Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Мой свой гараж)

  1. #1
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851

    Мой свой гараж)

    Драсте)
    Вобщем случилось на неделе то, о чём я давно мечтал, но по причине финансовой никак не мог заиметь - я купил СВОЙ гараж! И тему начну с предыстории, можете не читать конечно, а сразу ждать картинок, но я её всеравно напишу)

    Вобщем то гараж у меня в пользовании тестев был всегда и много лет, но с последнего времени, наигравшись в игрушки, им стал пользоваться брат жены и тут меня кое-что начало раздражать...
    Дело в том, что я в хозяйстве жуткий педант Т.е. у меня всегда, всё и везде должно лежать по полочкам и в предельной чистоте! У меня так дома, на рабочем столе, в машине... и в гараже всегда было чисто и убрано, как в хирургии! Как вы понимаете, с соседом, который действует по принципу "попользовался и бросил", содержать гараж в чистоте не возможно, так он еще и тащил в него всякий хлам постоянно... Инструмент разбросан, по углам арматура, на каждой полке не то, что там должно быть, а всё, что угодно!

    Конечно, когда меня это особенно бесило, я приходил домой и мониторил объявы. Но ценники на средненькие гаражи начинались от 200, на хорошие от 300. Мечтой конечно был гараж в кооперативе прям на моей улице (тестев значительно дальше), но там ниже 350т.р. за гараж цены не проскакивали никогда...

    И вот в понедельник, когда я не смог даже протиснутся на 2й этаж гаража, потому что на меня повалились огромные пакеты с неизвестным содержимым, я в очередной раз полез на авито, вобщем то зная, чем это как обычно закончится - глубоко вздохну и пойду бухать И тут свежее, прям от сегодняшнего дня объявленице - "Продам гараж 6х4, смотровая яма, два погреба, высокие ворота, широкий подъезд. Требуется ремонт крыши. 70000р."
    КООПЕРАТИВ НА МОЕЙ УЛИЦЕ, ПРОСТО В 4 МИНУТАХ ЕЗДЫ!!! СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!

    50 просмотров за пол дня, я просто машинально хватаю телефон и звоню...Поднимает женщина, не особо владея темой, после пары вопросов передаёт трубку мужчине. Чую, что подвох, но назначаю встречу на 13:00 следующего дня. Спал плохо Ну так же просто не бывает, там земля дороже Утром, отвезя ребенка в школу, заехал от нетерпения поискать этот гараж, по описанию подходил лишь один... И это была моя первая встреча с ним:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181003_080043.jpg
Просмотров: 0
Размер:	149.7 Кб
ID:	1247128


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27273 Аватар для Maks79
    Регистрация
    11.10.2012
    Город/село
    М.О. Ногинский р-он - Москва
    Сообщений
    674
    Спасибо (Раздал)
    528
    Спасибо (Получил)
    488

    Re: Мой свой гараж)

    Ну что что в траве. У нас в кооп. таких через одного. Раньше мужики каждые выходные там.... А теперь детям ### они не нужны. Все в сервис гоняют. Там скорее всего долгов на 300 т.р.


  4. #3
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851
    Автор

    Re: Мой свой гараж)

    Цитата Сообщение от Maks79 Посмотреть сообщение
    Там скорее всего долгов на 300 т.р.
    воооот, и я так думал........


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15629 Аватар для KitSimmons
    Регистрация
    09.09.2015
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    43
    Спасибо (Раздал)
    447
    Спасибо (Получил)
    241

    Re: Мой свой гараж)

    Андреичъ, рад за тебя, такое приобретение нужное! А у нас сносить чет гаражи в округе начали, правда железные, наверное незаконно установленные. Давай пиши еще, что ты на самом интересном месте остановилсо...


  6. #5
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851
    Автор

    Re: Мой свой гараж)

    Цитата Сообщение от KitSimmons Посмотреть сообщение
    А у нас сносить чет гаражи в округе начали, правда железные, наверное незаконно установленные
    дело в том, что железные гаражи, не имеющие фундамента, не являются НЕДВИЖИМОСТЬЮ, по сути на них нет никаких документов и они считаются мусором на государственной земле


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15629 Аватар для KitSimmons
    Регистрация
    09.09.2015
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    43
    Спасибо (Раздал)
    447
    Спасибо (Получил)
    241

    Re: Мой свой гараж)

    Да ну это понятно, просто чо они начали то резко и по-многу... Но не суть. Тему развивай, на Д2 уже вступил в сообщество гаражное?))


  8. #7
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851
    Автор

    Re: Мой свой гараж)

    Цитата Сообщение от KitSimmons Посмотреть сообщение
    Тему развивай, на Д2 уже вступил в сообщество гаражное?))
    буду дозировать)) в сообщество не вступал


  9. #8
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 369260 Аватар для henkel555
    Регистрация
    03.07.2013
    Город/село
    Энгельс
    Сообщений
    3,333
    Спасибо (Раздал)
    22310
    Спасибо (Получил)
    8279
    Более 5 лет на форуме

    Re: Мой свой гараж)

    Андреичъ, Ром! тема то про,что???
    Ты купил или нет???


  10. #9
    лентяй8дан Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 259632 Аватар для kruizo
    Регистрация
    21.03.2014
    Город/село
    Ногинск М.О.
    Сообщений
    2,258
    Спасибо (Раздал)
    4948
    Спасибо (Получил)
    3370

    Re: Мой свой гараж)

    Цитата Сообщение от henkel555 Посмотреть сообщение
    Андреичъ, Ром! тема то про,что???
    Ты купил или нет???
    Про развод)

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk


  11. #10
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851
    Автор

    Re: Мой свой гараж)

    Цитата Сообщение от henkel555 Посмотреть сообщение
    Андреичъ, Ром! тема то про,что???
    Ты купил или нет???
    терпение мои дорогие друзья, терпение вот как только будет что показать больше, так я сразу


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa