Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Посоветуйте элементы

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.01.2013
    Город/село
    Хабаровск
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос Без ответа: Посоветуйте элементы

    Всем привет.

    Посоветуйте, пожалуйста, аудиокомпоненты.

    Основной упор - хочу шикарный мощный бас. Короб соберу сам, ФИ, посчитаю в спикешопе.

    Раньше был DS 300.3 в ЗЯ, потом что-то 8 дюймов (не помню) в ФИ. Не то. У друга ФИ на весь багажник, он не помнит что за динамик. Какой-то хундай 1000Ватт. Такой звук мне нравится. Даже на малой громкости чувствуется мощь, "упругость".

    Сотрясать район не планирую. Также ограничивающий фактор - без глобальных переделок по типу замена/дополнительный генератор, дополнительный аккумулятор и т.п. Авто - универсал.

    Рассматриваю бюджет до 10т на саб. голову, к ней подходящий моноблок. Также нужны адекватные для такого саба компоненты 2-ух полосные на перед и усилок к ним. Сзади не буду ставить.

    Смотрел что-то на подобии Machete SuperSport 12 дюймов. Но мне кажется что штатная электросистема не потянет. Возможно ошибаюсь. Также закралась мысль что для меня такой вариант может оказаться избыточным и нужно рассмотреть что-то проще.

    Особых требований к звуку не предъявляю, особо не шарю. Главное чтобы чисто играло.

    ГУ AVH-X1800DVD


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa