Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Vibe BlackBox III

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73984
    Регистрация
    21.09.2005
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    478
    Спасибо (Раздал)
    75
    Спасибо (Получил)
    1017

    Vibe BlackBox III

    Здравствуйте!



    интересует данный усилитель для использования с 1/2 на мидбас и мостом с 3/4 на саб .

    как у него с глубиной и контролем баса?



    для рока.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Vibe BlackBox III

    Отличный высококачественный усилитель с отличным дизайном. Хороший "продуманный" бас.



    С уважением,

    ААС-TUNING



    916-6363


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73984
    Регистрация
    21.09.2005
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    478
    Спасибо (Раздал)
    75
    Спасибо (Получил)
    1017
    Автор

    Re: Vibe BlackBox III

    спасибо за ответ, но (ничего личного) другого и не приходится ожидать от дилера [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]



    на самом деле я прочел про него практически все что нашел, он меня устраивает по многим показателям (критичны мощность и размер), все вроде вписывается, смущает только отсутствие бандпасса, ставить активный фильтр в тракт не очень хочется.



    но и с этим бы я как-нибудь смирился, если на самом деле есть четкий контроль.


  5. #4
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Vibe BlackBox III

    Вполне естественно, что "КАЖДЫЙ КУЛИК ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО", но есть одно НО, как Вы уже заметили это вполне достойный уилитель, но при чем здесь "бандпасс" вроде-бы в усилителях его не бывает [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] , скорее всего Вы имели ввиду фильтр "сабсоник", но можем Вас уверить, что нужен он далеко не всегда.

    Звоните проконсультируем - и даже смотжем продадать и установить!! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]



    С уважением,

    ААС-TUNING



    916-6363


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73984
    Регистрация
    21.09.2005
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    478
    Спасибо (Раздал)
    75
    Спасибо (Получил)
    1017
    Автор

    Re: Vibe BlackBox III

    AAC-TUNING писал(а) ср, 21 сентября 2005 16:44
    Вполне естественно, что "КАЖДЫЙ КУЛИК ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО", но есть одно НО, как Вы уже заметили это вполне достойный уилитель, но при чем здесь "бандпасс" вроде-бы в усилителях его не бывает [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] , скорее всего Вы имели ввиду фильтр "сабсоник", но можем Вас уверить, что нужен он далеко не всегда.



    Звоните проконсультируем - и даже смотжем продадать и установить!! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]



    BP

    я имел ввиду полосовой фильтр дабы вырезать под мидбас, например 60 - 300 герц, возможно я ошибся в термине, не обессудьте.

    это возможно? я недостаточно внимательно прочел манауал?

    сабсоник не помешал бы, но это последнее на что я буду обращать внимание



    спасибо за предложение, но я из другой страны [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

    и установлю я его сам, легкая переделка багажника, отсюда критичны размеры.



    спасибо за терпение [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Vibe BlackBox III

    В данном усилителе полосового фильтра нет.

    Если он необходим обратите внимание на усилитель HELIX H 400 ESPRIT, у него это все можно сделать кросс картами!



    С уважением,

    AAC-TUNING.

    916-63-63


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73984
    Регистрация
    21.09.2005
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    478
    Спасибо (Раздал)
    75
    Спасибо (Получил)
    1017
    Автор

    Re: Vibe BlackBox III

    я смотрел на:



    Helix H 400 Esprit и Helix B4 Precision, всем хороши кроме одного, мне надо реально больше мощности, мин. 80 номинала на канал при 4 омах.








  9. #8
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Vibe BlackBox III

    Даа - тяжело!!! На наш взгляд 65 Ватт при 4Ом на канал у В4 вполне достаточно почти для любой установки, конечно не считая SPL соревнований [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73984
    Регистрация
    21.09.2005
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    478
    Спасибо (Раздал)
    75
    Спасибо (Получил)
    1017
    Автор

    Re: Vibe BlackBox III

    может быть, но моим мидбасам с низкой чувствительностью и тяжеленными диффузорами, да еще в ящиках, надо больше, я утверждаю это не голословно, все рождено в муках.



    и изначально вопрос ставился про контроль баса [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]


  11. #10
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Vibe BlackBox III

    Да это тяжелая ситуация - но чудес как известно не бывает, что-то находиш -что-то теряешь. Возможно регулировок на VIBE будет тебе достаточно для грамотной настройки системы!



    С уважением,

    ААС-TUNING



    916-6363


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa