Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Подбираю голову 1DIN с экраном

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для s_artur
    Регистрация
    21.10.2008
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос Подбираю голову 1DIN с экраном

    Всем здрасьте!
    Кратенько история и суть вопроса. Есть служебное авто. Чего то навороченного там стоять не будет и делаться тоже (типа шумки и т.д) Машинка Фьюжик. Люблю музыку и слушаю любую. Иногда люблю погромче. Чаще чт об вполне качественно звучало но без заморочек (аудофилские мысли меня не посещают )
    Есть пара усилков на Фронт и Саб (чес слово, модели не помню, лежат уже год в гараже)
    Так вот, ищу голову. ДВД с Моторизованым 7" экраном. Требования. Достаточно бюджетные до 23000 руб. Вполне достойный звук с широкими настройками (желательно и регулеровка уровня саба) Чтение всех форматов. Возможно ТВ и ГолубойЗуб и ГПС (но не факт). выходы на уселители и на саб. Удобное управление как на экране так и харварное. Качественный дисплей. Читание всех зон ДВД. USB порт. Удобная навигацция по дискам с файлами mp3. Дополнительный дисплей. Ну и важный момент, съемная панель. (Взял бы 2ДИН ,но среди них ваще мало со съемным лицом) Вопрос безопасности важен, так как авто стоит во дворе.
    Буду с нетерпением ждать ваших советов и коментариев.
    Ворианты типа Проложи и что то тма еще г..но, не принемаю. У каждого производителя есть и достойные и не получившиеся аппараты. Опять же понимаем, что есть бюджет...
    Не стесняйтесь выражать свое мнение но аргументировано. Выбор в Уфе не большой.. но всеже.. исходя из ваших советов может быть и смогу выбрать достойное


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: Подбираю голову 1DIN с экраном

    Цитата Сообщение от s_artur Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте!
    Кратенько история и суть вопроса. Есть служебное авто. Чего то навороченного там стоять не будет и делаться тоже (типа шумки и т.д) Машинка Фьюжик. Люблю музыку и слушаю любую. Иногда люблю погромче. Чаще чт об вполне качественно звучало но без заморочек (аудофилские мысли меня не посещают )
    Есть пара усилков на Фронт и Саб (чес слово, модели не помню, лежат уже год в гараже)
    Так вот, ищу голову. ДВД с Моторизованым 7" экраном. Требования. Достаточно бюджетные до 23000 руб. Вполне достойный звук с широкими настройками (желательно и регулеровка уровня саба) Чтение всех форматов. Возможно ТВ и ГолубойЗуб и ГПС (но не факт). выходы на уселители и на саб. Удобное управление как на экране так и харварное. Качественный дисплей. Читание всех зон ДВД. USB порт. Удобная навигацция по дискам с файлами mp3. Дополнительный дисплей. Ну и важный момент, съемная панель. (Взял бы 2ДИН ,но среди них ваще мало со съемным лицом) Вопрос безопасности важен, так как авто стоит во дворе.
    Буду с нетерпением ждать ваших советов и коментариев.
    Ворианты типа Проложи и что то тма еще г..но, не принемаю. У каждого производителя есть и достойные и не получившиеся аппараты. Опять же понимаем, что есть бюджет...
    Не стесняйтесь выражать свое мнение но аргументировано. Выбор в Уфе не большой.. но всеже.. исходя из ваших советов может быть и смогу выбрать достойное
    А у самого есть хоть что-то на примете?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для s_artur
    Регистрация
    21.10.2008
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Подбираю голову 1DIN с экраном

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    А у самого есть хоть что-то на примете?
    Да, я смотрел на
    Videovox PAV-1525T но он без съемной панели
    Soundstream VIR-7200 в общем то очень (но у нас в городе я его не видел)
    Varta V-AVM700 (тож не видел у нас и похоже без съемной панели)
    Hyundai H-CMMD4043(46) обе есть у нас но вот 46 не имеет USB входа, 43 не снимает панель
    Pioneer AVH-P5900DVD все клево ,но без пульта но может к ней и присмотрюсь в итоге. хотя она не так сильно нашпигована функциями...
    Mystery MMTD-9270NV тоже без съемной панели
    Есть еще 2ДИн
    JVC KW-AVX810 я так понял она со съемной панелью?


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21778
    Регистрация
    22.02.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    178
    Спасибо (Раздал)
    138
    Спасибо (Получил)
    115

    Ответ: Подбираю голову 1DIN с экраном

    Да JVC KW-AVX810 реально со сьёмной панелью,и посмотри на модель JVC KD-AV7100 у него тож сьёмная панель , но правда нет блютуза. Ну а всем твоим требованиям вот этот аппарат Hong Kong SAR DVD Player. Manufacturer, Exporter


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для s_artur
    Регистрация
    21.10.2008
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Подбираю голову 1DIN с экраном

    да я нашел подобные сайты где такие аппараты стоят максимум 400 уе. но их же нужно заказывать по несколько штук. И таких фирм там куча, производителей то.... могу и своими ссылками поделиться
    Хорошо, призадумаюсь над Дживайсами


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21778
    Регистрация
    22.02.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    178
    Спасибо (Раздал)
    138
    Спасибо (Получил)
    115

    Ответ: Подбираю голову 1DIN с экраном

    Можно и штучно заказывать, просто чуть дороже-


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для s_artur
    Регистрация
    21.10.2008
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Подбираю голову 1DIN с экраном

    эт интересно как? да и ведь тогда не прощупать и без гарантии.. хотелось бы в днле их глянуть


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для s_artur
    Регистрация
    21.10.2008
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Подбираю голову 1DIN с экраном

    Эх, нет нас в Уфе ни у одного магазина JVC KD-AV7100... придется, видимо брать 810.. Оно может и удобнее когда ни чего ни куда не выезжает и прочее. Но вот блин, таскать с собой ентот здоровущий экран.. эт жесть. Удобнее было бы таскать половинку от 1 ДИНа но раз ни чего подходящего нет, придется выбирать из того что есть.


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21778
    Регистрация
    22.02.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    178
    Спасибо (Раздал)
    138
    Спасибо (Получил)
    115

    Ответ: Подбираю голову 1DIN с экраном

    Цитата Сообщение от s_artur Посмотреть сообщение
    Эх, нет нас в Уфе ни у одного магазина JVC KD-AV7100...
    Где ж ему у вас взятся, если в Москве только ожидают в продаже. Это у нас они раньше появляются.


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для s_artur
    Регистрация
    21.10.2008
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Подбираю голову 1DIN с экраном

    и вот что мне теперь делать.. знаю где есть в Уфе 810.. брать ее или ждать 7100


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa