Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Проц к "штатке" Pioneer DEQ-S1000A

  1. #1
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Проц к "штатке" Pioneer DEQ-S1000A

    Всем доброго!
    Только сейчас увидел статью Железного Шихмана на "Автозвук.рф" про новинку. А у нас, на форуме, про неё пока что инфа не проскакивала. Тем не менее , полюбому,некоторым будет весьма полезно узнать про новинку.

    По непонятным для мну причинам, если с "Автозвука" копирую ссылку, потом вставляется ссылка лишь на главную страницу. . .

    Но , кому интересно, тот уж, думаю, в гугле не забанен, разыщет.

    Стоимость 12т.р.

    В принципе, устройство, должно иметь спрос - у тех , кому проблематично поставить второе гу или сменить гу, капитально завязаное с "немагнитольными функциями". . .

    Получается,что "гаджетоманам" можно и вовсе, не устанавливать магнитолу (если её нет) в авто, если они ниоткуда, окромя смартфона, музыку и не воспроизводят. . .

    Лишь бы надёжное было! . .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 (4).jpg
Просмотров: 0
Размер:	35.1 Кб
ID:	1251126


    Обсудим ?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32480
    Регистрация
    17.01.2016
    Город/село
    Tapas trip
    Сообщений
    547
    Спасибо (Раздал)
    439
    Спасибо (Получил)
    505
    Более 5 лет на форуме

    Re: Проц к "штатке" Pioneer DEQ-S1000A

    Вот тут есть немного инфы. ПО говорят сырое... Смарты через ЮСБ функают. А так, да, может кому и сгодится.

    После прочтения съесть!




  4. #3
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Проц к "штатке" Pioneer DEQ-S1000A

    Да я бы лучше б/у 88 или 80-й купил, все равно по ВУ или НУ переданный в проц сигнал из ШГУ - кака но проц более интересный. А что сможет эта коробка без поканальных уровней, эквалайзеров и т.д. Тут вроде бы все заинсталино по уму и подготовлено, а все равно не хватает проца нормального.


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 60856
    Регистрация
    27.11.2013
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо (Раздал)
    760
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: Проц к "штатке" Pioneer DEQ-S1000A

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    А у нас, на форуме, про неё пока что инфа не проскакивала.
    Это по тому, что эту новинку ещё ни кто в руках не держал. Первая партия была мизерная, разошлась и пока их нет в наличии.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4648
    Регистрация
    16.02.2015
    Город/село
    Дзержинск
    Сообщений
    147
    Спасибо (Раздал)
    68
    Спасибо (Получил)
    42

    Re: Проц к "штатке" Pioneer DEQ-S1000A

    Ну наконец то, разродились аксакалы! А то я уж собрался сам тему открывать по этому пионеру. Мой экземпляр в пути, руки уже чешутся, ждите волну тупых вопросов

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2018 в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    все равно по ВУ или НУ переданный в проц сигнал из ШГУ - кака но проц более интересный. А что сможет эта коробка без поканальных уровней, эквалайзеров и т.д.
    В нем USB вход есть, так что получим примерно проц.голову с разъемом под флэшку. Только с навигацией по папкам проблемно будет с пультом без визуального отображения на дисплее. А эквалайзеры и плеер там все через синезуб в приложении на смартфоне, так что получаем что то похожее на отделенную шлейфом панель от 80-го пионера. Только без шлейфа.


  7. #6
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Проц к "штатке" Pioneer DEQ-S1000A

    Цитата Сообщение от des81 Посмотреть сообщение
    Ну наконец то, разродились аксакалы! А то я уж собрался сам тему открывать по этому пионеру. Мой экземпляр в пути, руки уже чешутся, ждите волну тупых вопросов

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2018 в 15:22 ----------


    В нем USB вход есть, так что получим примерно проц.голову с разъемом под флэшку. Только с навигацией по папкам проблемно будет с пультом без визуального отображения на дисплее. А эквалайзеры и плеер там все через синезуб в приложении на смартфоне, так что получаем что то похожее на отделенную шлейфом панель от 80-го пионера. Только без шлейфа.
    Ага, только в 80-м проц покруче и прочая комплектуха. Уверен на 100% внутри этого «проца» глина и детали от Панасоник как и во всех пионерах сейчас. Конорейку за копейку не купишь. Я бы даже не заморачивался с этой коробочкой, только в бюджетных ведрах. Сейчас и шгу не алохо флак и вавку воспроизводят и со смартфонами дружат. Если бы у него было оптика, другое дело. А так, лучше шгу доработать по питанию и вживить буферный усилитель линейных выходов от Алексей. Я на сиде так и сделал, поёт отлично уже года 3-4!


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4648
    Регистрация
    16.02.2015
    Город/село
    Дзержинск
    Сообщений
    147
    Спасибо (Раздал)
    68
    Спасибо (Получил)
    42

    Re: Проц к "штатке" Pioneer DEQ-S1000A

    mohov_a, ну не у всех компоненты и слух настолько хороши, чтоб почувствовать преимущества того, что вы описали. И понятие "бюджетных ведер" тоже у всех разное. А мне лично думаю его вполне хватит для бюджетной доработки штатки даже в плане задержек и кроссоверов.

    Отзвонились, пионер приехал. Еду забирать


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: Проц к "штатке" Pioneer DEQ-S1000A

    Имхо-имеет один большой минус. Несмотря на то что он "слепой" - стоит почти в два раза больше того же 580-того. А 580-тый также можно в недра засунуть , прикрутить к нему через делитель штатку на аукс и управлять пультом и смартфоном. (Для пульта есть копеечные "ретрансляторы" ик-сигнала. Чтобы не выпаивать родной)


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4648
    Регистрация
    16.02.2015
    Город/село
    Дзержинск
    Сообщений
    147
    Спасибо (Раздал)
    68
    Спасибо (Получил)
    42

    Re: Проц к "штатке" Pioneer DEQ-S1000A

    chu0037, так это я так мог и свой 80-й заколхозить, или панель шлейфом отделить, но мне идея не понравилась, уж больно с управлением как-то мудрено, да и бошку надо куда-то нормально впихнуть . В итоге забил, продал 80-й и взял этот, новый. Понимаю, что сделал выбор "не аудиофильский" наверно, но захотелось нормального блочного инсталла. Тем более дорогие компоненты покупать не собираюсь, держу "болезнь АЗ" под контролем, а на имеющихся разницу вряд ли услышу. Зато могу поучиться интересные межблоки делать, они тут совсем короткие будут. Насчет цены в 2 раза - 580-е от 7000р. рядом со мной, а этот я взял за 10500р.
    Кстати, по схемотехнике и компонентам кто-нибудь может сравнительную оценку дать - S1000a, 580-й и 80-й?

    P.S. Проц вчера получил. Что интересно, пломб на винтах и корпусе нет, продавец плечами пожал типа - а нафига они? Можно лезть кишки фотать в макро.


  11. #10
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: Проц к "штатке" Pioneer DEQ-S1000A

    Да, фотки народу будут , кмк , интересны. Думается, что этот проц одного поля ягода с 580тым. 80-тый же , совсем из другого "садового участка". . .

    Если остальные компоненты бюджетные, то и разница с 80-тым будет едва ли ощутима. Хотя иногда бывают исключения (это про удачный подбор б/у компонентов). . .


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa