Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Сабовое звено в BMW e71

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5730 Аватар для Kokilo
    Регистрация
    28.02.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    239
    Спасибо (Раздал)
    105
    Спасибо (Получил)
    20
    Более 5 лет на форуме

    Сабовое звено в BMW e71

    Доброго вечера!
    Что имеем:
    Автомобиль BMW X6 в кузове E71, штатную хорошую аудиосистему Top Hi-Fi (Logic 7). Из штатных систем устанавливалась на эти кузова совсем плохенькая стерео система, потом шла хай-фай, у меня установлена топ хай-фай. Топ хай фай в свой автомобиль я установил на прошлой неделе. По звуку устраивает все, кроме баса. Думал сделать стелс в крыло, но из-за малого объема эту мысль отмёл.
    Хочу купить корпусный сабвуфер Kicker VL 712, скорее всего 12. Kicker у меня уже много раз был, от него оставались только положительные эмоции. Моноблок к нему Kicker 44KXA12001.
    Что скажете? Есть смысл поискать другие варианты или остановиться на этом? Споется ли штатная система с этими компонентами?
    Я меломан, слушаю все, кроме рока, джаза, блюза и тому подобного.
    С корпусом не хочу заморачиваться, поэтому в данный момент для меня проще купить готовый красивый, компактный, современный из МДФ.
    Моноблок наверное будет цепляться к подсидельным сабвуферам или посоветуйте что-то другое?
    Вот этот комплект нашел за 62000р.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5730 Аватар для Kokilo
    Регистрация
    28.02.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    239
    Спасибо (Раздал)
    105
    Спасибо (Получил)
    20
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: Сабовое звено в BMW e71

    Вообще никаких мыслей?!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa