Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Выбор акустики

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0

    Выбор акустики

    Парни помогите выбрать акустикуа а то голова уже взрывается.Город у меня не большой так что выбор огроничен
    1)Kicx STC-6.2 | Компонентная акустическая система Kicx STC-6.2 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Kicx STC 6 2 6"-7"(16-17см)
    2)SPL SPC-60 | Компонентная акустическая система SPL SPC-60 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | SPL SPC 60 6"-7"(16-17см)
    3)Kicx STQ-6.2 | Компонентная акустическая система Kicx STQ-6.2 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Kicx STQ 6 2 6"-7"(16-17см)
    4)Kicx QS-6 | Компонентная акустическая система Kicx QS-6 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Kicx QS 6 6"-7"(16-17см)
    5)Kicx GFQ-6.2 | Компонентная акустическая система Kicx GFQ-6.2 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Kicx GFQ 6 2 6"-7"(16-17см)
    6)Cadence ZXC-6KIT | Компонентная акустическая система Cadence ZXC-6KIT - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Cadence ZXC 6 KIT 6"-7"(16-17см)
    7)JBL GTO607C | Компонентная акустическая система JBL GTO607C - характеристики, описание, отзывы, инструкция | JBL GTO 607 C 6"-7"(16-17см)
    8)Prology EX-62C | Компонентная акустическая система Prology EX-62C - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Prology EX 62 C 6"-7"(16-17см)
    9)Soundstream XSC.6 | Компонентная акустическая система Soundstream XSC.6 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Soundstream XSC 6 6"-7"(16-17см)
    вот всё что боле менее понравилось.
    хотелось бы ещё усь и саб чтоб босило нормально (хаус, рэп)
    новерное 4-х кан. 2-а мостом на саб и 2-а на АС( это я так думаю)
    Авто у меня ваз 21093 (шумка дверей уже сделанна) и ГУ Альп 9848RB
    На всё про всё тыщ 12-14


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Выбор акустики

    Чё ни кто не поможет новичку.


  4. #3
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 203412 Аватар для Filimon83
    Регистрация
    20.08.2008
    Город/село
    г. Орел
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    525
    Спасибо (Получил)
    620

    Ответ: Выбор акустики

    Цитата Сообщение от MAY3EP Посмотреть сообщение
    Чё ни кто не поможет новичку.
    просто таких тем полно проще помотреть а из списка
    имхо пролижни и усь по них адажик бст 90.4 и сабик иволга 12 или урал наверно самая бюджетная связка


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3910 Аватар для Mos_Db
    Регистрация
    30.04.2008
    Город/село
    [Volgograd City]
    Сообщений
    754
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    81

    Ответ: Выбор акустики

    Не знаю, есть-ли в продаже Oris PS 16.2, но если есть, то я бы взял только их, выбирая из бюджетных!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa