Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

посоветуйте на какие модели динамика и усилителя обратить внимание ?

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7423 Аватар для виталя79
    Регистрация
    28.11.2016
    Город/село
    Благовещенск
    Сообщений
    485
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    76

    посоветуйте на какие модели динамика и усилителя обратить внимание ?

    Интересует для ЗЯ , музыка в основном спокойная,джаз,рок изредка,и даже чтото типа такого https://www.youtube.com/watch?v=oiQ0cjN6y98 . Данную песенку слушал на своей системе -ну вроде как ниче так.Хотя наверное может чтото пожестче и погромче.Ну чтобы башка улетела.Но без фанатизма.Тк как и написал часто и живой бас слушаю .Быстрые старые тяжеляки тоже иногда ,но некритично тк ,думаю их все равно мало кто играет хорошо.А перестраивать все ради них неохото тк не слушаю фанатично. Бюджет пофигу какой -все равно все бэу ищу. Все варианты приму к сведению. Машинка седан.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4226

    Re: посоветуйте на какие модели динамика и усилителя обратить внимание ?

    Как обычно..Бюджет не указал..и состав системы..Не зная головного,мидов,усилителей и предпочтений..Гадания на кофейной гуще..


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7423 Аватар для виталя79
    Регистрация
    28.11.2016
    Город/село
    Благовещенск
    Сообщений
    485
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    76
    Автор

    Re: посоветуйте на какие модели динамика и усилителя обратить внимание ?

    Цитата Сообщение от Димитрий-Донской Посмотреть сообщение
    Как обычно..Бюджет не указал..и состав системы..Не зная головного,мидов,усилителей и предпочтений..Гадания на кофейной гуще..
    Все в теме указано и в подписи. Ну от вас то Дмитрий такого не ожидал. Ну я бы понял, что написал бы желторотый писака, который быстро чирикнул и упорхнул. Но выыы.. КолОссс этого форума...


  5. #4
    Нововятский Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 115759 Аватар для V.E.St
    Регистрация
    05.12.2011
    Город/село
    Киров . Он же , Вятка
    Сообщений
    1,991
    Спасибо (Раздал)
    2017
    Спасибо (Получил)
    2063

    Re: посоветуйте на какие модели динамика и усилителя обратить внимание ?

    Может две 10" ? ...для таких жанров по интереснее будет.


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7423 Аватар для виталя79
    Регистрация
    28.11.2016
    Город/село
    Благовещенск
    Сообщений
    485
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    76
    Автор

    Re: посоветуйте на какие модели динамика и усилителя обратить внимание ?

    Цитата Сообщение от V.E.St Посмотреть сообщение
    Может две 10" ? ...для таких жанров по интереснее будет.
    А пишут, что они глубоко - жирнО не очень играют, если особенно навалить. Или не?


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44640
    Регистрация
    17.09.2017
    Город/село
    Россия. Сергиев Посад.
    Сообщений
    791
    Спасибо (Раздал)
    171
    Спасибо (Получил)
    519

    Re: посоветуйте на какие модели динамика и усилителя обратить внимание ?

    Цитата Сообщение от виталя79 Посмотреть сообщение
    Чтобы башка улетела. Но без фанатизма.
    Улетела, и без фанатизма? Это как? И что тогда будет "с фанатизмом"?
    А если попробовать подключить к сабвуферу усилитель, хотя бы, в киловатт мощности? ЕМНИП, журнал Автозвук снял с EOS ae 500.1, триста с чем-то ватт.


  8. #7
    Нововятский Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 115759 Аватар для V.E.St
    Регистрация
    05.12.2011
    Город/село
    Киров . Он же , Вятка
    Сообщений
    1,991
    Спасибо (Раздал)
    2017
    Спасибо (Получил)
    2063

    Re: посоветуйте на какие модели динамика и усилителя обратить внимание ?

    Цитата Сообщение от виталя79 Посмотреть сообщение
    Или не?
    ...не . При должном оформлении , нормально там с глубиной .
    И по усилителю , м-м-м ....."валкий" он , не "ударный" ....о.


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 75509 Аватар для Oldmers
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,089
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    839
    Более 5 лет на форуме

    Re: посоветуйте на какие модели динамика и усилителя обратить внимание ?

    Цитата Сообщение от виталя79 Посмотреть сообщение
    А пишут, что они глубоко - жирнО не очень играют, если особенно навалить. Или не?
    Это абстрактный базар ни о чем.Десятки разные бывают,АО тоже,установка,ШВИ и т.д.По поводу бюджета на усь и саб(ы)вам правильно написали-ответа что-то не видно.


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7423 Аватар для виталя79
    Регистрация
    28.11.2016
    Город/село
    Благовещенск
    Сообщений
    485
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    76
    Автор

    Re: посоветуйте на какие модели динамика и усилителя обратить внимание ?

    короче случилось страшное ..у меня только что купили еос -65т и вместе с ним 500.1 Так что я теперь безсабовый. Подключил к вч усилку миды. Включил европу плюс. И знаете -так чето беззаботно катался. Ни настроек тебе никаких,ни головняка.
    По поводу остального... ну сабик пока остался. Я его хочу с каким нить усем послушать другим.Может с еосом он так играл. Вообще все делать планирую постепенно ,но с расчетом на будущее тк возможно саб тоже изменится.
    Что из нового. Слушаю итон 1502. Ощущение после еоса,что итон этот как минимум на мид, и как максимум на саб. Средняя полоса совсем какая то тусклая,не хватает разрешения. Еос включил ,когда продавал -аж уши радовались -так все четко и звонко.Но вот бас там конечно не очень так сказать -на определенных жанрах,которые сам разработчик называет "звуками",а не музыкой .
    Поэтому моя идея состоит в том,чтобы возможно твикнуть итон на полную полосу + поменять все внутри,чтобы было по феншую. С другой стороны -даже если его на саб делать то по отзывам FFZ -его так же необходимо твикать. Получается -в идеале -что так ,что сяк -чтото с ним делать надо - поэтому возможно останется на мид.А может и нет.
    Тепер вот ищу усь с расчетом на будущее.Но что будет в будущем не знаю еще.Но чисто тяж не люблю.Люблю еще и дабстепчик и чтото такое подобное послушать с живым басом. Я так думаю -надо смотреть ,чтото из более мощных моделей с хорошим контролем. Интересовался eton pa-2802 -есть возможность купить.Но пока раздумываю -как их вместе с 1502 разделить в системе -кто на что будет играть .Бюджет на усь тыщ 15+-, на саб так же ,ну мош чуть больше. Все бэу.Это в данный момент. Постепенно денежки копятся+ бонус от продажи еосов лежит далеко в заначке -поэтому бюджет возможно изменится в большую сторону. В общем настала пора экспериментов.
    так же люблю музыку из так называемых тестовых дисков. Всякие DALI и тд. Ну и как бы вообще мне нравится,когда я чувствую,что бас есть -может даже больше чем надо.


  11. #10
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4226

    Re: посоветуйте на какие модели динамика и усилителя обратить внимание ?

    Цитата Сообщение от виталя79 Посмотреть сообщение
    Все в теме указано и в подписи. Ну от вас то Дмитрий такого не ожидал. Ну я бы понял, что написал бы желторотый писака, который быстро чирикнул и упорхнул. Но выыы.. КолОссс этого форума...
    у меня подписи не отображаются..По этому и вопросы..Если хочется начинать не с нуля-то придётся денешки копить и искать компоненты..Потом в процессе вопросов поменьше будет..А про того что я на форуме пока и немногие другие что бы вас "молодых" в нужное русло направлять..


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa