Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Небольшой тест НЧ+ВЧ связок! Всем сюда!!!

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 100
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    10

    Небольшой тест НЧ+ВЧ связок! Всем сюда!!!

    Здраствуйте уважаеме меломаны! Есть уменя беда, я жыву в маленьком городке, где самая лучшая акустика, что есть в наличии это Hertz energi, мои уши от которых уже оглохли! С помощю Вас хочу выбрать наиподходяший НЧ и ВЧ 2-ух полосного поканального фронта+есть уже саб в зя и ГУ9855R. Восновном слушаю популярные, инструментальные и клубняк. Попробуйте отценить из практики, а я теоретически выложу свое личное мнения изходя из прочитанного сайтов и журналов. И так отцениваем по 10 бальной системе!
    1) Нelix P206+МТ23(СХ280), СЧ 9 бал, НЧ 7 бал, общий звук 8. Вопрос, как данная связка подойдет для клубняка и электро относительно канкурентов №2 и 3???
    2) DLS R6A bas+ Nobelium1, СЧ 7 бал, НЧ 9 бал, общий звук 8. Вопрос, как он будет играть инструментаку относительно конкурента №1???
    3) Hertz HV165L+MT23, СЧ 6 бал, НЧ 9 бал, общий звук 8. Вопрос, популярная связка, чемже она так хороша???
    Как Вы уже догодались, хочу выбрать боле универсальный и сбалансированный комплект, и безусловно с лучшим качеством звучания в данном ценовом диопазоне! Помогите пожалуста, каой НЧ и с каким ВЧ???!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Главный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84750 Аватар для Anton64
    Регистрация
    24.02.2007
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    1,156
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    297

    Ответ: Небольшой тест НЧ+ВЧ связок! Всем сюда!!!

    под клубняк и эллектронику мт-шки никакие, нобелиум уже более менее а вот сх280 споют шикарно.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 100
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    10
    Автор

    Ответ: Небольшой тест НЧ+ВЧ связок! Всем сюда!!!

    Спасибо большое, мне больше интересуют отзыви по мидам!!!


  5. #4
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Ответ: Небольшой тест НЧ+ВЧ связок! Всем сюда!!!

    MT23 (CX280) + DLS R6 (P206)

    предвижу завтрашний глум по поводу балльной оценки


  6. #5
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 262329 Аватар для ЧеловеГ
    Регистрация
    25.07.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,048
    Спасибо (Раздал)
    1935
    Спасибо (Получил)
    1781

    Ответ: Небольшой тест НЧ+ВЧ связок! Всем сюда!!!

    СЧ 9 бал, НЧ 7 бал, общий звук 8.
    а где жо баллы за ВЧ? Или ну ###?! По каким критериям выставлялись баллы? Каков остальной тракт? Нипанятнаааа....


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 100
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    10
    Автор

    Ответ: Небольшой тест НЧ+ВЧ связок! Всем сюда!!!

    Цитата Сообщение от ЧеловеГ Посмотреть сообщение
    а где жо баллы за ВЧ? Или ну ###?! По каким критериям выставлялись баллы? Каков остальной тракт? Нипанятнаааа....
    Это мое личное мнения сложилась исходя из вашихже отзывов по поиску, а на самом деле я их и не слушал, а, что касаетчя ВЧ, остались без отценки, у меня на них не много прочитанных информацыи. Прошу сильно не кидать помидорами я просто хочу узнать Ваше мнения!!! Все они по своему хороши, но?


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Ответ: Небольшой тест НЧ+ВЧ связок! Всем сюда!!!

    А как насчет такой связки-полк момо ММ6 мидбас + свисток Е.О.S. PL-XT ?


  9. #8
    азъ есмь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1038107 Аватар для A!exT
    Регистрация
    05.10.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    7,579
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    9579

    Ответ: Небольшой тест НЧ+ВЧ связок! Всем сюда!!!

    ММ6 для трехполоски хорош, а в двушку... гдеб такой твитер к нему надывать?

    по поводу баллов - скромно промолчу (а то такой хай поднимут )


  10. #9
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 262329 Аватар для ЧеловеГ
    Регистрация
    25.07.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,048
    Спасибо (Раздал)
    1935
    Спасибо (Получил)
    1781

    Ответ: Небольшой тест НЧ+ВЧ связок! Всем сюда!!!

    Цитата Сообщение от Arsen Посмотреть сообщение
    Это мое личное мнения сложилась исходя из вашихже отзывов по поиску, а на самом деле я их и не слушал, а, что касаетчя ВЧ, остались без отценки, у меня на них не много прочитанных информацыи. Прошу сильно не кидать помидорами я просто хочу узнать Ваше мнения!!! Все они по своему хороши, но?
    Ну вот как то не правильно это полагаясь только на отзовы выбирать акустику... Если я тебе скажу что запорожец классное авто, по динамике 9 баллов, по максимальной скрости 7... А управляемость хз какая... Или БМВ 740 по динамике 3 балла, по скорости максимальной 6... Управляемость опять же хз какая... Это я к тому, что на заборе тоже бывает многа че написано, но не все же правда...
    Мне лично понравилась такая связка ETON WD-160 SQ + E.O.S. PL-XT... Но опять же, все зависит от остального тракта...
    Морели МТ-23 на любителя, меня лично от них тошнит... 280 итоны на мой взгляд гораздо более резкие пищи, даже в сравнении с нобеллиумовскими пищами...
    Длс Р6а херовеньки мид, опять же на мой взгляд...
    Стояли у меня 165Л, хороший мид за свои $, но опять же ИМХО только в 3-ку...
    Очень много НО... каждый решает сам, но учти, выводы надо делать только послухав, а не прочитав...
    Воть тебе пример, мои текущие миды, написано шо мол ящечные, в жизни играют на дверь и не парютсо...


  11. #10
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189

    Ответ: Небольшой тест НЧ+ВЧ связок! Всем сюда!!!

    Если исходя из такой логики, то за ГУ получить можно баллов 7, не более... Соответственно все что там на 8 баллов - пойдет!

    P/S/ Откуда оценки то?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa