Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

ПОмогите собрать систему новику

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    05.01.2013
    Город/село
    Вышний Волочек
    Сообщений
    101
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    2

    Вопрос В обсуждении: ПОмогите собрать систему новику

    Всем доброго времени суток. История такая, купил я себе автомобиль наконец-то Mazda 6 GG седан (2006г.в) и решил поменять штатный звук нафиг сразу. ШВИ дверей (перед зад ) сделал, багажник пока руки не дошли. вопрос такой. Имею я ГУ PRS 80 с старой машины. Интересует что!? В штатные места нужны динамики, которые будут играть не тише чем X6l но качественнее. Саб тоже нужен. Не знаю что скажете но. Динамики думал в перед и зад в двери вместо штатных, в полке есть место под саб BOSE которого там нет, может дополнить фришным сабом???? Ваши предложения очень хочется услышать. Слушаю рэп, электронную музыку, попсу и почти все в таком роде, иногда проскакивает ария земфира но это оч редко. по усилителям вопрос так же открыт. по бюджету. не определился но дороже 7к за пару динамиков отдавать не очень хочется. думал заслушать новые LS 65 или Solo v2 к ним либо кватро xl либо MA 4.150 от альфард, не пинайте сильно если перепутал буквы. по сабу вообще не ясно, прошу помощь у спецов. всем спасибо заранее, сплщикам 165+


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4226
    Полученные ответы: 55

    Re: ПОмогите собрать систему новику

    Цитата Сообщение от Shinee955 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. История такая, купил я себе автомобиль наконец-то Mazda 6 GG седан (2006г.в) и решил поменять штатный звук нафиг сразу. ШВИ дверей (перед зад ) сделал, багажник пока руки не дошли. вопрос такой. Имею я ГУ PRS 80 с старой машины. Интересует что!? В штатные места нужны динамики, которые будут играть не тише чем X6l но качественнее. Саб тоже нужен. Не знаю что скажете но. Динамики думал в перед и зад в двери вместо штатных, в полке есть место под саб BOSE которого там нет, может дополнить фришным сабом???? Ваши предложения очень хочется услышать. Слушаю рэп, электронную музыку, попсу и почти все в таком роде, иногда проскакивает ария земфира но это оч редко. по усилителям вопрос так же открыт. по бюджету. не определился но дороже 7к за пару динамиков отдавать не очень хочется. думал заслушать новые LS 65 или Solo v2 к ним либо кватро xl либо MA 4.150 от альфард, не пинайте сильно если перепутал буквы. по сабу вообще не ясно, прошу помощь у спецов. всем спасибо заранее, сплщикам 165+
    вам нужен громкий звук или всё же на качество настроенная система?может сразу с неплохих усилителей начать если же ваше головное устройство способно разрулить двуху с сабом?В ваш бюджет лучше в барахолке варианты поискать и потом будете докупать остальные компоненты..


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    05.01.2013
    Город/село
    Вышний Волочек
    Сообщений
    101
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: ПОмогите собрать систему новику

    Цитата Сообщение от Димитрий-Донской Посмотреть сообщение
    вам нужен громкий звук или всё же на качество настроенная система?может сразу с неплохих усилителей начать если же ваше головное устройство способно разрулить двуху с сабом?В ваш бюджет лучше в барахолке варианты поискать и потом будете докупать остальные компоненты..
    Я бы хотел не плохого качества, не SQ грани вижу) Громко и достойно по качеству для громкости выше среднего.


  5. #4
    DMG
    DMG вне форума
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 176817 Аватар для DMG
    Регистрация
    19.02.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,026
    Спасибо (Раздал)
    324
    Спасибо (Получил)
    1160
    Более 5 лет на форуме

    Re: ПОмогите собрать систему новику

    Внутри машины или опен эйр?


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    05.01.2013
    Город/село
    Вышний Волочек
    Сообщений
    101
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: ПОмогите собрать систему новику

    Цитата Сообщение от DMG Посмотреть сообщение
    Внутри машины или опен эйр?
    Ну чтоб и девченки плясали тоже)
    Но стадионы озвучивать не собираюсь


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa