Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Оптика с ГУ 1din

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1686
    Регистрация
    07.11.2014
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    59
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    20

    Оптика с ГУ 1din

    Приветствую всех! Собственно суть вопроса, нужна оптика по USB+BT(CD если есть привод, но не обязательно).С Евгением я уже общался на эту тему, но есть модели 2017-18 которые он не ковырял и соответственно не знает точно, реально ли вывести там оптику или нет. Я уже было решился взять новый пионер 580, но блин перечитав тему про него195! страниц, из которых половина редких помоев, понял что можно вляпаться с ним, ещё и потом его не куда не денешь, гарантии то тютю) да и управление его желает быть лучше. Может кто ковырял новые jvc или kenwood и есть положительный опыт решения! Заранее благодарен!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48327 Аватар для datik
    Регистрация
    30.04.2011
    Город/село
    +3 часа с Москвой!(типа,Омск)
    Сообщений
    1,062
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    492

    Re: Оптика с ГУ 1din

    Цитата Сообщение от Lookes Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Собственно суть вопроса, нужна оптика по USB+BT(CD если есть привод, но не обязательно).С Евгением я уже общался на эту тему, но есть модели 2017-18 которые он не ковырял и соответственно не знает точно, реально ли вывести там оптику или нет. Я уже было решился взять новый пионер 580, но блин перечитав тему про него195! страниц, из которых половина редких помоев, понял что можно вляпаться с ним, ещё и потом его не куда не денешь, гарантии то тютю) да и управление его желает быть лучше. Может кто ковырял новые jvc или kenwood и есть положительный опыт решения! Заранее благодарен!
    А зачем брать 580,если нужна оптика?Или,для чего нужна оптика?


  4. #3
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Оптика с ГУ 1din

    Цитата Сообщение от datik Посмотреть сообщение
    А зачем брать 580,если нужна оптика?Или,для чего нужна оптика?
    В теме про пионер 5000вт уже про это было
    оптика нынче в народе это мантра, заветность, вожделение, счастье и мечта всей жизни, решение всех проблем, гарантированное получение охеррренннооооггггооо звучания


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1686
    Регистрация
    07.11.2014
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    59
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    20
    Автор

    Re: Оптика с ГУ 1din

    Цитата Сообщение от datik Посмотреть сообщение
    А зачем брать 580,если нужна оптика?Или,для чего нужна оптика?
    Ну как вы странный вопрос, зачем ужина оптика)...стоит айпад, раньше был подключён по цифре к 99, дальше на усилители, есть желание попробовать нормальный проц ДСП.2 нужен транспорт с условием что будет управлять айпадом и кнопки на руле можно подключить будет, плюс чтобы хапало это все флаки вавки, 580 рассматривался как одно из не многих гу у кого оптику можно снять с юсб и бт

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2018 в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    В теме про пионер 5000вт уже про это было
    оптика нынче в народе это мантра, заветность, вожделение, счастье и мечта всей жизни, решение всех проблем, гарантированное получение охеррренннооооггггооо звучания
    Подскажи другое решение охрененного звучания, без оптики или кокса, с условием что я выше описал)


  6. #5
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Оптика с ГУ 1din

    Цитата Сообщение от Lookes Посмотреть сообщение
    Ну как вы странный вопрос, зачем ужина оптика)...стоит айпад, раньше был подключён по цифре к 99, дальше на усилители, есть желание попробовать нормальный проц ДСП.2 нужен транспорт с условием что будет управлять айпадом и кнопки на руле можно подключить будет, плюс чтобы хапало это все флаки вавки, 580 рассматривался как одно из не многих гу у кого оптику можно снять с юсб и бт

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2018 в 23:32 ----------


    Подскажи другое решение охрененного звучания, без оптики или кокса, с условием что я выше описал)
    О нет брат, на счёт охрененности это не ко мне я всё как-то ближе к банальной объективной реальности жизни...


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1686
    Регистрация
    07.11.2014
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    59
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    20
    Автор

    Re: Оптика с ГУ 1din

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    О нет брат, на счёт охрененности это не ко мне я всё как-то ближе к банальной объективной реальности жизни...
    Таки вот и мне нужна более реальная банальность, пилить оптику с хоть и глючной, но процессорной головы не вижу смысла, не ушто никто из свежих кенвудов или живиси не делал подобного?!


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48327 Аватар для datik
    Регистрация
    30.04.2011
    Город/село
    +3 часа с Москвой!(типа,Омск)
    Сообщений
    1,062
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    492

    Re: Оптика с ГУ 1din

    Цитата Сообщение от Lookes Посмотреть сообщение
    Таки вот и мне нужна более реальная банальность, пилить оптику с хоть и глючной, но процессорной головы не вижу смысла, не ушто никто из свежих кенвудов или живиси не делал подобного?!
    Смотрю на "профиль" твой и охреневаю.Регистрация с 2014 года! Ты где был все эти четыре года? Тыбя в гугл "забанили"?
    https://www.drive2.ru/b/493810189439336863/
    http://halin-kvd.blogspot.com/2014/0...7-kmm-357.html
    п.с Тему создать время нашел.По просторам интернета поискать,время не хватило?


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1686
    Регистрация
    07.11.2014
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    59
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    20
    Автор

    Re: Оптика с ГУ 1din

    Цитата Сообщение от datik Посмотреть сообщение
    Смотрю на "профиль" твой и охреневаю.Регистрация с 2014 года! Ты где был все эти четыре года? Тыбя в гугл "забанили"?
    https://www.drive2.ru/b/493810189439336863/
    http://halin-kvd.blogspot.com/2014/0...7-kmm-357.html
    п.с Тему создать время нашел.По просторам интернета поискать,время не хватило?
    Уважаемые, ещё раз перечитай мое первое сообщение, такое чувство, что кроме умников на магнитоле никого не осталось. Первая твоя ссылка это Евгений, с которым как я писал был предметный диалог, вторая ведёт в далекий 2014!
    П.сы. Я прошу тех кто реально имеет опыт переделки или владения НОВЫХ ГУ, так как управление и зарядка айфоном(для меня в данном случае айпадом), так же как и профиль блюпупа имеют ограничения того времени!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa