Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Helix B 12W или Hertz ES 250.5

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для BLR_Dimas
    Регистрация
    31.10.2018
    Город/село
    Гомель
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Helix B 12W или Hertz ES 250.5

    Всем Добрый День. По тихоньку пытаюсь построить в своем авто повседневный автозвук.Начал с замены штатного ГУ, купил Pioneer DEH-8600BT.
    В группе новичкам написано что сначало нужно поменять фронт, но почему то обычно все это игнорируют, вот и мне хочется добавить больше в начале низких частот в виде сабвуфера. Почему так?
    Сейчас стоит на фронт 13 см динамики и " пищалки " тыл 13 см динамики. В планах шви, фронт компонентный и саб. Из сабового звена рассматриваю вот эти :
    Helix B 12W или Hertz ES 250.5
    Машина хэтч, планирую корпус зя, в основном слушаю ритмичную и быструю музыку, иногда могу послушать рэп. Нигеров не слушаю)
    Helix B 12W
    Hertz ES 250.5


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27273 Аватар для Maks79
    Регистрация
    11.10.2012
    Город/село
    М.О. Ногинский р-он - Москва
    Сообщений
    674
    Спасибо (Раздал)
    528
    Спасибо (Получил)
    488

    Re: Helix B 12W или Hertz ES 250.5

    Тема скорее всего не найдет дальнейшего продолжения. Тема не раскрыта полностью. Мало информации. Обычно систему начинают строить с источника и т.д. Сабовое звено как правило в конце. У Вас получается все да наоборот.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для BLR_Dimas
    Регистрация
    31.10.2018
    Город/село
    Гомель
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Helix B 12W или Hertz ES 250.5

    Цитата Сообщение от Maks79 Посмотреть сообщение
    Тема скорее всего не найдет дальнейшего продолжения. Тема не раскрыта полностью. Мало информации. Обычно систему начинают строить с источника и т.д. Сабовое звено как правило в конце. У Вас получается все да наоборот.
    Отредактировал


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27273 Аватар для Maks79
    Регистрация
    11.10.2012
    Город/село
    М.О. Ногинский р-он - Москва
    Сообщений
    674
    Спасибо (Раздал)
    528
    Спасибо (Получил)
    488

    Re: Helix B 12W или Hertz ES 250.5

    Почему выбрали именно эти сабы? Ограничены бюджетом? Доступность? Какой усилитель планируется на саб? Или уже есть?


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для BLR_Dimas
    Регистрация
    31.10.2018
    Город/село
    Гомель
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Helix B 12W или Hertz ES 250.5

    Цитата Сообщение от Maks79 Посмотреть сообщение
    Почему выбрали именно эти сабы? Ограничены бюджетом? Доступность? Какой усилитель планируется на саб? Или уже есть?
    Ограниченный бюджет, взял Helix, буду покупать усилитель, но пока не знаю или б/у, или новый бюджетный в пределах 100 $. Присмотрел себе фронт Урал АК 74С, на данном сайте вроде как хвалят из бюджетных компонентов. Сейчас пока покупаю компоненты готовлю машину к ШВИ.


  7. #6
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4226

    Re: Helix B 12W или Hertz ES 250.5

    Цитата Сообщение от BLR_Dimas Посмотреть сообщение
    Ограниченный бюджет, взял Helix, буду покупать усилитель, но пока не знаю или б/у, или новый бюджетный в пределах 100 $. Присмотрел себе фронт Урал АК 74С, на данном сайте вроде как хвалят из бюджетных компонентов. Сейчас пока покупаю компоненты готовлю машину к ШВИ.
    Я бы так не спешил..насчёт хеликса..советую ему быстрый усилитель вроде Стега или Запко..на крайняк рокфорд старой серии(черепашку).


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для BLR_Dimas
    Регистрация
    31.10.2018
    Город/село
    Гомель
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Helix B 12W или Hertz ES 250.5

    Цитата Сообщение от Димитрий-Донской Посмотреть сообщение
    Я бы так не спешил..насчёт хеликса..советую ему быстрый усилитель вроде Стега или Запко..на крайняк рокфорд старой серии(черепашку).
    Ну насчет саба просто тяжело не слушая как то выбрать, отзывы одно, но тут больше на вкус и цвет, в хеликсе после прослушки алпайн R, магнат, пионер, как то на слух более мягче басс. Выбирал вообще из Hertz ES, HX, polk audio 1040, boston как то на глаза попался. По поводу усилителей в Беларуси кроме рокфорда из перечисленнного не встречал)


  9. #8
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4226

    Re: Helix B 12W или Hertz ES 250.5

    Цитата Сообщение от BLR_Dimas Посмотреть сообщение
    Ну насчет саба просто тяжело не слушая как то выбрать, отзывы одно, но тут больше на вкус и цвет, в хеликсе после прослушки алпайн R, магнат, пионер, как то на слух более мягче басс. Выбирал вообще из Hertz ES, HX, polk audio 1040, boston как то на глаза попался. По поводу усилителей в Беларуси кроме рокфорда из перечисленнного не встречал)
    Я некоторые усилители в России по пол года ловил..Что поделать..Если что то хочется послушать нужно искать..Сейчас больше возможности купить чем было в 2008-11 году..


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1515
    Регистрация
    26.12.2017
    Город/село
    Гомель.
    Сообщений
    79
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    21

    Re: Helix B 12W или Hertz ES 250.5

    Цитата Сообщение от BLR_Dimas Посмотреть сообщение
    По поводу усилителей в Беларуси кроме рокфорда из перечисленнного не встречал)
    А что мешает купить на этом ресурсе,если будет нужный? Лично я,два усилителя здесь покупал,без каких либо проблем.


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для BLR_Dimas
    Регистрация
    31.10.2018
    Город/село
    Гомель
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Helix B 12W или Hertz ES 250.5

    Цитата Сообщение от Димитрий-Донской Посмотреть сообщение
    Я некоторые усилители в России по пол года ловил..Что поделать..Если что то хочется послушать нужно искать..Сейчас больше возможности купить чем было в 2008-11 году..
    Я каждый день сижу на барахолке, но в основном усилители мистери, супра и тому подобное)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa