Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

АС для усилителя Boston GT20 и метала)

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2857
    Регистрация
    04.05.2012
    Город/село
    Нижневартовск
    Сообщений
    122
    Спасибо (Раздал)
    84
    Спасибо (Получил)
    22

    В обсуждении: АС для усилителя Boston GT20 и метала)

    Ув. форумчане, вся надежда на вас)

    Просьба посоветовать, у кого есть опыт прослушивания различный АС - подбираю фронт в систему фронт-саб.
    У меня в наличии ГУ FarCar RL665R, усилитель на фронт Boston GT20, саб Helix P10W-SVC4, усилитель на саб Eton ECC 300.2.
    Какой фронт можно поставить, чтоб данный усилитель 2*60 Вт (при нагрузке 4 Ом) справился?
    Звук хотелось бы открытый (ну чтоб не как из коробки, ну вы поняли), ясный (не теплый как ламповый, но и не колючий). Ну и самое главное, чтоб метал (Metallica, Nightwish и т.д.) могли отыграть, ну или хотя бы не сильно ужасно его испортить. Или достойные АС всегда должны быть выше номиналом чем 60 ВТ? По звуку Boston мне очень нравится, и по размеру тоже) И по виду)) Поэтому хотелось бы именно с ним сделать систему. Бюджет до 20 тыс.

    P.S. послушать в магазинах у нас особо нет возможности, да и магазинами это не назовешь, по несколько моделей стоят... В одном дали послушать Blam 165 RS хоть и бюджетная в общем то, но по мне так играет намного лучше своей цены и объемно и ярко и сцена есть. Там, к стати, сопротивление 2 Ом и чувствительность 93 Дб. Но есть огромные сомнения, что она сможет хоть как то справится с тяжелой быстрой музыкой. В общем буду очень признателен за любой совет по подбору АС...
    [h=1][/h]


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71434 Аватар для Hard N' Heavy
    Регистрация
    28.06.2016
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    1,725
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    794
    Полученные ответы: 10

    Re: АС для усилителя Boston GT20 и метала)

    А чего было бы не запустить свою музыку там же на бламах? Сразу было бы понятно как оно на вашем материале вести себя будет.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2857
    Регистрация
    04.05.2012
    Город/село
    Нижневартовск
    Сообщений
    122
    Спасибо (Раздал)
    84
    Спасибо (Получил)
    22
    Автор

    Re: АС для усилителя Boston GT20 и метала)

    Цитата Сообщение от Hard N' Heavy Посмотреть сообщение
    А чего было бы не запустить свою музыку там же на бламах? Сразу было бы понятно как оно на вашем материале вести себя будет.
    Ну там надо видеть просто как это все у них установлено Даже не попытались закрытым корпус сделать, просто врезано в стойку. Там на сложном материале всяко каша будет.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2857
    Регистрация
    04.05.2012
    Город/село
    Нижневартовск
    Сообщений
    122
    Спасибо (Раздал)
    84
    Спасибо (Получил)
    22
    Автор

    Re: АС для усилителя Boston GT20 и метала)

    Раньше столько советовали всякого здесь... Я целую систему собрал по этим советам, и хорошо ведь получилась
    А сейчас тишина совсем...


  6. #5
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71434 Аватар для Hard N' Heavy
    Регистрация
    28.06.2016
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    1,725
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    794
    Полученные ответы: 10

    Re: АС для усилителя Boston GT20 и метала)

    German Maestro Epic. Сам сейчас юзаю миды Status, по звуку тоже самое, но мощность чуть разная, в двушке огонь. И панч и глубина и четкость. Миды дверные. Поют великолепно, заслушался никакой резкости на верхней середине, только четкость, отличная проработка пространства, сцена высокая, у распущенных есть выброс в районе 6-7 кГц, но миды режут гораздо ниже и никаких проблем с этим не будет. Даже думаю на время вернуться с ними на двушку...
    Но перегрузочная средняя, хороши на малой и средней громкости, собственно это и есть двушка, не для валева, но и тут все решается настройкой и сабом, надо громче - режем выше.
    ВЧ не слышал, но уже хочу, характер понятен, и метал для метала будет то что надо.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa