Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Какое положение в мировом рейтинге автозвука занимает акустика DD Audio?

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7423 Аватар для виталя79
    Регистрация
    28.11.2016
    Город/село
    Благовещенск
    Сообщений
    485
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    76

    Какое положение в мировом рейтинге автозвука занимает акустика DD Audio?

    Подвернулся случай приобрести в свое время данные динамики. Ну тк я не слишком искушенный в автозвуке человек, то вроде все понравилось. Да и сейчас сравнить в общем то не с чем. Ковыряясь на форумах и обзорах, пришёл к интервала выводу, что про эту акустику практически ничего не пишут. Кроме очень редких статей или отзывов, которые в той или иной степени видоизменяя, перепечатывают другие издания. Дело в том, что летом планирую установить 3 полоску. Из dd audio стоят мидбасы. Вот и думаю, стоит ли продолжать строить систему на этих динамиках или выбрать чтото из "колОссов"? Хотелось замахнуться на энергичное. Но не негровое


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1864
    Регистрация
    22.02.2018
    Город/село
    Kiev
    Сообщений
    68
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    19

    Re: Какое положение в мировом рейтинге автозвука занимает акустика DD Audio?

    Древний американский бренд. Не слишком раскручен, хотя есть офф представители. Раньше был очень дорогой, сейчас ничем в цене не отличается от всяких герцов, морелей, итонов и т.д. Ну и по качеству примерно тоже самое, +/-
    Нравится, слушай и наслаждайся.


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97147 Аватар для Грут
    Регистрация
    14.01.2015
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    1180
    Спасибо (Получил)
    1138

    Re: Какое положение в мировом рейтинге автозвука занимает акустика DD Audio?

    В SQ им ооочень далеко до Морелей с Герцами.


  5. #4
    DMG
    DMG вне форума
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 176817 Аватар для DMG
    Регистрация
    19.02.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,026
    Спасибо (Раздал)
    324
    Спасибо (Получил)
    1160
    Более 5 лет на форуме

    Re: Какое положение в мировом рейтинге автозвука занимает акустика DD Audio?

    У них направление SPL


  6. #5
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Какое положение в мировом рейтинге автозвука занимает акустика DD Audio?

    Цитата Сообщение от Грут Посмотреть сообщение
    В SQ им ооочень далеко до Морелей с Герцами.
    Каким-то ооочень далеко , каким-то - ближе. . . Самое интересное, что пока ТС , видимо думает , что за всю историю , DD выпустила лишь одну модель мидбаса . . .

    Цитата Сообщение от виталя79 Посмотреть сообщение
    Подвернулся случай приобрести в свое время данные динамики. Ну тк я не слишком искушенный в автозвуке человек, то вроде все понравилось. Да и сейчас сравнить в общем то не с чем. Ковыряясь на форумах и обзорах, пришёл к интервала выводу, что про эту акустику практически ничего не пишут. Кроме очень редких статей или отзывов, которые в той или иной степени видоизменяя, перепечатывают другие издания. Дело в том, что летом планирую установить 3 полоску. Из dd audio стоят мидбасы. Вот и думаю, стоит ли продолжать строить систему на этих динамиках или выбрать чтото из "колОссов"? Хотелось замахнуться на энергичное. Но не негровое



  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97147 Аватар для Грут
    Регистрация
    14.01.2015
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    1180
    Спасибо (Получил)
    1138

    Re: Какое положение в мировом рейтинге автозвука занимает акустика DD Audio?

    Там мидбасов то и не так много. Два комплекта акустики с ориентацией на качество, остальное эстрада и там с мидбасами негусто)
    А трех полоску на качество только на динамиках DD, думаю не выйдет. Где у них там эскушная серединка 3-4 дюйма?


  8. #7
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Какое положение в мировом рейтинге автозвука занимает акустика DD Audio?

    Цитата Сообщение от Грут Посмотреть сообщение
    А трех полоску на качество только на динамиках DD, думаю не выйдет. Где у них там эскушная серединка 3-4 дюйма?
    +100500!


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7423 Аватар для виталя79
    Регистрация
    28.11.2016
    Город/село
    Благовещенск
    Сообщений
    485
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    76
    Автор

    Re: Какое положение в мировом рейтинге автозвука занимает акустика DD Audio?

    Ну есть же dd aw3

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2018 в 05:58 ----------

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Каким-то ооочень далеко , каким-то - ближе. . . Самое интересное, что пока ТС , видимо думает , что за всю историю , DD выпустила лишь одну модель мидбаса . . .
    Ну что же вв так мыслите то плоско аки из темы "вопросы новичков" то? Ну уже же если не муж то уж не дошколенок! М?
    Просто для меня, как для новичка, dd был первым опытом в sq. Что они делали и делают я знаю. Просто уровень цен и технологий немного не такой как у топов из других фирм. Я вот и думаю, какое же положение у dd в sq и стОит ли на них делать чтото "крутое", дабы в будущем не пожалеть и не распродавать. Я так понимаю, что акустика в sq если и не хватает звёзд, но и откровенным г тоже не является. Но, в общем, есть и лучше


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97147 Аватар для Грут
    Регистрация
    14.01.2015
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    1180
    Спасибо (Получил)
    1138

    Re: Какое положение в мировом рейтинге автозвука занимает акустика DD Audio?

    Цитата Сообщение от виталя79 Посмотреть сообщение
    Ну есть же dd aw3
    Ух ты?! Действительно есть. Возможно недавно появились, так как давненько уже, но тоже интересовался этой фирмой и про 3 дюйма даже не слышал.
    Если есть желание построить систему, то зачем вам положение фирмы в рейтинге? Вы же не для галочки систему строите и не для понтов, а для своих ушей.
    Цитата Сообщение от виталя79 Посмотреть сообщение
    стОит ли на них делать чтото "крутое", дабы в будущем не пожалеть и не распродавать. Я так понимаю, что акустика в sq если и не хватает звёзд, но и откровенным г тоже не является. Но, в общем, есть и лучше
    Лучше то оно всегда есть А что бы не менять постоянно акустику, её, во-первых, установить надо грамотно, а второе, это вся система должна быть собрана грамотно. Я считаю, что гораздо большее значение имеет, какое ГУ и какие усилители будут.


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7423 Аватар для виталя79
    Регистрация
    28.11.2016
    Город/село
    Благовещенск
    Сообщений
    485
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    76
    Автор

    Re: Какое положение в мировом рейтинге автозвука занимает акустика DD Audio?

    может итак. Просто об этой фирме мало что пишут,поэтому и нет единого мнения. А то может соберу,а потом окажется,что можно было бы и лучше. Времени до лета то много .


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa