Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Помогите подобрать магнитолу для автомобиля Chery m11

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.12.2018
    Город/село
    Поселок Ханымей
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Помогите подобрать магнитолу для автомобиля Chery m11

    Попал в мои руки автомобиль Chery m11 после рейсталинга, хочу поменять головное устройство только есть одна проблема, как видно на фото управление штатной головой происходит на панели. то есть если поставить первую попавшуюся магнитолу, в итоге получу пол панели не работающей. пытался найти родную голову с китая, не венчалось успехом. Что можете посоветовать, а то уж очень хочется поставить хорошую музыку, а родная магнитола слабенькая ез линейных выходов и без AUX. Только флешка да и та глючит. Может существуют какие нибудь магнитолы где можно подключит эти кнопки, Заранее спасибоНажмите на изображение для увеличения
Название: 25790_1395735566_99667x788131.jpg
Просмотров: 0
Размер:	104.3 Кб
ID:	1257364


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 133988 Аватар для Molchun
    Регистрация
    26.05.2017
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    1,714
    Спасибо (Раздал)
    1383
    Спасибо (Получил)
    1656
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 12

    Re: Помогите подобрать магнитолу для автомобиля Chery m11

    Цитата Сообщение от Hamel Посмотреть сообщение
    хочу поменять головное устройство только есть одна проблема, как видно на фото управление штатной головой происходит на панели. то есть если поставить первую попавшуюся магнитолу, в итоге получу пол панели не работающей. пытался найти родную голову с китая, не венчалось успехом. Что можете посоветовать, а то уж очень хочется поставить хорошую музыку, а родная магнитола слабенькая ез линейных выходов
    Я не совсем понял, "....Вам шашечки или ехать?" (с)
    А по существу вопроса, там же на Али есть переходные рамки под 2 Din магнитолу, а уж выбрать магнитолу на свой вкус и карман Вам никто не мешает. Но что не понятно, чем вам будут мешать действующие кнопки? Вам же не удалять их с панели, да и нажимать их Вас никто не заставляет?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: рамка.jpg
Просмотров: 0
Размер:	35.6 Кб
ID:	1257366


  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Помогите подобрать магнитолу для автомобиля Chery m11

    Доброго! Скорее всего останутся эти органы управления чисто памятью о бывшем гу.
    Зато,если купите хорошее головное устройство,потом при продаже авто обратно прежнее гу поставите. Так то,путём сложных манипуляций большинство из них можно использовать для многих магнитол,к которым предусматривается подключение подрулевых кнопок-но так ли это надо?.. И потом вернуть всё как было будет опять можно только через танцы с бубном.
    Верхняя часть-она выше двухдинки или наоборот , уже? Пропорции нестандартные... Хорошо,если выше,можно "прихимичить" полосу пластика,а вот если уже- надо или рамку под 2din искать,или курочить имеющуюся...

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2018 в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от Molchun Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял, "....Вам шашечки или ехать?" (с)
    А по существу вопроса, там же на Али есть переходные рамки под 2 Din магнитолу, а уж выбрать магнитолу на свой вкус и карман Вам никто не мешает. Но что не понятно, чем вам будут мешать действующие кнопки? Вам же не удалять их с панели, да и нажимать их Вас никто не заставляет?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: рамка.jpg
Просмотров: 0
Размер:	35.6 Кб
ID:	1257366
    Действительно,походу,штатная Уже,рамку полюбому искать надо. А там может на али , китайцы и кнопкам замену придумали на пепелницу какую нибудь...
    Если они для наших восьмёрок задние фонари лепить не ленятся,то уж для родного автопрома...


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.12.2018
    Город/село
    Поселок Ханымей
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите подобрать магнитолу для автомобиля Chery m11

    а есть у кого опыт в заказе магнитол с алибабы, нашел одну которая идет сразу с рамкой, написал продавцу а он молчит , вот у него интересно узнать есть ли возможность подключения данной головы к штатным кнопкам
    https://www.alibaba.com/product-deta...399358145.html


  6. #5
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 133988 Аватар для Molchun
    Регистрация
    26.05.2017
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    1,714
    Спасибо (Раздал)
    1383
    Спасибо (Получил)
    1656
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 12

    Re: Помогите подобрать магнитолу для автомобиля Chery m11

    Я покупал свою ГУ на алиэкспресс, но обо всем по порядку:
    1. Продавцы обычно идут на контакт в переписке, в т.ч. по конструкции аппаратов.
    2. Зачастую продавцы по просьбе покупателей за дополнительную плату меняют элементную базу конкретного аппарата, мне меняли усилители TDA 7388 на TDA 7850.
    3. ГУ для конкретных моделей как правило идут по разъемам один в один, что позволяет за пол часа подключить ГУ с учетом управления кнопками с руля.
    4. Но я Вам ответственно не советую брать ГУ с китая, если вы хотите иметь качественный звук в авто, потому что звук у них НИКАКОЙ!!!! Однако ....не все так печально, если готовы на развитие системы, то я в этой ветке, в другой теме давал совет, как научить ГУ на андроиде звучать.....


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa