Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

народ ставит емкости с диодом на входе амагнитолы-подводные камни и ремонт после сего

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -526
    Регистрация
    01.06.2015
    Город/село
    tver
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос народ ставит емкости с диодом на входе амагнитолы-подводные камни и ремонт после сего

    пишут при запуске дв-ля нет замирания звука! у меня замер и умерло TV на пролоджи 1750Т-сначала пропал звук-наверное защита сработала-выкинул емкость 2000 мкф с диодом-звук пошел-радость-TV пропала картинка синий экран-двд норма-звукTVесть-нашел розовый провод управления паркинг -не подключен к ручнику-подал минус-то-же самое-подал плюс-должно по инструкции появится предупреждение-экран синий-но-ярлыки тв блютуз и камера сзади прибрели серый цвет-камера работает а теле и блютуз не хотят включатся!спалил! чем?что делать?где копать или в сервис? пенсия не позволяет! прошу помощи-мс и емкости могу сам поменять-прошивку-не могу! похоже разрят электролита прошил что-то! закоротить 500 ком не упел! заранее спасибо кто отзовется! на момент работы с емкостьюи диодом работал радиоприемник-телик был не активирован! теперь серые ярлыки тв- блютуз- были как остальние в меню синие!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa