать аккаунт? Да и репутация покупателю не нужна. Выше я пересказал свое видение ситуации.

    Цитата Сообщение от smirnog Посмотреть сообщение
    В общем если есть желание - приезжайте слушайте
    Желание было, неделю назад, сейчас же рассматриваю другой лот к покупке.


  10. #9
    Энтузиаст Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 465
    Регистрация
    10.03.2011
    Город/село
    spb
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: ВЧ ScanSpeak D3004/602010

    Цитата Сообщение от LабаDай Посмотреть сообщение
    Вы сами предложили, что можете проверить их в домашних условиях. Значит на форуме сидеть время есть, а уделить минут 10, чтобы просто подключить динамики и убедиться что они работают без нареканий - нету? Мне не нужен был часовой тест с прослушиванием всех жанров музыки.
    На репутацию стоит обращать в самый последний момент, как-будто сложно взломать аккаунт? Да и репутация покупателю не нужна. Выше я пересказал свое видение ситуации.
    Желание было, неделю назад, сейчас же рассматриваю другой лот к покупке.
    Давайте не будем считать на что у меня есть время а на что его нет. Удачи в покупке другого лота.


  11. #10
    Энтузиаст Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 465
    Регистрация
    10.03.2011
    Город/село
    spb
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: ВЧ ScanSpeak D3004/602010

    Продано! ВЧ уехали в Белгород пользователю o11edgan


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa