Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Выбор 1din ресивера с bluetooth.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    12.07.2018
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Выбор 1din ресивера с bluetooth.

    Собираюсь обновить свой Pioneer DEH-2800MP на что-то более современное, особенно после того, как он перестал выплёвывать диски.
    Критерии: наличие bluetooth, aux, и влезть в 5500 р.
    Система в ВАЗ-2115 (если важно): 2 блина в полке, 2 в передних дверях, пищалки на стойках. Всё ноу-нейм, по сему не пишу названий.
    Присмотрел Kenwood KMM-BT304, но их нигде нет в наличии (в Питере), обидно. Другие альтернативы: Kenwood KMM-BT204 и JVC KD-X351BT. Как я понял, у кенвуда нет тон-компенсации, и нет паузы воспроизведения при вызове, что не очень удобно, поправьте, если это не так.
    Хотел бы уточнить, есть ли какие-нибудь подводные камни и баги в работе блютуз у этих голов, может кто сталкивался?
    Может есть ещё варианты или для "пятнахи" брать, что нравится ибо всё равно салон гремит-пердит?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1399 Аватар для змей горыныч
    Регистрация
    21.02.2017
    Город/село
    М.О.Электросталь
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    21

    Re: Выбор 1din ресивера с bluetooth.

    добрый день , если накинуть пару сотен то как вариант можно рассмотреть Pioneer MVH-S300BT , вроде как есть в наличии в Спб .


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    12.07.2018
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Выбор 1din ресивера с bluetooth.

    Цитата Сообщение от змей горыныч Посмотреть сообщение
    добрый день , если накинуть пару сотен то как вариант можно рассмотреть Pioneer MVH-S300BT , вроде как есть в наличии в Спб .
    А чем принципиально будет отличаться от того же 204 кенвуда и 351/352 jvc кроме караоке? Хотелось бы понимать, за что переплачивать 1к. Лучший звук, более удобное ПО, стабильный блютуз или же просто бренд Пионер?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3167
    Регистрация
    08.11.2017
    Город/село
    Иркутск
    Сообщений
    71
    Спасибо (Раздал)
    65
    Спасибо (Получил)
    26

    Re: Выбор 1din ресивера с bluetooth.

    Цитата Сообщение от KanatoF Посмотреть сообщение
    А чем принципиально будет отличаться от того же 204 кенвуда и 351/352 jvc кроме караоке? Хотелось бы понимать, за что переплачивать 1к. Лучший звук, более удобное ПО, стабильный блютуз или же просто бренд Пионер?
    Если судить по Pioneer 580bt, блютуз в пионере хорош, интерфейс удобен. Даже если есть плата за бренд, это хороший бренд)

    Кенвуд не меньше бренд, чем Пионер бренд, я не ошибаюсь?)


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    12.07.2018
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Выбор 1din ресивера с bluetooth.

    Цитата Сообщение от Elendil Посмотреть сообщение
    Кенвуд не меньше бренд, чем Пионер бренд, я не ошибаюсь?)
    Тут я не могу сказать однозначно, но если 2 девайса с одним функционалом имеют разницу в цене 15-20%, выходит что платишь либо за качество, либо за просто имя, верно?)
    Так вот мне и хочется знать, что я покупаю, ведь эта покупка не на год и не 2, а скорее всего до смерти моей "пятнахи"


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5163
    Регистрация
    02.06.2015
    Город/село
    Vrn
    Сообщений
    305
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    74
    Полученные ответы: 1

    Re: Выбор 1din ресивера с bluetooth.

    Тем более, если покупаешь на долго, переплата в 15% не принципиальна, главное купить тот тавар который будет удовлетворять твои потребности


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    12.07.2018
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Выбор 1din ресивера с bluetooth.

    Цитата Сообщение от DizzJK Посмотреть сообщение
    Тем более, если покупаешь на долго, переплата в 15% не принципиальна, главное купить тот тавар который будет удовлетворять твои потребности
    Я готов переплатить, если мне хоть кто-нибудь объяснит, чем pioneer s300bt лучше jvc x351bt.


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5163
    Регистрация
    02.06.2015
    Город/село
    Vrn
    Сообщений
    305
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    74
    Полученные ответы: 1

    Re: Выбор 1din ресивера с bluetooth.

    Мне, например, всегда нравилась звука у пионера, если по твоему функционал одинаковый, не парься и бери любую, тем более можешь договориться с продоовцами и взять потестить на недельку одну, потом другую


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    12.07.2018
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Выбор 1din ресивера с bluetooth.

    В итоге к дню рождения у меня появилась JVC KD-X351BT. На момент написания этого поста пользуюсь 3 недели. Звук стал заметно лучше по сравнению со стареньким Pioneer DEH-2800MP, чище, более детализированный. Блютуз работает, как часы. Автоматом подключается без проблем. С Хендс-фри тоже все хорошо. Единственное, когда меня плохо слышно, это на КАДе с открытой форточкой, а в целом никто не жаловался.
    Единственное, что не понравилось - приложение. Очень корявое, настройки не все доступны, да и лично мне удобнее было настраивать, как это ни странно, с самой магнитолы, чем с приложухи.
    В целом аппаратом очень доволен.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa